Гость
Статьи
Прическа и укладка при …

Прическа и укладка при длинноватом носе?

У меня овальное лицо и длинноватый нос. Сейчас стрижка каре до плеч. Волосы не густые, своего обьема не имеют. Как мне быть? Читала что спасает начес, но я начес делать и укладывать его не умею, п.к.волосы свои тежеловатые и все распадается! Что посоветуете? Или с кого хотя бы брать пример из "звезд"?

Нормальная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрежь волосы, забудь про мейк ап, одень бронежилет и вперед на баррикады.

#2

если нос длинноватый, то надо челку

Алина22
#3

У меня была знакомая очень носатая + лицо еще худое вытянутое. Одно время она носила каре средней длины с челкой, крутилась каждый день на плойку.. А потом она решила отпустить челку и отрастила волосы до плеч, которые носила на прямой пробор, разница была колоссальная. Во втором случае нос подчеркнулся еще больше. Да я и встречала потом в инете информацию, что достаточно короткие пышные прически с челкой - идеальное решение для немаленьких носов.

Молодая жена
#4

Начес Вам не подойдет.Редкую челку,волосы не зачесывайте.

#6

Посмотрите на сару-джессику в Сексе, копна кудряшей отвлекает от длинного носа

Кто-кто, дед Пихто
#7

знакомая такая же носатая с вытянутым лицом раньше носила челку а-ля Гитлер и мелкие пергидрольные кудряшки - ужас адский, потом сделала нормальную челку до бровей и стала волосы выпрямлять (они у нее до плеч), покрасилась в красивый русый цвет - выглядит отлично, нос конечно не уменьшился радикально, зато теперь нет прямых ассоциаций с Пиноккио

Гость
#8

у пэрис хилтон бери пример

Нормальная
#10

А не теряется ли внешность с челкой? Без челки лицо открытое и симпатичнее как то

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: