Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Из белого в каштановый,а смоется ли каштановый эстель колор оф чтоб покраситься посветлее??

Всем-Всем здравствуйте))
Вот была блондинкой)Волосы никак не росли корни отрастают,а особой длины нет из-за ломкости кончиков несмотря на регулярное подстригание концов)
Вот из белого покрасилась лореаль преферанс,потом кастинг крем глосс,потом брильянтс...все тона брала каштановые-получилось очень даже темновато,но каштановый...
Вот подскажите смывка эстель колор оф поможет хоть немного темноты смыть для покраски в светло-каштановый либо же темно русый или даже не стоит смывать во избежание всяких невероятностей от спрятанных внутри белых волос??)
Всем очень благодарна за Ваши ответы и помощь))

Ответы (6) Ответить
  • Очень красивое название темы, +++++++

• Реклама

• смоется темной оттенок у вас сам по себе со временем до светло-каштанового, потому что изначально волосы обесцвеченные были ( если корни не отрасли намного, конечно) смывкой тоже смоете, белые не будут уже, но посветлей-да. получится ли пятнами? все может быть, так как разные краски брали. и я бы не стала ваши измученные волосы еще и смывкой добивать. она далеко не безвредна! мой совет-мойте голову каждый день и слишком темный оттенок уйдет с осветленных

• Еще можно масляные маски поделать, чтобы краска быстрее смылась

• Гость

смоется темной оттенок у вас сам по себе со временем до светло-каштанового, потому что изначально волосы обесцвеченные были ( если корни не отрасли намного, конечно) смывкой тоже смоете, белые не будут уже, но посветлей-да. получится ли пятнами? все может быть, так как разные краски брали. и я бы не стала ваши измученные волосы еще и смывкой добивать. она далеко не безвредна! мой совет-мойте голову каждый день и слишком темный оттенок уйдет с осветленных

Спасибо Вам огромное)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь