Гость
Статьи
"Эксперт волос" от …

"Эксперт волос" от "Эвалар"!Отзывы!

Купила себе эти витамины против выпадения волос...Может кто-то пользовался?Какие результаты и впечатления?

365 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Диляра
#151

очень хорошие витамины.по стандарту GMP ,мало кто из фарм рынка может похвастаться этим стандартом .результат ощутим после месяца применения.лосьон эксперт волос , тоже купила сразу.у всех организм разный. так что пробуйте девочки!удачи!

Ovenn3003
#152
Юля

почему мне никто не отвечает ???!!!!

Потому что, ты дура, всё просто

Гость
#153
Гость

А я лежу в реанимации после курса супер лекарства.

у меня почти тоже самое было.от них такая аллерггия была что я еле выжила.кстати я не аллергик.думаю человеку надо консультироваться с врачом перед тем как покупать этот препарат

Гость
#154
Саша

после первого дня применения появилось что-то похожее на аллергическую реакцию. принимала 2 раза в день. можно ли уменьшить дозу до 1 таблетки или все-таки стоит отказаться? чего бы очень не хотелось

ну вот.еще один человек с аллергией на сей препарат.я думала что я одна такая

Вероника
#155
Елена

А мне не понравился этот препарат. Волосы как выпадали, так и выпадают.

Там же ясно написано, что помогут от выпадения, если только причиной выпадения не является болезнь... Препарат тут не при чем - Вам надо к врачу

Aleksis25
#156

Вообще эти витамины желательно применять вместе со спреем "Эксперт волос",тогда результат превосходный.Но и по отдельности и тот и другой препарат действенны.

Анита
#157
Гость

Классные витамины!!!У меня никогда не было таких волос как после этих витамин, у мамы еще и ногти укрепились. Кстати Эвалар вообще замечательная продукция, много что принимали оттуда всегда только положительные результаты

Вы наверное просто лучше витаминов не принимали! Насчёт замечательности это вы просто посмеялись!

Анита
#158
Татьяна

Никакого эффекта... Пропила, но волосы как росли медленно, так и растут((

Мне даже смешно,как может вообще Эвалар чем-то кому-то смог помочь.Причину выпадения волос нужно искать внутри организма.Если есть какие-то проблемы или сбои в организме-то они как выпадали так и будут выпадать.Не Эваларовская фигня,не Ревалид,не Перфектил,не Виши не остановят этот процесс.Нужно копать глубже!

Анита
#159
Aleksis25

Вообще эти витамины желательно применять вместе со спреем "Эксперт волос",тогда результат превосходный.Но и по отдельности и тот и другой препарат действенны.

Их желательно вообще не принимать,а найти что-нибудь покачественнее!

Вера
#160
Диляра

очень хорошие витамины.по стандарту GMP ,мало кто из фарм рынка может похвастаться этим стандартом .результат ощутим после месяца применения.лосьон эксперт волос , тоже купила сразу.у всех организм разный. так что пробуйте девочки!удачи!

Попробовали-хуже витамин у меня ещё не было!

Настя
#161
rusala26

Это возможно, т.к. пивные дрожжи усиливают аппетит. Если не контролировать количество еды, то можно и поправиться. Хотя пивные дрожжи - это классная пищевая добавка.

Там написанно в инструкции, что не имеет значение на вес

Надежда
#162

Пропила только 1 пачку, признаюсь, что бывало пропускала. Сильного эффекта не заметила, хотела уменьшить как-то выпадение волос, кожа тоже проблемная - результата на коже тоже не увидела. Хочу сейчас попробовать Ревалид, может быть он мне подойдет.

Надежда
#163
Анита

Мне даже смешно,как может вообще Эвалар чем-то кому-то смог помочь.Причину выпадения волос нужно искать внутри организма.Если есть какие-то проблемы или сбои в организме-то они как выпадали так и будут выпадать.Не Эваларовская фигня,не Ревалид,не Перфектил,не Виши не остановят этот процесс.Нужно копать глубже!

Если копать глубже можно еще кучу всяких болячек накопать. Проверяла ЖКТ, ничего такого не обнаружено, сдавала кровь - можно выявить понижение одного из составляющий, попробовать его восстановить, но возможно это тоже не уменьшит выпадение волос. А куда еще копать ,я не знаю?

Анастасия
#164

Витамины в таблетках хороши.Но есть минус. При походе к гинекологу в мазке будут найден дрожжевой грибок.И это,как неизбежность. Придется,потом от грибка еще избавляться.Если хотите избежать этого,есть альтернатива- спрей для волос Эвалар Эксперт волос. С ув. фармацевт ,Анастасия..

Анна
#165

Девочки!!! Я в восторге!!! Наконец то у меня нормальные волосы!!!

Я полгода мучилась с выпадением волос, при каждым мытье волос - забивалась (!!!!) ванна, как это все муж пережил не представляю... Мой парикмахер сказал что выпало уже больше половины, даже залысины появились(( Что я только не пробовала - пила Пивные дрожжи, мазала на голову все что только можно, разве что только г...о не намазывалась))) результат - ноль. как выпадали так и продолжали выпадать... руки уже опустила, постриглась совсем коротко - Боб.... тут увидела на тнт рекламу "Эксперта волос" решила что хуже уже и быть не может ,решила попробовать. На сегодняшний день пропила одну упаковку ( курс - 3). не поверите - перестали выпадать вообще, растет тааакой хороший подшерсток!!!! Я в таком восторге что описать трудно!!! рекомендую этот чудо-препарат всем-всем!!!!

Вика
#166

Я уже месяц принимаю этот БАД,аппетит каким был таким и остался, не думаю, что этот БАД способен увелисить массу тела. В составе содержатся пивные дрожжи,а они благоприятно влияют на кожу, очищая её. У меня лицо стало намного чище и прыщики прошли и сейчас практически не появляются.

Гость
#167

Это к чему пдмогает

Анастасия
#168

Пью результат есть после приема их недели меньше выпадают но...если я прирывала на пару дней то волосы опять начинают выпадать.подскажите средства которые помогают и после завершения их приема результат остается

катя
#169

а не выпадут ли волосы по окончанию приема этих таблеток?????????????????ну всмысле не придется ли постоянно сидеть на этих витаминах??

Гость
#170

Я вот тоже подумываю начать пить и лосьон использовать от Эвалар. Раньше пила иннов , мезо делала - все равно волосы выпадали. Надеюсь Эвалар поможет

Гость
#171

Начала пить эти витамины, у меня все наоборот, пропал аппетит, не ем вообще, а если и ем, то очень тошнит, худею на глазах.. Странно же

Александра
#172

Привет,девченки !начала пить эксперт красоты,еще месяца не прошло!но я чувствую каждый день тяжесть в животе .Особенно к вечеру он надувается как шарик .Грешу на дрожжи ..Ведь до принятия этого препарата живот был всегда настолько плоский,что видны были кубики .Сейчас за пару недель один сплошной пузырь )я одна такая или у кого тоже такой эффект ?думаю прекратить их принимать ..

даша
#173
Иришка

Я не поправилась совсем, хотя выпила их упаковки 4, витаминки хорошие, я пила по 2 в день, по крайней мере мой парикмахер сказала что у меня много новых волос выросло...

Виктория
#174

Я пью по 3-4 таблетки в день,бывает 2 когда забываю больше выпить ,никакой аллергии нет ,волосы растут ,новые появляются ,ногти тоже укрепились =)

инна
#175

девченки...а чувство голода сильное после них правда?

татьяна
#176

я начала пить таблетки эксперт волос . С первого приёма я покрылась красными пятнами. Подойдут ли они мне если у меня проблема с щетовиткой

гость
#177

читала давние комментарии... вот думаю если они способствуют росту волос, то значит влияют на всё тело! получается волосы будут расти не только на голове! вот этого я боюсь до жути.... а так нахваливают их я смотрю

Ксения
#178

там написано "для взрослых 2 раза в день" а допустим мне лет 17, по 1 в день или 2?!

ТАтьяна
#179

[quote="Гость"]Всем привет, у меня вот такой вопрос: там же вроде пивные дрожжи присуствуют в составе, возможна ли прибавка в весе?

насколько я знаю что нет

Гость
#180

там автолизат дрожжей, от него не поправишься

Наталья
#181

Я третий день пью,о результате рано конечно говарить,если появится напишу обязательно,но аллергия есть,я бы на них не подумала,просто тут начмталась что кто то чешетя у кого то пятна.а я и чисаться стала и пятна на теле,еще думаю,ба...от чего это ни огда аллергией не страдала,уе начала вспоминать что я кушала в этот день.теперь понятно витаминки(

Ольга
#182
Надежда

Неоднократно слышала из разных источников, что при приеме витаминов с целью улучшения структуры волос, эффект проявляется не раньше трех месяцев, К волосам питательные вещества долго идут, или что-то вроде того.

ира

А мне понравились....Только это не витамины ,а БАДы ...это разные вещи....Вобщем результат виден сразу .там курс три пачки на три месяца, вот уже заканчивается вторая пачка -результат не окончательный но оч хорошо ощутим.Укрепились ногти ,меньше выпадают волосы .Я довольна...Если вам не помогло ,то вам точно к врачу ,причин может быть много .

Ольга
#183

Пью их 1,5 недели. Результат замен. Сама в шоке. Примерно такой же результат как и от vici ампул. Тоже офигенное средство, но очень дорогое. пока им пользуешься-проблем нет, а после перерыва мес 2 опять начинают. У кого есть 2500 в месяц, то лучше vici!

Гость
#184

я делаю маски для волос с кефиром и немного горчичного порошка, только не переборщите))а то будет костер на голове и эффект потрясающий, можно делать раз в неделю

Гость
#185

Если вы пьете витамины и волосы все-таки продолжают выпадать - дело не в нехватке витаминов значит, Выпадение волос это симптом многих заболеваний, в частности анемии. Проверяйте кровь на железо! Хотя и учитывается тот факт, что витамины поддельные и всасываемость их меньше 30%

Надежда
#186

пропила одну пачку-волосы намного меньше вывадают, сегодня иду за второй и за спреем))

Варвара
#187

а у меня на эксперт волос была аллергия !

Наталья
#188
Юля

Меня Зовут Юля. я уже не маленькая. хочу купить таблетки, чтобы мои ушки слышали хорошо. и если можно, то посоветуйте что-нибудь для глазок. а еще иногда у меня колит сердце. часто при мыслях о мужской бане. что делать ? как быть ?

я тебе только психотерапевта могу посоветовать!!!

Наталья
#190
Гость

у меня возрастное,гормональное выпадение волос..тут уж ничто не не поможет но я всё равно купила и пропила этот бад..после 2 месяцев был эффект ,продержался он где-то месяцев 5... надо снова пропить

При гормональном выпадении волос мне очень помог шампунь витаминный серии 911, но во флакон с шампунем (150 мл, цена 100 руб.) я растолкла и всыпала 5 таблеток мумиё, хорошенько встряхнула . Перед мытьём волос равномерно наносила на мокрые волосы шампунь , надевала шапочку и держала 10-15 мин., а потом смывала . Результат замечательный ! Попробуйте ! Кстати , есть отечественный БАД НАГИПОЛ 1 для улучшения состояния ногтей,волос и кожи . В его состав также входят пивные дрожжи !!! (цена 40-60 руб.)

кристина
#191

а они правдо помагают просто волосы хрупкие и вообще не растут кто может посаветовать????

василиса
#192

я надеюсь, что волосы улучшатся и будут так хорошо расти только на голове?)

Гость
#193

А я сходила к микологу, сдала кровь, но каких-либо заболеваний не обнаружилось( хотя волосы валились очень сильно) она прописала глицин по 3 табл в день, пустырник 10 дней в каплях, кальций 10 дней по 3 табл в день. Шампунь ФРИДЕРМ PH-БАЛАНС. мыть только им и не чаще 2раз в неделю. и витамины компливит курс. Спустя 2 месяца ситуация значительно улучшилась. Сейчас купила "эксперт волос", надеюсь поможет поддерживать ситуацию. А главное кушать побольше овощей, фруктов и вести здоровый образ жизни)))

Лариса
#194

Девочки, не тупите, пожалуйста, и не засоряйте отзывы всякой чушью типо того - пью три дня и никакого результата, я поправилась от витаминов - жрать меньше надо. Люди заходят на сайт, чтобы что-то действенное узнать, а не читать ваш бред. Если все таки не дошло, говорю вам, что если хотите мгновенный результат - купите парик, а витамины показывают результат от трех до шести месяцев после прохождения курса, и от витаминов поправиться невозможно, следите за своим питанием.

Катя
#195
Лариса

Девочки, не тупите, пожалуйста, и не засоряйте отзывы всякой чушью типо того - пью три дня и никакого результата, я поправилась от витаминов - жрать меньше надо. Люди заходят на сайт, чтобы что-то действенное узнать, а не читать ваш бред. Если все таки не дошло, говорю вам, что если хотите мгновенный результат - купите парик, а витамины показывают результат от трех до шести месяцев после прохождения курса, и от витаминов поправиться невозможно, следите за своим питанием.

Лариса, я б не стала так однозначно утверждать. Пропила упаковку и поняла, что вес прибавился и стоит на месте, хотя стараюсь питаться правильно и с перееданием проблем нет абсолютно, спорт регулярно. Для меня это факт. Перестала их принимать, недопила штук 5 таблеток-результат налицо, вес пошел вниз. Так что все сугубо индивидуально.

Светлана
#196

Очень помогли, перепробовала много препаратов, и помог только эксперт волос,изменения стали заметны после приема одной упаковки.

Гость
#197

Вообщем я тоже попробовала эти витамины, даже упаковку не допила, т.к. ужасно сильно начали слоиться ногти! Хотя состав говорит совершенно о другом, но у меня реакция была именно такой, на улучшении волос никак естественно не сказалось. Короче бросила я это дело и взяла спрей. Вот эта штучка вообще класс! Брызгаюсь им после мытья каждый день, отрастают примерно за месяц на 3 см. Даже моя парикмахер говорит , как сильно у тебя отрасли волосы. Ну а насчет выпадения, да чуть меньше стали выпадать. И это тоже плюс.

гуля
#198

а с перхотью поможет? как думаете?

Гость
#199

Какая цена ?

Ирина
#200

Я могу порекомендовать против выпадения волос пропить витамин Е по 3 таблетки в день и добавлять 2 капсулы в шампунь (предварительно их раздавить) через месяц не будут выпадать волосы и будут мягкими!!!!