Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чем покрасить волосы после смывки

Здравствуйте. я 2 года красила волосы тёмный каштан (свои пепельно русые ) решила летом сделать смывку эстельевскую сама, результат порадовал, смылась палеттовская краска и я стала медная. делала 3 раза, третий флакон не использовала, но со временем волосы немного потемнели стали русые с рыжем отливом..я хочу пшеничные волосы как в детстве. ходила в салон, парикмахер была удивлена хорошем состоянием волос после смывки и посоветовала мелирование, но подруга отговорила , ссылаясь на то, что волосы испортятся...посоветуйте что делать? хотела загрузить фото до и после смывки, но не пойму как...

Ответы (1) Ответить
  • Я окрашиваю волосы органиком, без труда ушла из черного в блонд, структуру не убила и сохранила длину, краска просто чудо!!!! Долго искала салон в котором окрашивание органиком будет подешевле, остановилась пока на qotro studio, во Владыкино, пока все устраивает, за метоморфозами и позитивом теперь только туда)))

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь