Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от последствий мелирования?

В течение полутора лет делала мелирование, в последнее время была уже практически блондинко. Надоело. Нашла цвет, который мне нравится (русый с карамельным оттенком). Но волосы отрастают, и становится все заметней, что окрашенные свои сильно отличаются от окрашенных мелированных (свои получаются рыжее и темнее, мелированные заметно бледнее). Что лучше сделать, чтобы выровнять цвет? Краситься темнее? светлее? всё сделать рыжее?

Ответы (4) Ответить
  • сходить к мастеру-колористу.

• Реклама

• ну я и так у мастера крашусь, не сама)) но увы... других мастеров пробовать уже боюсь, напоганили они мне уже немало в этой жизни))

• нет, я имею ввиду найти именно колориста, который специализируется на сложных окрашиваниях... он выровняет цвет и дальше будете делать с волосами что хотите))

• Здравствуйте, Меня зовут Полина. Главное, что я хочу Вам предложить, - это с помощью своего художественно созданного подхода подчеркнуть уникальность Вашего облика, выявить в нём неповторимую изюминку и помочь Вам достичь счастливой гармонии Вашего образа и радостного настроения!
    Я работаю в салоне и рада выполнить любые виды парикмахерского искусства!!!!!! Я работаю на профессиональных продуктах класса LUX :GOLDWELL.Делаю всё профессионально и индивидуально.
    ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗ НА ДОМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, особенно на такие услуги как: наращивание волос, афро-причёски, и причёски праздничные.
    "Женщина должна хорошо выглядеть всегда, ведь никогда не знаешь, когда встретишь свою судьбу. Нельзя плохо выглядеть на встрече с судьбой." Коко Шанель
    Будьте смелее, пробуйте новые образы, будьте стильными и индивидуальными. А я попробую вам в этом помочь!
    стрижки (классика, креатив) 500 -1700 р.
    окрашивание (полупермонентное, стойкое) 800 р - 1200 р.
    колорирование 2300 - 2800 р
    милирование 600 - 4200
    Elumen (Элюменирование) 1500 - 3000
    празднечные причёски 1000 - 3500
    укладки 500 -2600
    афро-причёски 300 - 1000000 =)
    наращивание волос от 2000 р
    декапирование волос идеальным продуктом L'Oreal 800 - 1200 р
    ВИЗАЖ
    коррекция бровей 250 р
    окраска бровей 250 р
    окраска ресниц 300 р
    демакияж 300 р
    коррекция лица 300 р
    дневной макияж 1100
    вечерний макияж 1600
    карнавальный макияж 1800
    наращивание ресниц (пучки) 900-1500
    наращивание ресниц (шёлк) 3000 р
    коррекция ресниц 50 р за 1 ед.
    снятие 500 - 1000 р.
    консультации безплатные
    !!!!!все цены указаны без учёта стоимости материала!!!!!
    По вопросам и записи обращайтесь по телефону или в личку http://vkontakte.ru/polly1988
    8 911 082 90 75 Полина

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь