Гость
Статьи
Igora vibrance

Igora vibrance

Покрасила волосы этой краской оттеноком 9,5-5. Волосы очень мягкие и блестящие,НО..цвет какой был такой и остался,почему? И какой окислитель необходимо использовать,чтобы получить цвет тон в тон?
(мои волосы русые)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

nam vse ravno !

Ленточка
#2

6%.Вопрос зачем суетесь в незнакомые вам дебри.Написано же русским по белому "Только для использования профессионалами"!

#3

Ленточка,многие красятся проф.красками и не только профессионалы

Ленточка
#4
sanpaolo

Ленточка,многие красятся проф.красками и не только профессионалы

Да, но не знать какой нужен оксид...

#5

и что

Ленточка
#6
sanpaolo

и что

То, что если беретесь за это дело, нужно сначала поинтересоваться у кого нибудь, кто в этом действительно понимает. Ладно, ругаться, думаю не стоит.Просто узнавайте больше, чтобы потом не жалеть о содеянном. Вы какую брали краску и какой оксид? 3%-меньше вредит волос, тон получается темнее, 6%-тон как на палетке, но зависит от исходного цвета, 9%-получается на пару тонов светлее, 12%-используют для обесцвечивания, и для блонд-цветов. Чтобы был эффект натуральности цвета, нужно смотреть по приставкам в названии. В общем, зависит от производителя краски. Какую берете?

Ленточка
#7

Не увидела название темы ))Не взял, потому что брали цвет светлый блондин золотистый. Если хотите натуральный нужно смотреть с приставкой сандре. Если свой русый, то взять например 7-0, если хотите немного пепельный, если золотистый, то 7-5. Но в любом случае нужно смотреть не блонд, а средне русый.

Ирина
#8

Это краска оттеночная и она ни как не может ваши русые волосы покрасить в блондинку, для этого нужна стойкая краска