Гость
Статьи
Два вопроса о красках …

Два вопроса о красках для волос!

1) Девушки хвалят краску эстель профессиональную, у меня такой вопрос а кто нибудь вообще красит волосы не профессиональной эстелью? 2) Вопрос про краски без аммиака. Самой краситься такой не приходилось, а из многочисленных тем на вумене так и не поняла, такие краски полностью смываются, или цвет потом просто тускнеет и становится светлее?? Заранее спасибо за ответы.

Златовласка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-то давно покрасилась непрофессиональной эстелью и была оч неприятно удивлена разницей между цветом на упаковке и у меня на голове.

Гостья
#2

пользуюсь краской без аммиака. цвет не смывается. тускнеет, как и от красок с аммиаком. не отличается никак.

#3

Шикарные краски-муссы Лореаль по 250 р штука - цвет стойкий, красить удобно, стоит денег! Я офигела, чесслово, качество!

Гостья
#4

у меня тоже краска мусс без аммиака от шварцкопф - перфект мусс. очень удобно наносить и цвет хороший, не отличается от заявленного (во всяком случае темные оттенки). и волосы блестят.

Златовласка
#5

Одной пачки наверно не хватит на волосы чуть выше талии?

#6

а у меня шварцкопф нечрал энд изи. Цвет всегда как на фото)

#7
Златовласка

Одной пачки наверно не хватит на волосы чуть выше талии?

у меня такие же, использую две

Умеко
#8

Краски без аммиака полностью НЕ смываются! Полностью смываются лишь красители прямого действия без аммиака и перекиси водорода.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: