Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом)

Девочки, нужен совет! Волосы кудрявые, тонкие, красила 1 раз в шоколад, очень испортила, в итоге вылечила, отрастила до середины спины свои волосы. Свой цвет темно русый. Вообще хочу в блондинку покраситься, либо сделать мелирование, но ОЧЕНЬ боюсь испортить волосы(( Естественно пойду в салон, но там тоже могут испортить, вообщем подскажите как быть? Да и вообще не знаю стоит ли...помогите определиться и как выбрать хорошего мастера?

Ответы (5) Ответить
  • Если Вы в шоколад красились и волосы испортили, то блонд просто убъёт Ваши волосы! Может не сразу, но убъёт. Я вот решила отращивать свои волосы)

• Реклама

• мелирование уже лет 10-не в моде

• не понимаю как шоколод может испортить. эт чем же покрасить то надо.

• Элис, да в том то и дело, что краску покупала дорогую хорошую, но я видимо просто довытягивалась феном, поэтому такой результат и получился.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь