Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите подобрать красивый темный цвет волос!

Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать красивый темный цвет волос! Я от природы, по мнению косметолога, брюнетка-зима (тип холодный). Волосы не черные, а скорее темно-русые или шатен. Мне 40 лет, много седины. Сейчас перекрасилась в светло-рыжий или даже медовый цвет. Так вроде бы ничего, но хочется опять стать брюнеткой. Черный мне не идет, сильно старит, а я по опыту знаю, что многие оттенки темного в палитре красок дают на моих волосах именно жгуче-черный цвет. Что-то новое пробовать без совета страшновато. На парикмахера надежды нет – сколько раз раньше просила, мазали на голову либо шоколад (он был жгуче-черный на мне), либо пепельный каштан (это был вообще кошмарный черно-зеленый цвет). Очень хочется натуральный, темный, насыщенный цвет. Кто такого добился, очень жду ваших советов!

Ответы (4) Ответить
  • Автор, просто мастера вам попадались попорукие. Попробуйте Casting creme gloss,но оттенок не ниже 5го уровня.Поищите,там богатая палитра.И,что бы не говорили,безаммиачные краски закрашивают седину ничуть не хуже,чем аммиачные. http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/all-over-color/castin​g-creme-gloss/613.aspx
    Если все же убеждены,что аммиачные краски лучше(тут уж кому что),то попробуйте Brilliance.Есть чудесные оттенки,например Благородный каштан.Оттенок получается в точности как на коробке

• Реклама

• Цвет мокко очень красивый. А вообще у Лореалькрасивые оттенки, главное вовремя смыть!

• Спасибо большое! Буду пробовать!

• Мне то же 40 лет, то же зима-брюнетка с сильной сединой, крашу корни каждые 2е недели. Много эксперементировала и нашла свой цвет-то же тяготею к сочным цветам. Мне понравились Гареньер 100% цвета-401 глубокий шатен и Гареньер колор нэчуралс-4 1\2 кофейная глазурь-седину закашивает на ура.Эти краски я выбрала на оф.сайте Гареньер-там есть палитры цветов http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/shades- haircolor.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_HAIRCOLOR^100_COLOR^1​00_COLOR_DISCOVER&back=1# -потом поехала в магазин и купила. Еще хочу отметить что Краски серии колор нечуралс практически не жгучие-что очень важно при частом окрашивании.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь