Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обесцвечивание отросших корней при мелировании

Здравствуйте!
Девушки! Первый раз в жизни сделала мелирование. Отрасли корни. И вот думаю, а как делается повторное мелирование - т.е. обесцвечиваются отросшие корни волос? При этом ранее обесцвеченные пряди опять обесцвечиваются вторично? Потому как невозможно же выбрать перврначально отмелированные прядки по всей голове. И если по второму разу опять их подвергать обесцвечиванию, то качество волос сильно пострадает...
Кто делает постоянно мелирование-подскажите пожалуйста - как Вы сохраняете здоровье волосы при этом или это невозможно в принципе?
Спасибо!))

Ответы (10) Ответить
  • выбрать первоначальные пряди возможно. мой мастер делает это виртуозно))) профессионалам это раз плюнуть, выбрать те же пряди и покрасить только их корни

• Реклама

• насчет здоровья волос - ухаживаю изо всех сил только профессиональными масками-шампунями-бальзамами-сыворотками и тд и тп. волосы мягкие мягкие, до попы длиной, не секуться и блестят)))

• Blueberry

насчет здоровья волос - ухаживаю изо всех сил только профессиональными масками-шампунями-бальзамами-сыворотками и тд и тп. волосы мягкие мягкие, до попы длиной, не секуться и блестят)))

покажите фотку плиз

• фотку не буду, я по волосам легко узнаваема))) верьте на слово... или не верьте,дело ваше)))

• Гость

покажите фотку плиз

хорошо вот я завидуйте))
    http://s59.radikal.ru/i164/1108/5c/652bc46b2ad4.jpg

• Blueberry

хорошо вот я завидуйте))
    http://s59.radikal.ru/i164/1108/5c/652bc46b2ad4.jpg

не смотрите, это не я, наверняка какая нибудь гадость. даже открывать не хочу и вам не советую

• Blueberry

не смотрите, это не я, наверняка какая нибудь гадость. даже открывать не хочу и вам не советую

я пасарела страшная ты аки смерть!

• обесцвечивают только корни мелированных прядей.
    Мастер без проблем выберет нужные пряди. Для здоровья волос маски делаю, спреями пользуюсь + не сушу феном и не пользуюсь щипцами. Ну и витамины, конечно.

• Мне другие пряди мелируют, но это я так прошу. Мне так больше нравится, так как мелирование у меня частое и я так больше на блондинку смахиваю :)
    Ухаживаю просто....спа для волос в салоне, маслеца всякие, маски из дрожжей, капсулы покупаю в спец отделах. Феном сушу только на выход.

• Надо мелироваться у одного и того же мастера, потому что только тот же человек сможет повторить величину шага при мелировании. Например моя мастер мелирует эффектом выгоревших мелких прядей, а для очень длинных волос принципиально это делать аккуратно и не пережечь, потому что эффект будет виден долго.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь