Гость
Статьи
После окрашивания …

После окрашивания выпадают сильно

Привет Девочки,Девушки,Женщины))) Думаю кроме вас опатных обратиться не к кому,Меня зовут Дмитрий 21 год ,помыл голову сьесом 1 ,черный, волосы стали лезть как не знаю как боюсь облысеть,волосы ну не длинные но уши закрывают,раньше красился другиими красками все норм,покрасился сьесом и все конец:(
Мне кажется,что повреждены корни,так как выпадают даже маленькие волосы,что посоветуете,прошу отписываться тем,кто уже имел подобный случай :( СПАСИБ

Дмитрий
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не от краски? Мож сезонное? У меня все подруги кругом жалуются,что волосы лезут сейчас.Я не исключение.Осень,имунная перестройка в организме и т.д.

Пейте витамины группы А,Е,С,В. Купите спрей витаминный для волос.Не пользуйтесь кондиционером,можно бальзам,и то только на кончики....

гость
#2

гыыыыыыыыыыыыыыы) очередная тема для срача что ли? так покрасился или помылся???

мою тему не пропустили, а всякую ***....

Гость
#3

Кстати,внимательно посмотрите проборы на волосах,если есть новые,коротенькие волосы - не парьтесь.Это точно сезонное.Просто питайте свой "подшерсток" ;))

Гермиона
#4
гость

гыыыыыыыыыыыыыыы) очередная тема для срача что ли? так покрасился или помылся???

мою тему не пропустили, а всякую ***....

и что теперь обязательно мстить надо всяким го_ном поливать? вот ничтожество какое бээ

Дмитрий
#5

нет именно когда покрасился и стал смывать и тогда уже полезли , во время смывания краски

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: