Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стрижка по мальчишку.Девчонки где вы стрижетесь?

хотелось бы такую стрижечку http://ladysnews.ru/2011/08/04/emma-uotson-podstriglas/
Есть у кого-нибудь знакомый мастер, умеющий хорошо делать короткие стрижки?
Порекомендуйте. Последний поход в персону закончился плохим настроением

Ответы (8) Ответить
  • не уродуй себя

• Реклама

• за лесбиянку будут принимать вас

• Я думаю, что коротко уже как то не модно, посмотрите кругом все с длинными ходят или со средней длиной до плеч. Это в 90-е коротко стриглись.

• Гость

Я думаю, что коротко уже как то не модно, посмотрите кругом все с длинными ходят или со средней длиной до плеч. Это в 90-е коротко стриглись.

---------------------------
    Ну конечно, "как все" - это самое главное.

• Kora

---------------------------
    Ну конечно, "как все" - это самое главное.

Да не то что бы как все, но сейчас коротко только пенсионерки стригутся, да и то не все, ну и у кого волосы плохие, тут уж выхода нет. Я к чему это пишу, что сама долгое время с короткой стрижкой проходила, но потом заметила, что все с длинными ходят и вот уже 2 года ращу.

• Я больше от нужды чем от красоты.После сессии все лето лезли волосы.Поход на стрижку немного помог, но стрижка получилась не красивая и просто не аккуратная.
    У Эммы Уотсон стрижка очень даже женственна и идет ей.
    Может быть есть у кого нибудь знакомый мастер?

• и ни 1 комента по теме=))) ох, бабы, бабы

• Привет, могу посоветовать мастера очень хорошего,она отлично делает разные стрижки, у меня тоже короткая и очень красиво! От мужчин по прежнему нет отбоя )))) Вот её страничка в контакте http://vkontakte.ru/club515446#/polly1988

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь