Гость
Статьи
"Эксперт волос" от …

"Эксперт волос" от "Эвалар"!Отзывы!

Купила себе эти витамины против выпадения волос...Может кто-то пользовался?Какие результаты и впечатления?

365 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
таня
#101

а если печень не здорова, можно ли их употреблять?

Сергей
#102

Девушки. А мужчинам можно принимать эти витамины?

Гость
#103

После родов прошло уже четыре месяца, месяц назад волосы посыпались со страшной силой, делала масляные маски и горчичную раз в неделю, пока не помогает ничего. А на ГВ можно этот экспетр волос?

Гость
#104

а я боюсь не станут ли расти усики

Ирина
#105
Гость

а я боюсь не станут ли расти усики

Отчего? если у вас с гормональным фоном все в порядке, то не будут.

Jane
#106

Всю жизнь волосы были редкие, но после 20 лет начала замечать залысины, к 23 все стало совсем печально, хотя волосы не выпадали - просто не росли (+становились жирными уже через несколько часов после мытья). Дорогие и дешевые маски не давали никакого эффекта, витамины тоже. Ну а сейчас мне еще надо допить 3й месяц курса этих витаминов, а у меня уже вся голова в пуху...я теперь могу делать прически и у меня появился красивый пробор, который не стыдно показать. Такое непередоваемое счастье, когда ты всю жизнь мечтаешь о густых волосах и тут вдруг процесс пошел! А еще ногти и кожа стали лучше. Ни одного побочного эффекта не заметила.

Юлия
#108

Страдала выпадением волос...волосы были тонкие, не объемные... и захотелось мне вылечить волосы. мама купила в аптеке ЭВАЛАР Эксперт волос. относилась к нему с презрением. но вот уже 2 месяца как я пью этот препарат и не могу нарадоваться, волосы стали меньше сечься,а главное выпадать стали меньше, появился блеск и они стали ОБЪЕМНЫМИ!!сказать стали ли они быстрее расти я не могу, особо не замечала, а вот то что они стали здоровыми это да=) даже, придя вновь в своему мастеру подстригаться, она оценила результат и сказала,что волосы стали толще, жоще , и главное они стали живыми=) и главный вопрос который волнует многих не станут ли расти волосы в других местах..смело могу сказать, что нет. и параллельно с этим препаратом я делала маски. и старалась меньше пользоваться утюжком и феном.

katya
#109

девочки, привет! я уже писала в нескольких темах про масло арганы, только натуральное!! есть очень классное маслице!! по совету сестры, которая из Марокко привезла масло АРГАНЫ, стала использовать. через пару месяцев использования мои тонкие от природы волосы, которые почти невозможно уложить, стали более послушными и крепкими.да, конечно, гены - все равно полностью иземенить структуру не получится.но можно сильно улучшить состояние волос!! я сильно просила сестру создать свою группу, где она рассказывает о советах красоты.она увлекается маслами, йогой , правильным питанием. на ее страничке вконтакте есть много полезного про масла. кому интересно, вот: https://vk.com/public52327553 ( там внизу про масла оч много ее личных обзоров, а не копий из инета).но про масла там правда хорошие обзоры( масло авокадо, льняное, арганы) скоро будет про кедровое и кунжутное-она их тока что купила, на себе "проверяет" )) исследователь мой) если кто-то выбирает какое масло купить, напишите ей на страничке в комментах, она ответит в личку! мы покупали в москве уже масла несколько раз.и пару раз натолкнулись на подделки! будьте аккуратны!!! но в каких магазах купила писать не будет-не хочет давать рекламу.

валя
#110

девочки! а у меня волосы окончательно перестали рости(1 см/ мес) секутся,из за частой покраски в светлый тон(уже 3 год поддерживаю светлый тон). поможет ли мне эксперт волос?горчичные и репеиные маски делала очень долго- надоели,эффект был.стоит ли попробывать?!

Саша
#111

после первого дня применения появилось что-то похожее на аллергическую реакцию. принимала 2 раза в день. можно ли уменьшить дозу до 1 таблетки или все-таки стоит отказаться? чего бы очень не хотелось

кобра
#112

Пожалуста скажите эксперт волос помогает спустя сколько времени.

оксана
#113

а это не гормональные таблетки?на других местах волосы не выростут?

Елена
#114

добрый день! попила целый курс, результата никакого. начинала пользоваться лосьоном, но на вторую неделю начали обламываться волосы на середине, прекратила

Елена
#115
оксана

а это не гормональные таблетки?на других местах волосы не выростут?

я роста волос в других местах не заметила

Ирина
#117

Пью, результата пока не вижу!

Наталья
#118

Интересно кто пишет отзывы? люди которые принимали этот препарат или пиарщики

?

Гость
#119

Девушки,попробуйте витамины "Вита-шарм".Хотя результат тоже может быть не такой,какой бы хотелось.Это витамины на месяц,их там 30 штук.Действуют комплексно-для улучшения состояния волос,кожи и ногтей.Волосы у меня растут еле на сантиметр в месяц,после применения витаминов выросли на 2 сантиметра,отросли здоровые крепкие ногти,кожа очистилась и посвежела.А у подруги никакого эффекта не было.Стоят они у нас,в Саратове,от 110 до 120 рублей,примерно.Единственно что,подсаживаться на них не нужно,это.все таки,не постоянная добавка.Есть положительный результат-поддерживайте его дальше сами,с помошью всяких масок,упражнений и нормального питания.

Гость
#120
Katrin.

девчонки,не знаю что делать.Сидела пол года или год на диете.летом довела себя окончательно.В итоге:волосы лезут ужасно.Уже боюсь лишний раз дотронуться,не то что бы расчесать.

Про мытье я вообще молчу.

купила этот БАД,вот пью уже третий день.Знаю,что мало,но я еще делаю горчичную маску один раз через два дня.

через какое время вы заметили результат?очень боюсь остаться без волос.их и так мало.и если ничего не делать,то кончится это весьма плачевно.

может показаться,что я тороплю,но я очень волнуюсь..Через неделю,две есть хоть какой-то результат?меньше выпадают?

Девушка,Вы так совсем волос лишитесь.Горчичную маску делают раз в неделю,ее эффект основан на разогревании кожи головы,чтобы улучшилось кровообращение,а своим частым использованием вы вообще сожжете кожу головы и пережжете корни волос.Вы знаете,к чему это приведет?Попробуйте 2 раза в неделю делать маску с помощью"Репейного масла с красным перцем"-так и называется,как делать,на флаконе написано.Еще хорошо каждый день или через день,как есть возможность,смазывать кожу головы и концы волос касторовым,репейным или льняным маслом,смывать с шампунем через час.При применении льняного масла стоит еще утром натощак выпивать столовую ложку этого масла-немного неприятно,горчит,зато для желудка хорошо,дисбаланс восстанавливает,а репейное масло внутрь лечит гастрит.И еще-одно из самых главных пожеланий-следите за питанием,питайтесь днем,по 5 раз маленькими порциями,а не ночью,следите,чтобы в рационе овощи и фрукты присутствовали.Чаще всего такие проблемы связаны с гормональным сбоем,например,с нездоровой щитовидкой,так что посетите эндокринолога и не затягивайте с этим-я тянула,4 года мучилась,в итоге-больной организм,малый иммунитет,а волосы до 5й точки отросли,но от былой шикарной густоты осталась треть.Но состригать я их не собираюсь,я собираюсь улучшить их при такой длине,да и муж стричь не разрешает,для него растила.Так что удачи Вам,не падайте духом))

Гость
#121
Наталья

Интересно кто пишет отзывы? люди которые принимали этот препарат или пиарщики

?

К вопросу о пиарщиках-я вот тоже сомневаюсь,случайно увидела в интернете про"Эксперт волос",зашла по этой ссылке и,как прочитала,что от"Эвалар",аж тряхануло-может,не стоит все их препараты под одну гребенку подгонять,но как-то попробовала их витамины"24 часа"-утренние-вечерние для улучшения зрения(у меня минус 7"-до сих пор жалею и мучаюсь:пропила 3-4 дня,в итоге у меня уже месяцев 8 отчаянно чешутся глаза-именно веки,особенно нижние,они еще припухли,стали какими-то бугристыми,чешутся и зудят,периодически возникает краснота,шелушение,а если попробовать намазать каким-либо кремом,даже детским-жжет,как будто спиртом протерла.Я с перепугу облазила много сайтов,на одних по симптомам похоже на блефарит,по другим(я в ужасе)выходит,что у меня ресничные вши!Хотя я понимаю,что это не так,это не от таблеток зависит.Проконсультировалась с дерматологом и окулистом-выходит,что аллергическая реакция,но пока лечение проводить времени не было,семейные обстоятельства и работа,в ближайшее время рассчитываю решить эту проблему.

Ирина
#122

Почти курс пропила эффекта не увидела, это при том, что я еще алфавит косметик пью. По-моему, эвалар - этоп олная туфта.

K.,f lehf
#123

у пса не пробовала говорят помогает, у кота тоже ни чего тебе может поможет.

Букаська =)
#124
ЛЮБОВЬ

даже интересно, кажется от БАДа нет никакого толку((((

Что за предвзятое отношение в БАДу??? Вы когда покупали инструкцию или описание к препарату не читали?! о_0

Гость
#125

скажите пожалуйста,а от этого препарата в весе не прибавишь?

Гость
#126

Люди, очнитесь вы наконец. Это БАДЫ- сегодняээти, завтра другие. Везде во всех рекламах мелко написано"есть противопоказания". К ним есть зависимость, есть статистика сколько летальных исходов. У моей жены начались галлюцинации, чуть в дуркк не порала. Благо я поговорил с другом(он фармацевт). Посоветовал отказаться от ВСЕХ БАДОВ-ЭТО ЖИЗНЕННООПАСНО!!!!! Конечно вы не прислушаетесь, но если хоть 1-го человека спасу, не зря писал. ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!

Гость
#127

Девочки все изменения по по поводу выпадения или роста волос зависят от гормонов.Если вы применяете гормоны(по поводу беременности или в лечебных целях)то никакие витамины иБАДы вам не помогут.Проверено.Если вы подросток то выпадение волос можно связать с гормональным перестроем.Главное в нашем организме это иммунная и эндокринная система

Оксаночка
#128
Гость

не помогли??

у меня тоже аллергия вся покрылась вулдырями чуть-чуть в больницу не попала!!!выпила только три таблетки))))

Наталья
#129

Пила пару месяцев туфта. Лучше желатин больше толку

Наталья
#130

Допиваю вторую пачку, как выпадали волосы так и выпадают... эффекта 0!!!

Мэри
#131
Katrin.

девчонки,не знаю что делать.Сидела пол года или год на диете.летом довела себя окончательно.В итоге:волосы лезут ужасно.Уже боюсь лишний раз дотронуться,не то что бы расчесать.

Про мытье я вообще молчу.

купила этот БАД,вот пью уже третий день.Знаю,что мало,но я еще делаю горчичную маску один раз через два дня.

через какое время вы заметили результат?очень боюсь остаться без волос.их и так мало.и если ничего не делать,то кончится это весьма плачевно.

может показаться,что я тороплю,но я очень волнуюсь..Через неделю,две есть хоть какой-то результат?меньше выпадают?

Попробуйте "Ревалид". Он немного дороже, но проверено на себе и подругах. Это РЕАЛЬНО работает. Про Эвалар ничего вам сказать не могу.

Мэри
#132

Попробуйте "Ревалид". Он немного дороже, но проверено на себе и подругах. Это РЕАЛЬНО работает. Про Эвалар ничего вам сказать не могу.

Света
#133
Елена

А мне не понравился этот препарат. Волосы как выпадали, так и выпадают.

я очень боюсь,что так и будет продолжаться, может вы сейчас как-то ушли от это проблемы с выпадением волос?)

Гость
#134
Katrin.

девчонки,не знаю что делать.Сидела пол года или год на диете.летом довела себя окончательно.В итоге:волосы лезут ужасно.Уже боюсь лишний раз дотронуться,не то что бы расчесать.

Про мытье я вообще молчу.

купила этот БАД,вот пью уже третий день.Знаю,что мало,но я еще делаю горчичную маску один раз через два дня.

через какое время вы заметили результат?очень боюсь остаться без волос.их и так мало.и если ничего не делать,то кончится это весьма плачевно.

может показаться,что я тороплю,но я очень волнуюсь..Через неделю,две есть хоть какой-то результат?меньше выпадают?

Вы не боитесь того,что они у Вас ещё и выпадают от этой маски.Я вычитала эту маску в интернете,сделала раз-нормально,2 раз сделала кожу жгло очень сильно,но высидела 20 мин,пошла смывать,а у меня прям ломтоки волос на руках остаются...Думала,что с душа выйду лысой.Сейчас больше не делаю.Видимо мне она не подошла

Валентина
#135

Я месяц применяла лосьон и таблетки "Эксперт волос", неделю назад началась аллергическая реакция в виде зуда кистей рук. Лосьон дает мягкое тепло, эффект вроде есть. Таблетки пить бросаю.

Вики
#136
Натаван

Девчонки я тоже купила эти таблетки!!! в составе прочла что там есть "автолизат пивных дрожжей" это как то на весе не отразилось у кого нибудь????? С приемом этих таблеток кто нибудь поправился или нет?????

На фигуре никак не отражается,а эффект на волосах заметен после третьей пачки,супер!

Марина
#137

а сколько стоят эти витамины?и в общем весь курс?

Вики
#138
Марина

а сколько стоят эти витамины?и в общем весь курс?

Одна пачка: 60 таблеток на месяц. (250 р) ,а 3 пачки как минимум. Т.е весь курс от 750 и до 1000 рублей. Длится несколько месяцев.

Гость
#139

жрать надо меньше, тогда не поправишься )))

инна
#140
Гость

а поправится от них реально? все таки там пивные дрожжи.......

в инструкции написанно,что не пивные дрожжи ,а автолизат пивных дрожжей--это разные вещи!хотя я сама недавно начала употреблять и меня тоже пугает что можно поправиться,но успокаивает то,что в инструкции написанно)))

инна
#141

в инструкции написанно,что не пивные дрожжи ,а автолизат пивных дрожжей--это разные вещи!хотя я сама недавно начала употреблять и меня тоже пугает что можно поправиться,но успокаивает то,что в инструкции написанно)))

Лера
#142

Девочки пожалуйста подскажите лосьон после мытья надо наносить или на сухие волосы?

venecianka
#143

Девочки, кто хочет "подкормить" волосики, ногти, кожу можно пропить специальное драже мерц. Это не реклама, я понимаю, что все сугубо индивидуально, поэтому ознакомьтесь сначала с составом (нет ли для вас противопоказанных компонентов). Я опробовала на себе, эффект вы заметите примерно после двух-трех недель приема. Всем удачи.

Ольга
#144

Покупала по весне "эксперт волос",после зимы хотелось красоты - состояние волос улучшилось, но это естественно была не единственная мера, у трихолога была на консультации.

Гость
#145

а спиртное можно употреблять во время приема таблеток

Кори
#146

Всем привет! Кто знает, можно ли красить волосы при применении Эксперта?

Ли
#147

Пишут пиарщики.Эвалар это пустышки,ничем они не помогут,не тратьте время и деньги!

Натали
#148

Я точно не пиарщик, пила эти "таблетки" первые два месяца эффект безусловно был, сейчас просто ногти крепче стали...а волосы так и выпадают..(((

оксана
#149

я пропила таблетки два месяца + лосьон эвалар, толку ни какого, почти не растут, новых не прибавилось, даже не знаю стоит ли курс на третий месяц покупать.

оксана
#150

да, кстати, ногти толь крепче стали, а так больше ничего хорошего.