Гость
Статьи
Биламинирование

Биламинирование

Очень хочу сделать биламинирование волос,но сначала не было денег на эту не дешёвую процедуру,теперь когда деньги всё же скопила встал другой вопрос,а будет ли от этой процедуры польза....просто кто говорит что это бесмысленная трата денег, а кто-то, что это супер процедура после которой волосы становятся гуще и здоровее...вот после этого и не знаю делать мне биоламинирование или нет((((
Девочки,подскажите,поделитесь своим опытом кто уже делал!!!!очень надо))))

20 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Если для тебя это такая дорогая процедура, лучше не делай. Купи себе хорошую маску для волос и не парься.

Ника
#2

считаю бесполезной тратой денег.Быстро смывается: и шампуни с бальзамом покупала что после этой процедуры подходят и в разных салонах у разных мастеров делала - все одинаково.

Краска INOA и то лучше.

Если есть кто с Питера и сможет порекомендовать мастера от которого будет реальный толк - буду очень благодарна

Дочка
#3

И кстати биОламинирование.

#4

Ну,да...биоламинирование))просто быстро писала не заметила ошибки...)

да,сейчас уже вопрос не в деньгах,просто не хочется потом разочароваться(

Леденец
#5

лучше сделай реконструкцию волос,пользы больше будет,да и не дорого 250-300гривен всего

гостья 777
#6

фигня все. смоется через день-два.это же просто покрытие волос, оно долго не держится. лучше купите хороший бальзам. знаю о чем говорю,- работала в фирме где торгуют препаратами для парикмахерских.

гостья 777
#7

ну, если уж очень хочется сделать,- купите препараты и нанесите сами. эффект тот же, а стоить будет в три раза меньше.

#8

Не всем подходит кстати. Я в салоне одном спрашивала, так там у них две девочки сделали, одной хорошо, а у другой кошмар на голове получился, я сама не рискнула.

#9

Эх..)))чувствую отложу я эту процедуру...)

но не уже ли не у кого от этой процедуры не было потрясающего эффекта??))

Дочка
#10

У меня был эффект! А на 2 раз не было. Тут всё индивидуально. Я лекарства сильные пила 3 недели перед 2 разом, думаю, может это как-то повлияло? Поэтому не пошла права качать в салон.

Не советую самой делать эту процедуру, многих не получается, портят себе волосы, есть много отзывов в инете.

У тебя длинные волосы?

#11

средней длины)а как можно испортить волосы???это ведь лечебная процедура для волос?!или я что-то не так понимаю...

Дочка
#12

Да они что-то не так делают, видимо.

гостья
#13

испортить дома ничего нельзя. в худшем случае просто не получится. это ж просто препараты создающие микропленку на волосах. пока они держатся, волосы смотрятся ухоженными. смывается очень быстро все это удовольствие. автор, если у вас в городе есть фирма "монблан",- они торгуют препаратами Кемон для биоламинирования. скиньтесь с подружками и купите там все что нужно. там здоровенные бутылки литровые. шампунь, бальзам и лосьон вроде. и делайте на здоровье друг другу.

#14

Я делала сама дома, покупала набор для биоламинирования. Эффект вау мною не замечен. Говорят, оно хорошо действует и есть эффект, если волосы свои мочалка и сильно пережженные. А у я волосы восстанавливаю и они не плохие. Поэтому и эффекта особого нет. Я покупала набор для биоламинирования SHOT, цена около 1300. Покупала в профмагазине.

Zyaba_enot
#15

Я делала биоламинирование в салоне 1 раз, запомнила название средства, и после этого купила средства через интернет и делаю самостоятельно с периодичностью 1 раз в 1,5-2 месяца. Но скажу честно, какого-то фантастического результата я не увидела. Да, волосы выглядят получше. У меня волосы очень тонкие и ко всему прочему мне их очень пересушили при окраске... поэтому мне уже ничего радикально не поможет кроме стрижки... А тем девочкам, у кого волосы в более хорошем состоянии,я думаю, вам понравится...

Гость
#16

Биоламинирование можно сделать и в домашних условиях .Я пользуюсь японским биоламинированием moltobene. По цене очень доступно и хватает на несколько раз (у меня средняя длина волос до плеч).Эффект действительно есть!Волосы очень здоровыми становятся, блестят как после хорошего окрашивания!

Лилия
#17

делаю ламинирование 3 раза в год, натуральными швейцарскими препаратами (нежирное масло для волос или масло жожоба компании Вивасан) уже 2 года. Волос живой, густой и не сыпится. Краски тоже беру ростительные этой же компании. Цвет и блеск - шикарные. качество продцедуры зависит от качества препаратов, а не от мастарства. я это делаю в домашних условиях. могу порекомендовать.

Лилия
#18

мои препараты стоят : нежирное масло-227 грн, а масло жожоба-323 грн

Лилия
#19

продцедура отличная. я делаю это уже 2 года. Важно, чтобы препараты были натуральными и краска для волос тоже. От плохих хим препаратов ни эффекта, ни удовольствия. могу порекомендовать. пишите.

Avrora
#20

Предлагаю средства для ламинирования волос фирмы Sebastian.

Стоимость полного набора 3400 руб:

Гель для ламинирования Sebastian Cellophanes (300 мл)

Шампунь Sebastian (250 мл)

Кондиционер Sebastian (250 мл)

Отдельно сам гель ламинирования Sebastian стоит 1600 руб.

В наличии также есть маски и средства для укладки.

Пишите мне на электронную почту avrora1203@mail.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: