Гость
Статьи
Wellaton мусс

Wellaton мусс

Девочки, я уже года 4 крашусь крем краской веллатон оттенком 2.0 "темный шоколад". На моих волосах цвет получается черным, только на солнце отлив есть коричневый. Цвет меня полностью устраивает. Захотелось попробовать краску мусс. Я, погуглив, поняла, что цвета темный шоколад в палитре муссов веллатон нет( Так вот, какой цвет мусса будет аналогом моего темного шоколада?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Очепятка! оттенок не 2.0, а 4.0 "темный шоколад"

Гость
#2

есть темный шоколад, оттенок 4/0

Гость
#3

я брала темный шатен-получился очень черный!!! а кто-нибудь знает как ее смыть поскорее??

Гость
#4

цвета намногее темнее,чем заявлен на упаковке! запах мне не нравится-ужасно! больше не возьму! и блеска нет!

Ульяна
#5

первый раз брала оттенок 3.0. ожидала темно-коричневый цвет. получился чисто чорный. волосы были блестящими, думаю, что благодаря бальзаму. бальзам кстати ОЧЕНЬ хорошый. но начали выпадать немного больше, чем до покраски. прошло 1.5 месяца. цвет немного смылся. остался черным, но не таким искуственным, есть коричневый оттенок. такой цвет как сейчас меня устраевает, но отросли корни и опять надо красить. хочу купить ту же краску но на тон светлее - "темный шоколад". надеюсь, что волосы будут такого же цвета, что сейчас. или лучше брать на 2 тона светлее? не хочу, чтоб покрашеные корни отличались от останльных волос но и при том, чтоб цвет опять не получился чисто черным. может кто посоветует какой оттенок купить?

Мария
#6

Всем привет! Предупреждаю сразу я парикмахер)Я считаю, что велла это в принципе лучшая краска в России и неважно бытовая или профи. А по поводу оттенков. Не смотрите на картинку, она понятное дело ретушированная, сфотографирована при спец освещении и окрашена на чистую базу. Определите свою натуральную базу и на этом основании выбирайте свой оттенок)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: