Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можо ли красить?

Дорогие девушки, женщины. Я недавно сделала меллирование и хотела бы покрасить волосы краской essential color от schwarzkopf 205 в светлый блонд. Мои меллированные волосы закрасятся в этот цвет и какой цвет у них вообще будет??

Ответы (6) Ответить
  • Зачем меллирование тогда делали? А свои волосы какие? Думаю, что закрасит. У меня было на голове вот что: пепельные корни, концы светло-каштановые с рыжиной. Я купила краску Нейчерал изи Шварцкопф Серебро светло-русый. Покрасилась и к моему удивлению, все волосы стали однотоные, получился приятный блонд. Так что, шанс у Вас есть.....

• Реклама

• у меня волосы русые, на тот момент хотелось меллирование. сейчас думаю лучше бы покрасила все волосы

• Автор

у меня волосы русые, на тот момент хотелось меллирование. сейчас думаю лучше бы покрасила все волосы

Думаю, ничего не случится. Я много раз красила похожей краской волосы, никаких казусов, писала выше уже. Если только, многие краски идут не один в один, а на тон темнее выходит. Совет, не держите краску долго, для начала и смотрите по волосам, как они меняются.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь