Гость
Статьи
Обесцвечивание …

Обесцвечивание отросших корней при мелировании

Здравствуйте!
Девушки! Первый раз в жизни сделала мелирование. Отрасли корни. И вот думаю, а как делается повторное мелирование - т.е. обесцвечиваются отросшие корни волос? При этом ранее обесцвеченные пряди опять обесцвечиваются вторично? Потому как невозможно же выбрать перврначально отмелированные прядки по всей голове. И если по второму разу опять их подвергать обесцвечиванию, то качество волос сильно пострадает...
Кто делает постоянно мелирование-подскажите пожалуйста - как Вы сохраняете здоровье волосы при этом или это невозможно в принципе?
Спасибо!))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Blueberry
#1

выбрать первоначальные пряди возможно. мой мастер делает это виртуозно))) профессионалам это раз плюнуть, выбрать те же пряди и покрасить только их корни

Blueberry
#2

насчет здоровья волос - ухаживаю изо всех сил только профессиональными масками-шампунями-бальзамами-сыворотками и тд и тп. волосы мягкие мягкие, до попы длиной, не секуться и блестят)))

Гость
#3
Blueberry

насчет здоровья волос - ухаживаю изо всех сил только профессиональными масками-шампунями-бальзамами-сыворотками и тд и тп. волосы мягкие мягкие, до попы длиной, не секуться и блестят)))

покажите фотку плиз

Blueberry
#4

фотку не буду, я по волосам легко узнаваема))) верьте на слово... или не верьте,дело ваше)))

Blueberry
#5
Гость

покажите фотку плиз

хорошо вот я завидуйте))

http://s59.radikal.ru/i164/1108/5c/652bc46b2ad4.jpg

Blueberry
#6
Blueberry

хорошо вот я завидуйте))

http://s59.radikal.ru/i164/1108/5c/652bc46b2ad4.jpg

не смотрите, это не я, наверняка какая нибудь гадость. даже открывать не хочу и вам не советую

Мать Двоих Детей
#7
Blueberry

не смотрите, это не я, наверняка какая нибудь гадость. даже открывать не хочу и вам не советую

я пасарела страшная ты аки смерть!

#8

обесцвечивают только корни мелированных прядей.

Мастер без проблем выберет нужные пряди. Для здоровья волос маски делаю, спреями пользуюсь + не сушу феном и не пользуюсь щипцами. Ну и витамины, конечно.

#9

Мне другие пряди мелируют, но это я так прошу. Мне так больше нравится, так как мелирование у меня частое и я так больше на блондинку смахиваю :)

Ухаживаю просто....спа для волос в салоне, маслеца всякие, маски из дрожжей, капсулы покупаю в спец отделах. Феном сушу только на выход.

#10

Надо мелироваться у одного и того же мастера, потому что только тот же человек сможет повторить величину шага при мелировании. Например моя мастер мелирует эффектом выгоревших мелких прядей, а для очень длинных волос принципиально это делать аккуратно и не пережечь, потому что эффект будет виден долго.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: