Гость
Статьи
Ламинирование волос

Ламинирование волос

Девчонки кто не будь делал ламинирование волос? и каков эффект? как долго он держится на волосах? очень хочу попробовать так как надоело выпрямлять волосы..и так они у меня осветленные и еще феном выпрямляю сильно порчу волосы!

Найка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делаю постоянно - мне нравится. Правда, эффекта выпрямления от него нет - у меня волосы вьющиеся, и структуру после него они не меняют. Но вот в качестве восстановления и защиты - это да. Делаю регулярно, 4 месяца по 1 разу - а потом перерыв на столько же, чтобы волосы не привыкли. Результат от ламинирования будет только в том случае, если делать его постоянно.

Сумасшедшая балерина
#2

Говорят, что от него волосы лезть могут. Это так?

Iksus
#3
Сумасшедшая балерина

Говорят, что от него волосы лезть могут. Это так?

У меня не лезли. Это, наверное, у кого волосы слабые - ламинирование создает оболочку на волосах, она утяжеляет.

Гость
#4

Когда ламинирование сделала, даже не поняла, в чем фишка. Оценила только тогда, когда оно стало смываться: волосы без него путаются и будто тоньше наощупь(((

Елена
#5

Ламинирование это только на один день, лучше зделай реконструкцию волос Грин Лайт.

Глупая назойливая дамочка
#6

Ясделала как раз вчера, набор для ламинирования трехфазный.

Пока не знаю, что сказать. У меня мягкие волосы, хотя густые и неокрашенные. После ламинирования они как шелк вообще - я надеялась, что будут пожестче и потолще, честно говоря. Хотя блеск очень хороший.

Гость
#7

дает эффект на две недели, дальше придется все время делать, волосы портит, что бы там ни говорили, а эффек восстановления волос только визуальный, волосы при ламинировании все равно силно повреждаются, я сначала на все хвалебные отзывы повелась, делала каждый месяц, т.к. после того как оно сходит, волосы выглядят ужасно, в сто раз хуже чем до него, сейчас вот пытаюсь восстановить. не связывайтесь с этим, мой вам совет.

Гость
#8

Да сейчас даже уже многие парикмахеры признают, что это вредно. Не советую.

Юлия
#9

ламинирование это высос денег. Я мастер стилист, и мне б даже выгодно б его делать...но.......я со всеми клиенткам в хороших отношениях и обманывать не охота. На раз все это. ну не знаю, как прозрачной краской на 1.5 покрасить. блеск есть, волосы станут мягче за счет масел. но толку ноль)

лучше бразильское, и по деньгам выгодней и реально есть эффект! блонды испорченые залечивает даже. Сама хожу и клиенточки мои радуются)

если что обращатесь, цены у меня низкие)

8926-606-6602 Юлия г. Москва

http://vkontakte.ru/golden_hair

страничка моя

#10

Да никакого полезного результата не будет точно от ламинирования. Это всего лишь временный красивый эффект. А потом, после того как красота сходить начнет, волосыф становятся еще хуже. Так что лучше не прятать волосы под красивой маской, а лечить их сразу, чтобы они всегда были здоровыми и красивыми.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: