Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как осветлить волосы и при этом не навредить им?

у меня светло-русый цвет волос, отдает в желтизну, хочу осветлить.

Ответы (19) Ответить
  • Оля

у меня светло-русый цвет волос, отдает в желтизну, хочу осветлить.

Отбеливатель, доместос, комет - вариантов куча

• Реклама

• Никак- выбеленные волосы=пакля

• Краской CHI можно осветлить, не повреждая (ну или причинив минимум вреда)

• Гость

Отбеливатель, доместос, комет - вариантов куча

а я смотрю вы уже попробовали.

• Гость

Никак- выбеленные волосы=пакля

я не хочу выбеленные волосы, я хочу убрать эту желтизну

• гость

белая хна

а как использовать?

• гость

белая хна

Самая дешевая краска, убивающая волосы напрочь. Вы издеваетесь над автором?

• Автор, надо было лимончиком и на солнышко, а сейчас уже поздно. И лимон тоже сушит, но красиво очень выгорают волосы, и можно сначала на прядках пробовать

• Рожденная змеей

Автор, надо было лимончиком и на солнышко, а сейчас уже поздно. И лимон тоже сушит, но красиво очень выгорают волосы, и можно сначала на прядках пробовать

п.ипец..)) средневековые методы какие-то)) автор, хотите красивые волосы-не слушайте таких советчиков, себе дороже. идите в салон

• Гость

п.ипец..)) средневековые методы какие-то)) автор, хотите красивые волосы-не слушайте таких советчиков, себе дороже. идите в салон

Мне это в салоне посоветовали, так что мимо))))

• Рожденная змеей

Мне это в салоне посоветовали, так что мимо))))

ах в салоне ей посоветовали.. ))) в каком таком "салоне"?? в совковой парикмахерской что ли? ну ну..

• убрать желтизну можно спец.шампунями от желтизы, спросите в проф.магазинах для парикмахеров, это лучше чем краска

• Гость

ах в салоне ей посоветовали.. ))) в каком таком "салоне"?? в совковой парикмахерской что ли? ну ну..

да вы пряма помешались на этих салонах, вижу барышень ходящих по салонам, они без желтизны с красивым цветом и с тремя тонюсенькими волосиками подстриженными каскадом, отчего смотрятся еще тоньше. Красотааа.Тонирование убивает волосы, а цвет держится неделю.С каждым тонированием тоньше и тоньше, а потом стрижка.
    Автор, купите оттеночный шампунь пепельный, желтизну уберет (только долго не держите получица фиолетовая голова), а вообще потом по прошествии времени желтизна сама уйдет изза частого мытья, можно маслянные маски для волос поделать, они цвет вымывают, желтый в том числе

• У LUSH есть шампунь" Часы " - убирает нежелательную желтизну.
    вот ссылка
    http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=854

• Рожденная змеей

Автор, надо было лимончиком и на солнышко, а сейчас уже поздно. И лимон тоже сушит, но красиво очень выгорают волосы, и можно сначала на прядках пробовать

змея дело говорит. я оч часто летом волосы вообще не сушу, если иду на улицу. лимонным соком тоже часто ополаскиваю. я совершенно не знала, что так волосы осветляются. кароч, через 3 месяца таких вот практик у меня реально волосы стали светлее. все спрашивали покрасилась ли я. кстати я сама не заметила эффекта

• лимончик, уксус и пр. - это кислота. кислота, да еще в купе с солнцем, сами понимаете, ничего хорошего волосам не даст.
    17, у меня за неделю на море волосы в блонд превратились.

• берешь дешевый отеночный ,фиолетовый или синий , есть такой жемчужный например , разводишь его с водой что бы жидкий был как водичка и ополаскиваешь , он нетрализует вашу желтизну , но держать не больше минуты иначе уйдет в зеленый.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь