Гость
Статьи
Длина волос и возраст

Длина волос и возраст

Дамы, как считаете, до скольки лет можно носить длинные волосы?

Наталья
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бяшка

Гость

+1 длинные красивые волосы - богатство для любой женщины другое дело, что не всем это дано

Ну-ну... У меня пучок волос толщиной в руку в запястье. Все завидуют. Долгое время носила стрижку, сейчас отрастила в каре едва ниже плеч. И что - что с ними делать? Ну толстые, ну густые, ну гладкие-блестящие, но уложить их невозможно, т.к. они просто прямые, не завить даже нормально, ни уложить, не поддаются они укладке. Распущенными носить - колхоз колхозом)))). А в стрижке они прекрасно ложились. Поэтому не нужно обобщать.

вам может и колхоз колхозом, а у кого-то это благородно смотрится - ДЛИННЫЕ блестящие хорошего качества волосы

Гость
#52

52. Поэтому, Бяшка, не нужно вам по себе судить и обобщать)))

Гость
#53

* хотела написать к посту 51)))

Лол
#54
Бяшка

Ну-ну... У меня пучок волос толщиной в руку в запястье. Все завидуют. Долгое время носила стрижку, сейчас отрастила в каре едва ниже плеч. И что - что с ними делать? Ну толстые, ну густые, ну гладкие-блестящие, но уложить их невозможно, т.к. они просто прямые, не завить даже нормально, ни уложить, не поддаются они укладке. Распущенными носить - колхоз колхозом)))). А в стрижке они прекрасно ложились.

Поэтому не нужно обобщать.

Пучок с запястье - средне-густые, не надо ткут ля-ля! И завидовать тут нечему. И естественно, что с длиной чуть ниже плеч нельзя ничего хорошего сделать. Это "переходная" длина, идет мало кому.

#55

многие ходят с длинными волосами собранными в пучок или наподобие того, пожилые люди обычно,но это наверно для себя. если волосы в хорошем состоянии почему бы и с распущенными не ходить? конечно при длине до поясницы всегда привлекает внимание сколько не было бы лет. лично я терпеть не могу когда люди из своих от природы вьющихся волос пытаются сделать прямые,выглядят пересушенными как солома,особенно светлые.

Лол
#56

Вот лично я не одобряю девушек, которые стригутся коротко и говорят: у меня волосы густые, мне с длинными тяжело. Ведь это неправда, что с короткими легче. У меня у самой коса с запястье в прямом смысле. Волосы были до попы, был ежик, все было. И нихрена, одинаковый вес. Вся тяжесть - резиночки и крабики, сами же волосы массы почти не имеют. А еще я неодобряю людей с реально сильными красивыми волосами, которые коротко стригутся, тем более из-за возраста.

Гость
#57

надо стричься в 25 лет, надо обязательно

Кысь
#58

...нет, лучше в 20 и налысо.

Гость
#59

длинные волоы прекрасно идут и женщинам за 70! при условии, что убраны в элегантную прическу

Гость
#60

Прежде всего волосы должны быть чистыми...ухоженными. А какова длина и во сколько её носить- личное дело каждой женщины...Но мне кажется,мужчины предпочитают женщин не со стрижками и уж тем более,не с короткими...Испокон века женщины носили длинные волосы...и до старости.Повторюсь:прежде всего-опрятность!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: