Гость
Статьи
Бразильское …

Бразильское выпрямление-последствия

Всем привет, интересует вопрос, как ведут себя волосы после того как сошел эффект от бразильского выпрямления? Они не стали соломенными? или еще что в этом духе? Буду очень благодарна за ответы.

Мадмуазель Ройбуш
9 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Меня тоже очень интересует,кто это делал,потому что парикмахеров слушать нельзя,они ведь продают свои услуги.

tia
#2

а когда он должен сойти?

Гость
#3
tia

а когда он должен сойти?

Через 2-3 месяца.

Гость
#4

Стали сухими, конечно. А вы как думали? Это химия ведь. К тому же тянут это всё утюгами на высокой температуре. А парикмахеров и правда слушать нельзя. Они говорят, что там всё натуральное, один кератин прям)))

tia
#5

у меня все в полном порядке ))) волосы живые и красивые, гладкие... как раз 3 месяца почти прошло

Гость
#6

Я года 2 уже делаю- у меня длинные, довольна, как слон- утюгами больше не пользуюсь, но я делаю бразилиан блоу аут именно, его не надо три дня держать на голове, а смывают сразу, короче, стали волосы даже лучше, я делаю по акции- обходится всего 3 тыс руб, эффект 3-4 месяца

Химик
#7
Гость

Стали сухими, конечно. А вы как думали? Это химия ведь. К тому же тянут это всё утюгами на высокой температуре. А парикмахеров и правда слушать нельзя. Они говорят, что там всё натуральное, один кератин прям)))

Ваш текст

Ну дайте хоть один пример где нет химии! Тянуть утюгом один раз в 3 месяца намного полезней, чем делать это три раза в неделю! Я под сталом от Вас, химия химия..А вы в пробирке живете, экология вас не трогает? Докопались до темп.утюжка, эффект от кератина сойдет, волосы вернутся в исходник и копыта застучат обратно в салон, поскольку привычка просыпаться на час позже за три месяца будет выработана)))

Алена
#8

я делаю второй год уже, тоже довольна, т.к. свои у меня жесткие, сухие и вьются в разные стороны, после процедуры, очень мягкие, податливые, выпрямляются конечно не до идельно прямых, все зависит от завитка вашего волоса. нет там никакой химии, это даже лечение для волос, т.к. он заполняется кератином и защищает к добавок ко всему еще волосы от внешней среды и тармонападок так сказать...)))тоже делаю по акции всегда и счастлива что наконец-то эта процедура доступна...а после того как смывается волосы просто приходят в свой исходный вид, я ни разу не заметила особой сухости или еще чегонить такого, чего раньше не было

Светлана
#9

Делала keratin complex coppola. Волосы были до этого сухие и секущиеся, делала перед поездкой в тайланд, т.к. любая влажность превращала меня в неухоженного пуделя. Повелась естественно на шанс "подлечить" волосы и лишиться ежедневного гемороя с утюжками, лаками и т.д...

По итогам: от влажности волосы не завивались, но после мытья все равно требовали выпрямления, само собой, что в тай я потащилась со спец. шампунем и спец. бальзамом и еще кератиновой сывороткой)) и так как чудес я не ждала, выпрямляющим эффектом осталась довольна. Но... прошла пара месяцев и волосы превратились в черт знает что((( жутко секлись, выпадали, топорщились и пушились, на концах стали виться мелким бесом, и отваливаться))) я была в ужасе, почти победила это со временем всякими сыворотками и т.п. но не до конца и теперь просто помыть голову, ничего не нанося на волосы не реально! Вот думаю, навсегда забыть о подобных процедурах? или попробовать другую химию?)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: