Гость
Статьи
Оттеночный бальзам …

Оттеночный бальзам ТОНИКА. Кто пользовался?

у меня русый цвет волос, отдает в желтизну. мне не нравится, поэтому хочу осветлить волосы. подскажите, этот бальзам уберет желтизну? и какой оттенок выбрать?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Kira21
#1

Автор)))Надо же-моя тезка))))

По теме-про тонику и думать забудь-от нее со временем начинают страшно сыпаться волосы.Лучше пользоваться безаммиачной краской.Смотри у Garnier Color shine самый светлый оттенок-но это на крайний случай(потому как качество у этой краски не самое лучшее).Самые подходящие варианты-Natural & easy или Essential color.Качество отличное и палитра довольно богатая

Кыцюня
#2

А у меня от Тоники волосф наоборот хорошие и блестят))Видно кому что подходит!А оттенки надо из пепельных смотреть, не помню, если ща в Тонике такие

Гость
#3

тоника не остветляет, толлько если в темный закрасить. Я ей красилась давно в школе, когда еще краской не пользовалась, а с волосоми уже хотела экспериментировать, было хорошо, ничего не выпало, волосы блестели. но через 2 недели она смывается

Гость
#4

хорошая штука.уберет.пепельный блондин.одну каплю в шампунь при каждом митье.

Марьяна
#5

мне тоник очень нравится, пользуюсь тоником Nouvelle Touch, чем-то иногда и масочку заменяет) волос не портит во всяком случае))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: