Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как смыть краску?

Покрасилась я в общем ledy Henna темно-коричневый
и вышел черный
мне в принципе понравился( но ненавижу я эти отросшие корни)
решила сделать кефирно-масляную маску(чтобы подсмыть)
после помывки цвет сильно смылся( теперь неравномерный) местами черный местами коричневый

не знаю что теперь делать вообще!

красила на натуральный темно0русый

реально как-то свой цвет вернуть? или хотя бы близкий к нему?
или теперь так и останется цветное все такое?

красить больше не хочу

Ответы (4) Ответить
  • Свой цвет не вернуть, а перекрасится можно. Только сначала, надо смывку сделать (в профессиональных магазинах продаётся). Потом недели через 1,5-2 покраситься в нужный цвет.

• Реклама

• Элика, а почему нужно делать выдержку в 1,5 недели?)
    Тоже хочу перекраситься.

• Потому-что смывка с первого раза редко всё смывает. В инструкции написано, что вторую можно сделать через 40-60 минут, а на деле через 2-3 дня. Эффект лучше. Смывка достаточно вонючая, поэтому сразу не смоешь, а через 2-3 раза - нормально, да и волос должен "обветриться" - так краска лучше ляжет. Я сама через это проходила, как в инструктаже - не прокатывает.

• На мой взгляд лучше сначала купить оттеночный шампунь а когда волосы немного отрастут покрасить их в цвет близкий к натуральному

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь