Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Никак не могу перекраситься из темного в русый, отросшие корни светлее концов

Красилась в черный около двух лет, (свой натуральный цвет темно-русый) В один период корни отросли см на 3, а покраситься возможности не было. и вот меня переклинило - хочу в русый!! Сделала уже три смывки ( с периодичностью в месяц) цвет который хочу, получается! но вот в чем проблема: те корни, которые отросли, после смывок стали намного светлее концов и краска наноситься так же т.е. корни светлее на несколько тонов(((( Как можно сравнять всё в один тон?? Кто нибудь сталкивайся может быть! подскажите пожалуйста!!! в темный опять не хочу. уже не знаю что делать(

Ответы (1) Ответить
  • Продолжайте красить желаемым тоном только корни. Основную длину волос пока не трогайте! Я так вышла из своего чёрного в шоколад.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь