Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

крем-краски?

Год была блондинкой. Потом решила-таки сжалиться над волосами и переходить в свой цвет. Уже после первого окрашивания в русый была совершенно довольна результатом. Никаких ужасов не случилось)
Через полтора месяца краска немного смылась и отличается от корней.
Посоветуйте, какой красочкой лучше покрасить в домашних условиях.
Слышала что-то о крем-красках. Может их попробовать или быстро смоются ввиду того, что волосы были обесцвечены?

Ответы (4) Ответить
  • Автор, у меня тоже самое. Подскажите, пожалуйста, а какой именно русый? Как краска называется и кто производит??.....Сама, в домашних условиях красилась и шварцкопф, и кутрин, и эстель - все приемлемо по качеству. Единственное, Гарнье - ужас!!! Лично для меня, очень ядреный и идет темнее, чем заявлено.

• Реклама

• я тут)
    Купила Syoss Professional Performance оттенок 7-6 русый.
    Вот думаю завтра покрасить.

• А первый раз красила в салоне, они работают на Wella. Смешивали два оттенка 6\0 и 7\0
    Первые две недели волосы были просто волшебного цвета.
    Но, к сожалению, все не вечно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь