Гость
Статьи
Алопеция:( Комплексное …

Алопеция:( Комплексное лечение

Девушки, подскажите, можно ли использовать одновременно спрей Алерану и народные средства от облысения? Например, репейное масло или луково-чесночную маску. Волосиков совсем мало осталось, треть от прежнего объема. Выпадают, а на их месте пушковые растут. Или вместо Алераны миноксидил попробовать? Поделитесь, плиз, опытом.

Anne Nuri
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алерана по действию примерно тоже самое что и 2% миноксидил Нет смысла использовать и АЛЕРАНУ и народное А сколько вы уже алераной пользуетесь Вообще здесь есть интересная вам тема "Можно ли вылечить андрогенную алопецию" Почитайте там много всего

Гость
Anne Nuri
#3

Алераной только 1 месяц

Злата
#4

Я пользовалась всеми средствами Алерана (шампунь,бальзам,спрей и маска) больше года,но результата ноль!((

Anne Nuri
#5

Злата, а регейн не пробовали? А у меня бы терпения не хватило, больше года, если не помогает( печально, конечно, я так надеялась

Гость
#6

Мне дарсонваль помог и ампулы Polipant фирмы Dikson, но у меня просто стрессовое выпадение волос было. Но все же попробуйте.

Oliki_ja
#7
Anne Nuri

Алераной только 1 месяц

Результат от алераны будет заментен не ранее чем через 3 месяца. Вот хорошая тема про андрогенную алопецию. Посмотрите http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/27/30709066#m​​30709066

Гость
#8

ой, мне регейн 2% прописали не по назначению. не знаю теперь, куда его деть. он реально помогает тем, у кого ага, не растерять последнее. но у меня не ага, видимо, оказалась.

Татьяна
#9

у меня от регейна вылезло что осталось теперь даже не смотрю только народные средства помогают

Lacrimosa
#10
Гость

Мне дарсонваль помог и ампулы Polipant фирмы Dikson, но у меня просто стрессовое выпадение волос было. Но все же попробуйте.

Ваш текст

А Дарсонваля я уже два курса прошла. Про ампулы такие не слышала, в аптеке продаются? Пока запаслась витаминками и Алераной мужской на три месяца. И лук-лук-лук....

Anne Nuri
#11

А у нас в аптеке не продается регейн, а в интернете страшно заказывать - вдруг подделка. Но все-таки хочется попробовать.

Гость
#12

я дарсонвалем пользовалась, мне не помогло((мне диагноз поставили телогеновое выпадение волос..назначили озонотерапию,вот сегодня второй раз пойду,неприятная процедура..Но вообще стараюсь найти истинную причину выпадения волос..

Натусик
#13

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

#17

Вообще-то чтобы народные средства хоть как-то помогли и был виден хоть какой-то результат надо уж очень долго с ними возится. Я так когда-то с горчицей экспериментровала и в итоге кожу голову сожгла. Как по-мне лучше раз и навсегда доверится проф. средствам. Вот после проф. ампул от выпадения волосы стали более крепкие и сейчас на расческе практически волос не остается и выпадение прекратилось окончательно.

#18

Вот из всех ампул от выпадения мне больше всего нравятся Tahe Fitoxil. После них даже новый подсев волос стал появляться у меня у корней.

#19

Вот такие вот ампулы я имела ввиду, курс примененния за все время длился месяц
//wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: