Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли после хны краситься хим краской?

Вообщем,девушки,ситуация такая.У меня сероватый цвет волос и больше года я красилась хной с басмой,цвет выходил шикарный,но постепенно рыжел,я красилась снова и вообще мне надоело.Хочу покраситься хим краской,также в темный шоколад.Не будут ли волосы зелеными или какими-нибудь еще?У кого-нибудь есть подобный опыт?

Ответы (5) Ответить
  • главное не осветляться иначе получится грязно-рыжий,
    я со своего опыта говорю,
    буквально вчера закрашивала неудавшийся эксперимент)))

• Реклама

• Я красилась профкраской Игора. До этого года четыре красила волосы только коричневой Лашевской хной. Надоело каждый раз возится по 10 часов с хной. Время от последней покраски хной до покраски химкраской - два месяца. Цвет лег нормально, никакой рыжины. Но бог мой, как у меня посыпались волосы после химкраски! До этого я вообще с проблемой выпадения волос не сталкивалась, так что для меня было настоящим шоком снимать с расчески просто пряди волос. Немедленно вернулась к маскам с хной, маслам и т.п. Нет уж, лучше париться с хной, чем рисковать стать лысой.

• Вообще-то хна сушит стержень волоса. А заодно и кожу головы. Пересушенный хной волос, бывает, даже ломается.
    Суть в том, что крошечные частички хны плотно облепляют волос, словно глина, затем все это чудо высыхает (даже если вы смыли хорошенько водой, чешуйки краски на волосе остаются - собственно, что и придает цвет волосам). Получается волос в "глиняной" рубашке.
    Выводы делайте сами.

• После хны химическая краска просто не возьмет. Тут только отращивать и состригать, а чтобы не было резких границ, пока состригаете хну, красьте корни краской рыжей под цвет хны, а как все обрастет и сострижете, так из рыжего уже можно перекраситься в другой цвет.

• 4 - глупости! 15 лет рыжая.Чередую хну с проф лондой!Главное - пауза месяц после хны!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь