Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про сухой шампунь спрей

если мыть голову реже и когда она становится грязной брызгать сухим шампунем, то можно отучить голову от часто мытья? или нет никакой разницы?

Ответы (7) Ответить
  • Теоретически - можно. Но это долго так надо делать.

• Реклама

• ерунда! и вид у волос от этого сухого щампуня жуткий.белый налет

• сухой шампунь существует для того, чтобы в екстренных ситуациях -когда нет времени или душа рядом - привести голову в более-менее божеский вид)) Он не заменяет мытья головы

• Вообще-то сухой шампунь предназначен для людей, у которыъх нет возможности мыть голову, лежачих больных, или после операций, в реабилитационный период, когда нормально не помоешься. А применять его вместо нормального мытья головы - не думаю, что есть смысл. Если у вас повышенная сальность головы, то надо найти причину и лечить.

• я не говорю что надо применять место головы. просто я пытаюсь отучить кожу головы от ежедневного мытья. сейчас уже мою через день, и вот подумалось мне, что если когда волосы уже не очень свежие пройтись по ним сухим шампунем, чтоб вид был более менее приемлемый, а потом уж помыть нормальным шампунем.
    просто думаю между мытьем чтобы волосы выглядели почище.

• 5 пост мой, если что) не с того аппарата зашла

• http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь