Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасные волосы.

У меня очень плохие волосы, вообще не могу носить их распущенными.Для того чтоб нормально выглядеть приходится расчесыватся через каждые полчаса.А так если выйдешь на улицу через час уже обьема - ноль, и выгляжу так будто неделю голову не мыла.Я бы постриглась, но мне не идут короткие стрижки,да и еще никакая укладка не держится.У кого такая же проблема как вы справляетесь?

Ответы (4) Ответить
  • у меня такая же проблема..ваша проблема и моя в том числе недостаток влаги ..волосы пересушенные? я решила эту проблему стрижкой горячими ножницами и то не до конца..теперь хожу с короткой стрижкой ,но мне вроде норм.

• Реклама

• Репейное масло тебе в помощь.

• Расслабься и перестань себе глупости накручивать)

• Тали

Расслабься и перестань себе глупости накручивать)

ну это и не такая уж и глупость ,извините ходить с беспределом на голове как-то тоже не хочется,сразу комплексы и настроение падает ,для меня эта тема тоже актуальна(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь