Гость
Статьи
О стрижке кончиков …

О стрижке кончиков волос при отращивании

Пришла к выводу исходя из собственного опыта, что регулярная стрижка кончиков волос (примерно раз в 3 месяца) на 1-2см приводит к медленному росту самих волос. Неужели правда, что тем кто отращивает …

Багира
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тигрица

пользовалась горчицей, волосы сушит она, даже если оливковое масло добавить. Сейчас с льняным маслом эксперементирую и репейным, от льняного масла волосы вообще в восторге, мягкие, гладкие, не пушатся и легко расчесываются.

Гость
#52

[quote="Гость "]
Волосы не стригу как полгода.Роста не вижу вообще,еще и секутся!Но феном не сушу,не накручиваю,не выпрямляю,не крашусь.Постоянно использую бальзамы,делаю маски.Вот что делать?? [/ витамины ,только витамины .прятать волосы на улице ,в холодное время года

Маруся
#53

Сечение волос преследовало меня долго, так сказывались мои гормональные проблемы (есть сбой, поликистоз, лечу долго и упорно). Волосы тонкие, не оченьгустые, секлись сильно, за 2-3 месяца.
Постоянный приём поливитаминов нужен, на кончики флюид или жидкие кристалы, не стричься в месячные. Если всё-таки посеклись - режим всё, что посеклось, СРАЗУ. И ещё - проверьте ножницы своего парикмахера, они должны брить пушковые волоски на руке. Если ножницы *****, то срез волоса окажется неровным и сечение начнётся через неделю после стрижки.
Избегайте крайних температур - и горячий и холодный воздух ослабляет волосы.
И купите новую расчёску в проф магазине. Часто плохая/ старая расчёскапортит волосы сильнее, чем окружающая среда.

Лайл
#54

Сначала красят волосы во все цвета радуги, сидят на диетах, бухают хуже мужиков , курят, потом удивляются , че не растут волосы. Бросьте все вредные привычки , перестаньте красить волосы , если нет седины, правильно питайтесь , купите шёлковую наволочку , увлажняйте , питайте волосы , пейте 2 литра воды. Вы не то, что волосы , вы себя не узнаете

Картошка
#55
Тигрица

пользовалась горчицей, волосы сушит она, даже если оливковое масло добавить. Сейчас с льняным маслом эксперементирую и репейным, от льняного масла волосы вообще в восторге, мягкие, гладкие, не пушатся и легко расчесываются.

Вы горчицей просто напросто сжигаете кожу на голове, вот так легко до ожога довести на самом деле..

Елена
#55

Волосы растут хорошо если у подстригающего легкая рука.Знаю из своего опыта.

Гость
#57
Гость

Волосы не стригу как полгода.Роста не вижу вообще,еще и секутся!Но феном не сушу,не накручиваю,не выпрямляю,не крашусь.Постоянно использую бальзамы,делаю маски.Вот что делать??

Попробуйте на нарастающую луну подровняться, если не поможет смените парикмахера.

Гость
#58
Болик

если растить волосы, так и обрезать их не надо. где смысл?

Смысл есть но и не малый где то наверное в октябре я сама себе отстригла 8-10см до этого момента были у меня волосы ниже лопаток когда я их отчтригла стали выше лопаток а сейчас у меня, опять волосы ниже лопаток я посчитала отрасли на 13 см за 2 месяца это много я так думаю за это время не малое

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: