Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ламинирование волос

Девчонки кто не будь делал ламинирование волос? и каков эффект? как долго он держится на волосах? очень хочу попробовать так как надоело выпрямлять волосы..и так они у меня осветленные и еще феном выпрямляю сильно порчу волосы!

Ответы (10) Ответить
  • Я делаю постоянно - мне нравится. Правда, эффекта выпрямления от него нет - у меня волосы вьющиеся, и структуру после него они не меняют. Но вот в качестве восстановления и защиты - это да. Делаю регулярно, 4 месяца по 1 разу - а потом перерыв на столько же, чтобы волосы не привыкли. Результат от ламинирования будет только в том случае, если делать его постоянно.

• Реклама

• Говорят, что от него волосы лезть могут. Это так?

• Сумасшедшая балерина

Говорят, что от него волосы лезть могут. Это так?

У меня не лезли. Это, наверное, у кого волосы слабые - ламинирование создает оболочку на волосах, она утяжеляет.

• Когда ламинирование сделала, даже не поняла, в чем фишка. Оценила только тогда, когда оно стало смываться: волосы без него путаются и будто тоньше наощупь(((

• Ламинирование это только на один день, лучше зделай реконструкцию волос Грин Лайт.

• Ясделала как раз вчера, набор для ламинирования трехфазный.
    Пока не знаю, что сказать. У меня мягкие волосы, хотя густые и неокрашенные. После ламинирования они как шелк вообще - я надеялась, что будут пожестче и потолще, честно говоря. Хотя блеск очень хороший.

• дает эффект на две недели, дальше придется все время делать, волосы портит, что бы там ни говорили, а эффек восстановления волос только визуальный, волосы при ламинировании все равно силно повреждаются, я сначала на все хвалебные отзывы повелась, делала каждый месяц, т.к. после того как оно сходит, волосы выглядят ужасно, в сто раз хуже чем до него, сейчас вот пытаюсь восстановить. не связывайтесь с этим, мой вам совет.

• Да сейчас даже уже многие парикмахеры признают, что это вредно. Не советую.

• ламинирование это высос денег. Я мастер стилист, и мне б даже выгодно б его делать...но.......я со всеми клиенткам в хороших отношениях и обманывать не охота. На раз все это. ну не знаю, как прозрачной краской на 1.5 покрасить. блеск есть, волосы станут мягче за счет масел. но толку ноль)
    лучше бразильское, и по деньгам выгодней и реально есть эффект! блонды испорченые залечивает даже. Сама хожу и клиенточки мои радуются)
    если что обращатесь, цены у меня низкие)
    8926-606-6602 Юлия г. Москва
    http://vkontakte.ru/golden_hair
    страничка моя

• Да никакого полезного результата не будет точно от ламинирования. Это всего лишь временный красивый эффект. А потом, после того как красота сходить начнет, волосыф становятся еще хуже. Так что лучше не прятать волосы под красивой маской, а лечить их сразу, чтобы они всегда были здоровыми и красивыми.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь