Гость
Статьи
"Эксперт волос" от …

"Эксперт волос" от "Эвалар"!Отзывы!

Купила себе эти витамины против выпадения волос...Может кто-то пользовался?Какие результаты и впечатления?

365 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Отличный БАД) Лично мне помогли, пью уже вторую упаковку и очень довольна и цена не кусается

Гость
#202

Девочки!!! А я мою голову раз в *****-4 дня, мне лосьон на сухие волосы можно наносить?

Лилия
#203
Марийка

Katrin.девчонки,не знаю что делать.Сидела пол года или год на диете.летом довела себя окончательно.В итоге:волосы лезут ужасно.Уже боюсь лишний раз дотронуться,не то что бы расчесать.
Про мытье я вообще молчу.
А вы не пробовали спрей для волос "алерана"продаётся в аптеке,хорошо борется с выпадением волос,только цена высокая
купила этот БАД,вот пью уже третий день.Знаю,что мало,но я еще делаю горчичную маску один раз через два дня.
через какое время вы заметили результат?очень боюсь остаться без волос.их и так мало.и если ничего не делать,то кончится это весьма плачевно.
может показаться,что я тороплю,но я очень волнуюсь..Через неделю,две есть хоть какой-то результат?меньше выпадают?
у меня тоже такая проблема, уже кучу денег потратила, муж смеется от твоих масок и таблеток волосы скоро сдуреют. пью пока второй день) надо ждать и надеяться.

Вероника
#204

Ой, сколько тут разных мнений! Я тоже всё смотрю рекламу. Волосы у меня и без этого чудесные до пояса, вот спрей я бы купила. А капсулы внутрь принимать не буду ни за что. Я регулярно пью барсучий и рыбий жир в капсулах. Это и в период простуд профилактика хорошая, и кожа не так сохнет. Всем спасибо, кто писал и читал. Уважайте мнение друг друга. Мне легко рассуждать с нормальными волосами и ногтями.... А вот есть у меня знакомые, у которых волос на 2 драки не хватит.

Света
#205
Юлия

Просто купите пивные дрожжи, стоят 60 руб. Тоже самое только дешевле.

Эти пивыные дрожжи есть надо горстями, аж тошнить начинает

Вета
#206

пиратов только первый блистер, немного уменьшилось выпадение волос при мойке волос! раньше прям очень выпадали возможно после родов прям прядь отваливалась страшно было, врачи сказали все нормально типо норма, но я уже боятся начала, сейчас еще конечно выпадают но прядь раза в 3меньше вылазиет это радует, но вот появился некий побочный эфект (интимный)думаю от таблеток т.к. половую жизнь веду очень редко и то с мужем!... если это от них то я в тупике! хотела узнать у кого какие еще были симптомы и были ли они связанны с сокровенным?

Вета
#207

пропила только первый блистер, немного уменьшилось выпадение волос при мойке волос! раньше прям очень выпадали возможно после родов, прям прядь отваливалась страшно было, врачи сказали все нормально ,типо норма, но я уже боятся начала, сейчас еще конечно выпадают но прядь раза в 3меньше вылазиет это радует, но вот появился некий побочный эфект (интимный)думаю от таблеток т.к. половую жизнь веду очень редко и то с мужем!... если это от них то я в тупике! хотела узнать у кого какие еще были симптомы, и были ли они связанны с сокровенным?

Елена
#208
Katrin.

девчонки,не знаю что делать.Сидела пол года или год на диете.летом довела себя окончательно.В итоге:волосы лезут ужасно.Уже боюсь лишний раз дотронуться,не то что бы расчесать.
Про мытье я вообще молчу.
купила этот БАД,вот пью уже третий день.Знаю,что мало,но я еще делаю горчичную маску один раз через два дня.
через какое время вы заметили результат?очень боюсь остаться без волос.их и так мало.и если ничего не делать,то кончится это весьма плачевно.
может показаться,что я тороплю,но я очень волнуюсь..Через неделю,две есть хоть какой-то результат?меньше выпадают?

Юлия попробуйте никотиновую кислоту, у меня такая же беда была, с первого раза помогает. Эффект есть и хороший) еще можно на дарсенваль походить

Анастасия
#209

Девушки, волосы выпадают из-за стресса или из-за проблем с жкт. Не надо пить всякую ерунду вроде эвалара, эффект от него ненадолго.

Девушка
#210

Начала недавно принимать, аппетит реально повысился, сначала не понимала из-за чего, все это оказывается пивные дрожжи, девочки а возможен гормональный сбой в связи с приемом таблеток? Ни у кого не было?

Файка
#211

Привет всем.у меня были шикарные длиные кучерчвые от природы волосы..теперь я 3год замужем,вторые роды,постоянные стрессы и недосыпания...волосы стали сильно выпадать,не крутятся,утратили былой вид.помогите..поможет думаете бад?как долго мне пропить?спасибо..

Гость
#212

а мужчинам помогает от выпадения?

Гость
#213
Katrin.

девчонки,не знаю что делать.Сидела пол года или год на диете.летом довела себя окончательно.В итоге:волосы лезут ужасно.Уже боюсь лишний раз дотронуться,не то что бы расчесать.
Про мытье я вообще молчу.
купила этот БАД,вот пью уже третий день.Знаю,что мало,но я еще делаю горчичную маску один раз через два дня.
через какое время вы заметили результат?очень боюсь остаться без волос.их и так мало.и если ничего не делать,то кончится это весьма плачевно.
может показаться,что я тороплю,но я очень волнуюсь..Через неделю,две есть хоть какой-то результат?меньше выпадают?

Katrin.

девчонки,не знаю что делать.Сидела пол года или год на диете.летом довела себя окончательно.В итоге:волосы лезут ужасно.Уже боюсь лишний раз дотронуться,не то что бы расчесать.
Про мытье я вообще молчу.
купила этот БАД,вот пью уже третий день.Знаю,что мало,но я еще делаю горчичную маску один раз через два дня.
через какое время вы заметили результат?очень боюсь остаться без волос.их и так мало.и если ничего не делать,то кончится это весьма плачевно.
может показаться,что я тороплю,но я очень волнуюсь..Через неделю,две есть хоть какой-то результат?меньше выпадают?

Принимала бад в прошлом году в комплексе делала укрепляющие маски,волосы растут быстро и заметно меньше выпадают по сей день!

Гость
#214

Ахах

Ева
#215

пью уже 6й день, пока тихо) были нормальные густые волосы, но прожгла утюжком , теперь лечу то, что осталось))) ооооочень надеюсь на хороший результат. Также через день массажными движениями втираю лосьон для волос, тоже эваларовский, после него бывает такое прикольное жжение)....ааа, поскорее быыыы, а то скоро же лето!)

Женя
#216

почитала отзывы на этом форуме и решила остановиться на этих витаминах. Вчера купила упаковку. После приема 4 таблетки заметила что ногти стали жёсч и волосы первый раз после мытья стали попышнее,а не висели как сосульки. Но целый день хочу есть. Буду дальше наблюдать что будет :))

Гость
#217

Сдается мне, все те, кто тут пишет всякие гадости про эвалар - работают на конкурентов! Прям раздражает. Я люблю всякие витамины и БАДы, разных фирм, и никогда ттт вреда не было. Какие-то помогали, какие-то нет... Пропила курс иннеов - только деньги выбросила, эффекта никакого. Эксперт волос пью 3ю упаковку (последнюю из курса) - эффекта на волосах пока не заметила, но может еще будет! Волосы не сразу реагируют. Но одно могу сказать точно (хотя бы ради этого пить буду) - кожа стала отличная! Я лет 5 боролась со страшнейшими прыщами, огромными, красными, все лицо и плечи были в них, следы не успевали проходить как вылезали новые. Лечила всем чем могла. Была у дерматолога, все анализы сдавала - все в норме. Эксперт волос пропила одну упаковку и кожа стала чище, после двух - прыщиков нет! Один-два мелких максимум! Про волосы пока ничего сказать не могу, сама сюда попала, потому что искала когда же эффект появится, но вот для кожи (по крайней мере для моей) - это спасение. Всем удачи и здоровья!

Виктория
#218

Если есть проблемы со здоровьем,то никакие лосьены и витамины даже самые лутьшие не помогут! хоть год пей,маж))))))... а эти средства эвалар очень помогают -укрепить корень волоса-супер средство!!! Волосы объемнее от корня -мне очень нравится! На нервной почве выпадали волосы страшно!!!! После месяца применения лосьен +таблетки почувствовался результат-применяла регулярно без пропусков постоянно втирала лосьен-эффект есть 100%-советую!!!!не обман!

Гость
#219

Там есть пивные дрожи можно ли поправится из за этих таблеток

Елена
#220

Здравствуйте! Выпила Эксперт волос одну пластинку и уже заметин эффект,но эффект не в волосах а ноги выросли

Гость
#221

эксперт волос мне очень нравится пью курс второй месяц эффект оболденный волосы сияют гладкие как щелк появилось много новых волос супер

Гость
#222

Klassnyi!!!mne pomogaet,ya eshe kupila sebe los'en ekspert volos)))

Анастасия
#223

Подскажите, действительно ли если пропить весь курс этих таблеток , то волосы будут быстро расти ?

Гость
#225

Девочки.... Купила эксперт волос , так как посоветовала женщина одна ( в возрасте), много читала отзывов, больше хороших чем плохих! Попробовала, пила 3 месяца! Улучшения особого не заметила а вот то что ц меня по всему телу волосы полезли- то даааа!!! Очень жалею теперь что пила их!как теперь от волос этих избавиться!

Ирина
#226

Пила 3 месяца (или даже больше) - все было круто, густые и длинные волосы. Но... перестала пить и полезли, не знаю может это с сезонностью связано (апрель-май), но вот уже 2-й месяц лезут ужасно ((. Т.к. скоро свадьба, а на голове осталось половина того, что было... придется опять пить их, потому что больше ничего не помогает(

лена
#227
Надежда

А кто нибудь из прошедших курс полностью (3мес) поправлялся значительно? ну явное улучшение аппетита и более часто чувство голодв наблюдалось? я пью БАД пятый день и ощущаю невероятный аппетит!

да, у меня подруга купила их пропила один месяц, поправиласьсильно, особенно в животе, и перестала пить, но ногти говорит стали очень хорошие... зато теперь с животом справляется

Гость
#228

Помыла впервые голову шапмунем этой серии. Сил нет терпеть, прошу прощения за подробность, чешется голова. Не выхожу никуда, мыла неоднократно привычными шампунями, кларитин пила. Не могу. Никогда ни на одну косметику такого не было. Мне 40.

Гость
#229

я тоже очень сильно поправилась от этих таблеток, только месяц их пила и сало на животе и на ногах стало много. все думала от чего так поправилась, а оказывается от них!!! и на волосах никак не отразилось, ни хуже ни лучше!

оксана
#230

У меня нет слов , от возмущения! Пила таблетки и пользовалась спреем месяц. Хотела поддержать состояние волос, а в результате, добилась только усиленного их выпадения! Элементарная выкачка денег из людей! Маркетинг работает отлично!

Катя
#231

Этот препарат влияет на рост волос по всему телу ?

Алёна
#232

17 лет, это уже взрослый человек считается))

попа с ручкой
#233

Я повредила волосы смывкой, теперь на передней части головы видно череп сквозь волосы, вернее то,что от них осталось. Сейчас делаю маски и вот купила эксперт волос, посмотрим. Отпишусь через 3 месяца или как только замечу результат. Волосы до пояса, а густота пострадала сильно, но длина без густоты - это ничто. Надеюсь,конечно,на лучшее)

анастасия
#234
Алёна

а лучше - волосы пивом полоскать! :) И на пенке экономить и на лаке... Только вот не крепленое брать надо и без особых добавок а то пахнуть волосы будут не солодом а бражкой... :))

люди о чем вы....какое пиво?где вы видели сейчас именно пиво а не какую то спиртовую *****?сейчас ничего нормального нет.поэтому у всех проблемы то кожные,то волосы и.т.п. к бабке на огород и не вылазить с него)самой садить все что тебе нужно и самой приготавлявать

Гость
#235

А мне очень понравился лосьон "Эксперт волос" .Длительное время выпадали волосы. Что только на пробовала: ампулы от выпадения разных фирм, шампуни и витамины, ничего не помогала. Решила купить лосьон, не испытывая особых надежд и как ни странно именно он мне помог. Не скажу , что волосы совсем не выпадают, но по-сравненю с тем что было, стало выпадать раза в три меньше . Сами волосы изменились: стали более толстыми,густыми и крепкими. Вообщем я этим средством очень довольна. Буду пользоваться дальше. Еще параллельно принимала витамины Перфектил, но я их принимала и раньше до лосьона несколько лет и такого эффекта не было. Значит на выпадение повлиял именно спрей! Да заметила еще одну вещь, эффект на внешнем состоянии волос практически заметен сразу после нанесения на влажные волосы, как только они начинают подсыхать. Волос становиться как-будто больше что ли. Короче советую всем попробовать, а вдруг и вам поможет как мне. Девчонки это не реклама!

Анжела
#238

Тоже купила эксперт волос. Плюс шампунь Алерана. Витамины пью неделю. Аппетит сумасшедший! Попробую пачку допить, посмотрю!

ирина
#239
Гость

Всем привет, у меня вот такой вопрос: там же вроде пивные дрожжи присуствуют в составе, возможна ли прибавка в весе?

нет, там не сами пивные дрожжи, а типо заменитель их, на их основе. но будте осторожны волосы начинают расти по всему телу. я теперь ноги брею 2 раза в день, а ведь раньше вообще не брила. не нуждалась, на теле волос не было. а теперь как снежный человек. это кошмар какой то девчонки, будьте осторожнее. А те кто пишут что волосы супер. больше чем уверенна, что это работники это фирмы оставляют хорошие отзывы чтобы препарат продавался!!!!

Dasbina
#240

пользовалась разными средствами, потому считаю свой коммент объективным...
эффект реально заметный у меня стал после месяца... было глобальное на мой взгляд выпадение - просто стресс моральный после каждого мытья сушки феном и расчесывания... они просто выпадали, даже когда по волосам проводишь, ПРИЧИНА - не знаю возможно серьёзный стресс, но и раньше бывали, но такого покидания моей головы не наблюдалось, может возраст... перевалило за 30 ... может кератиновое выпрямление их было два с перерывом 5 месяцев, думала хим.состав повредил луковицы, делала т.к. надеялась что уменьшится, первый месяц уменьшилось но по итогу через 7 месяцев, шевелюра поредела на треть как минимум... может предрасположенность генетическая... НО
САМ прием препарата, после месяца сократилось выпадение - заметно сократилось! конечно я стала щадящие мыть голову (пореже), если и сушить феном, то холодным воздухом, реже красить (т.к. светленькая а тон волос темный - окраска всю жизнь 1раз в две-три недели) после месяца добавила спрей для корней этой же линии, через два месяца заметно! по всей голове маленькие волоски... даже на диагностику ходила и меня порадовал результат... сейчас третий месяц и немного напрягают конечно пушки по всей голове, сложно с укладкой и аккуратностью головы, НО ОНИ ЕСТЬ новые! ОНИ РАСТУТ! и не так выпадают, я их даже посчитала - при мойке и сушке феном покинули голову 60 волосков, поверьте - это РАДУЕТ! потому что раньше я даже считать боялась.

Вика
#241

Купила Бад эксперт волос. Согласна, рост волос возможен. Могут ли появиться усы от эксперт волос? Было ли у кого-либо подобное наблюдение. Заранее спасибо.

Гость
#242
Лилия

Лиля, сильно не паникуйте, у меня тоже после резкого похудения выпадали волосы, мой совет: витамины БИОМакс или какие-то другие, а маски только с маслами, горчичную не делайте, подождите месяц

Анютка
#243

Я пью их постоянно. До того, как начала их принимать волосы были ну очень слабые и невзрачные. Выпадали-слов нет! Весь дом в волосах-муж как не пылесосит, так половина контейнера-это мои волосы! Пропила ЭВ - волосы стали лезть намного меньше. А насчет веса сказать ничего не могу - я почти всегда в одной поре

айдан
#244
Юля

почему мне никто не отвечает ???!!!!

иди гуляй

Ирина
#245

Подскажите пожалуйста, много ли стоят эти витамины и где их можно купить?

Полина
#246

Лично я очень довольна.Раньше был очень густой и длинный волос в подростковом возрасте обрезала там пошло окрас волос..вообщем очень повредила волос.не рос и при этом стал ломаться и выпадать.Решила попробовать что нибудь.Зашла в аптеку спросила что нибудь для роста волос посоветовали эксперт волос.Пришла домой почитала испугало,что он на пивных дрожжах.Рискнула и результатом очень довольна.НЕ полнею.Волос растет.Правда купила в марте а результат в сентябре увидела,но при чем хороший.Не жалею буду дальше пользоваться

Полина
#247

Около 300-400 рублей.Там 5 или 4 (точно не помню)по 12 таблеток.Купить можно в аптеке.Очень хорошая вещь пользуюсь уже около 7 месяцев и довольна результатом

Елена
#248

Девочки,а может у когото есть свой рецепт ускорить рост волос,ну 10 лет уже до плечей отрастут и все!замирают!

светлана
#249

купила тоже ,полезли прыщи по лицу,не знаю пить дальше или нет

Ксения
#250

Только купила. Попробую,потом напишу результат. Надеюсь поможет))))