Гость
Статьи
Что делать с челкой?

Что делать с челкой?

Привет всем!У меня густая длинная челка, укладываю феном. Только ветер - и разлетается. Может быть, есть способы ее как-то крепить, не прибегая к лакам и пенкам всяким? ну, на время нахождения на улице...Подскажите!

Королева
17 ответов
Последний — Перейти
Танджерин
#1

А что это у вас с челкой?!!!!!??? Аааааааааааааа

Гость
#2

угу, есть. степлером, клеем, скотчем и т.д.

Гость
#3

шапкой

#4

"Не прибегая к лакам и пенкам всяким"?! )) Рукой держите,носите шапку,залейте нафиг моментом-а что,дешево и надолго.

А почему без укладочных средств?Сейчас есть море спреев для укладки,благодаря которым волосы на ветру не так подвижны.Кроме того,они потом ложатся так,как вы их уложили.

#5

лаком залейте, будет деревянная чёлка)

а почему вам не нравится что она разлетается на ветру? вы там что-то прячете под ней?

рррррррррррр
#6

ну Ё дура.вЁд скуки шкрябають ЁдЁотичнЁ питання.а нафЁга?вЁдрости чолку заплети в хвЁст Ё не буде проблем!

Гость
#7
рррррррррррр

ну Ё дура.вЁд скуки шкрябають ЁдЁотичнЁ питання.а нафЁга?вЁдрости чолку заплети в хвЁст Ё не буде проблем!

:)))))) палец в букве Ё залип?

рррррррррррр
#8
Гость

:)))))) палец в букве Ё залип?

неа)я там ставила укр букву И а она не отображается))

Гость
#9

вопрос близко к теме, точнее просьба посоветуйте название хороших укладочных средств, заранее спасибо.

Марина
#10

Отрастить и не мучиться.

пумба
#11

сбрей все налысо

Котя
#12

отращивай ,укладывай на бок,если челка очень длинная можно косичку из нее сделать набок-сейчас это модно,в общем что то а с длинной челкой эксперементировать можно.

Королева
#13
Котя

отращивай ,укладывай на бок,если челка очень длинная можно косичку из нее сделать набок-сейчас это модно,в общем что то а с длинной челкой эксперементировать можно.

Ваш текст

А длииная челка - это докуда? до бороды?

Королева
#14

у меня челка чуть ниже бровей) я не могу из нее косичку заплести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ёжа
#15

а почему без средств? лаком сбрызните!

Gerbera
#16

может заколкой закрепить? или подстричь!!!

Ксения
#17
Gerbera

может заколкой закрепить? или подстричь!!!

Я так и делаю. Закрепляю заколкой сзади и всё хорошо. Когда прихожу домой или куда-то ещё, то снимаю и поправляю перед зеркалом. Всё довольно просто)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: