Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

из блондинки в коричневый

сейчас цвет волос белый хочу купить темно коричневую краску и сама покраситься дома,но почитала пишут что может зеленова получиться.Кто красился подскажите?

Ответы (14) Ответить
  • нет. незнаю, где красились эти люди, у которых получился зеленый)
    я из платиновой блондинки перекрасилась в каштановый. и ничего. никакого зеленого, получился цвет какой нужно было. потом из этого цвета через несколько месяцев так же легко в черный перекрасилась. на этом и остановилась.

• Реклама

• если в русый будешь зеленая, вариант-только в очень темный. А вообще, не будь дурой, иди сразу в парикмахерскую, чтобы потом туда со слезами не бежать, после таких вот экспериментов!

• Я так красилась. Но у мастера. Краска колор тач 777. изумительный цвет получился.

• Первый раз лучше пойти в мастеру, сама так сделала, потому что волос не живой и пустой (или как там у них это называется), может получиться не равномерно! и его так же трудно вывести как и черный! очень быстро смывается! а по поводу того, что может получиться зеленый, так слышала это если краситься в русый!

• 5 лет была блонди. Возвращала свой темный постепенно. В хорошем салоне с профессиональным мастером в несколько этапов. За пол года стала брюнеткой (тёмно-коричневый). Если покрасишься сразу - сначало будет все ГУД, а через 3 мытья головы - здравствуй,я кикимора)))!

• 5 лет была блонди. Возвращала свой темный постепенно. В хорошем салоне с профессиональным мастером в несколько этапов. За пол года стала брюнеткой (тёмно-коричневый). Если покрасишься сразу - сначало будет все ГУД, а через 3 мытья головы - здравствуй,я кикимора)))!
    Точно точно! очень быстро вымывается!
    Точно точно! очень быстро вымывается!

• да вымывается очень быстро я из блонди красилась в каштановый в салоне,и после 3-4 мытья головы получилось черти что,вот думаю что сейчас делать)))так как корни уже немного отросли и они темные

• Из блонда перекраситься можно во что угодно, даже на конкурсах модели все сначала осветленные до бела и потом мастер красит их в любые цвета. Так что не бойтесь и крастись, но сначала лучше просто попробовать затонировать волосы в нужный цвет.....

• НЯШКА

5 лет была блонди. Возвращала свой темный постепенно. В хорошем салоне с профессиональным мастером в несколько этапов. За пол года стала брюнеткой (тёмно-коричневый). Если покрасишься сразу - сначало будет все ГУД, а через 3 мытья головы - здравствуй,я кикимора)))!

Чушь собачья.
    Я покрасилась в один прием самой обычной краской из магазина, Лореаль если не ошибаюсь. До этого 4 года была блондинкой. Цвет получился очень красивый, и ничего не изменилось до следующей покраски. Никакого изменения цвета, смывания.
    Поверьте, это не моё субъективное мнение ;)

• Секси внучка

да вымывается очень быстро я из блонди красилась в каштановый в салоне,и после 3-4 мытья головы получилось черти что,вот думаю что сейчас делать)))так как корни уже немного отросли и они темные

А что получается? Серьезно, у меня ничего не было, просто интересно, что же у некоторых получается через время)

• Гость

А что получается? Серьезно, у меня ничего не было, просто интересно, что же у некоторых получается через время)

ну в общем три цвета как бы на корнях темный,свой по длине русо-коричневый какой то))) но меня предупредили что с белого за раз выкраситься по нормальному не получиться(((

• я красилась из блонда в шоколадный, краска была мусс лореаль. никакого зеленого не было и в помине.

• НЯШКА

5 лет была блонди. Возвращала свой темный постепенно. В хорошем салоне с профессиональным мастером в несколько этапов.

Что за этапы? Не частями же красили. Смывали?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь