Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу более светлый тон волос

У меня были окрашены волосы в шатен 8 месяцев назад. Волосы отросли.Пол головы свои (темно-русые), пол головы окрашено. Хочу перекраситься на 1-2 тона светлее своих натуральных. Будет ли цвет однородный?

Ответы (1) Ответить
  • если будет грамотный мастер то и цвет будет однородный. Сначала сделают смывку и по ее результату посмотрят каким тоном вас окрашивать. Я сама вот только пару дней назад осветлилась на 3-4 тона, после смывки у корней волосы смылись лучше, кончики более темные остались, в итоге мастер меня на корнях красила одним цветом на кончиках другим, в результате цвет получился ровный... В общем мой вам совет - самой не эксперементировать а идти к специалистам...

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь