Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Закрасить мелирование краской Wellaton 12.0

Здравствуйте,девушки!Свой цвет у меня русый светлый,делала мелирование,сейчас корни отросли с указательный палец,больше таким окрашиваться не хочу,т.к не нравится как смотрится"на мне" этот оттенок...Хочу закрасить его,но незнаю как..У нас в городе нет проф.красок,в основном масс-маркет..Понравился оттенок краски Веллатон 12.0 Светлый натуральный блондин..Но что получится из этого?Если кто из вас закрашивал мелирование подобными оттенками напишите намного ли отличались корни от остальной длины?Или как лучше сделать?

Ответы (2) Ответить
  • Я закрашивала мелирование светло-русым. Нормально так получалось. Правда щас любая краска быстро смывается, но и это было не плохо. На второй месяц получились пряди чуть светлее и чуть темнее, этакая игра цвета. А вот получится ли закрасить светлым натуральным блондином, я не знаю.Не получится ли так, что темные пряди останутся темными, а светлые, на которых видно корни, станут еще светлее? Может все-таки в светло-русый?

• Реклама

• Я красила веллатоном 12/1 на русый (крашеный)+мелирование. Получилась блондинкой. Те волосы, что были русыми, закрасились, мелирование стало чуть светлее основного цвета. Короче, вы будете блондинкой с прядями по-светлее. Интересно получается, не так однотонно, но красиво, эдакие блики в волосах.Только аккуратнее, этакраска еще и обесцвечивает, в итоге можете получиться совсем светленькой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь