Гость
Статьи
Салон МОНЕ

Салон МОНЕ

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера (а лучше стилиста) из салоне МОНЕ на Можайском шоссе. Хочется хорошую и качественную стрижку. Буду Вам очень признательна

Салон МОНЕ на Можайском шоссе
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне в салоне Моне испортили волосы. Девочка мастер покрасила аж в 3 цвета, медь, черный на концах и белый по бокам. Я была похожа на попугая. Еле сдерживаясь что б не разрыдаться я ей сказала - Переделывайте, красьте в один цвет хотя бы. На что она мне выдала: Я сейчас позову мастера, и он скажет, что вам идёт! В итоге все таки перекрасила. А после того, как я дома помыла голову краска смылась и волосы приобрели зеленоватый оттенок. Их потом ничего не брало, а я пол года ходила с зелеными волосами. Хорошо хоть потом нашла нормального мастера, которая смогла восстановить цвет моих волос. Кстати моя мастер не удивилась, что эта история приключилась со мной именно в Моне, это было предыдущее место работы ее коллеги та им рассказывала, что краску берут самую дешевую, разводят и такие истории как со мной случилась не редкость( До сих пор этот салон обхожу стороной. Хотя дело было лет 5 назад. Я конечно понимаю что мне еще и "повезло" так, тогда на мастера. Но при упоминании Моне всегда этот кошмар вспоминаю.

Гость
#2

У меня подруга там администратором работала... Говорит - не стоит туда идти, на всю сеть пятерка нормальных мастеров, остальные жопорукие, да и услуги у них стоят порядочно. Она, несмотря на то, что имела хорошую скидку как сотрудник, пользовалась услугами других салонов. Сама не ходила к ним - рассказываю чужое мнение.

#3

да, ко всему вышенаписанному хочу добавить, что они требуют предоплату! половина стоимости по-моему. раньше так было, по крайней мере.

Я
#4

А мне нравится Моне, меня мой мастер там устраивает. Я правда не крашусь, а только стригусь)

Мария
#5

сравнивая отзывы, прихожу к мнению что в последнее время обслуживание стало более качественным в этих салонах. т.к. все отрицательные отзывы минимум трехгодичной давности

Елена
#6

Беда в том, что пишут только отрицательные отзывы! Тем не менее, в салон, куда я хожу , записаться невозможно, все занято. Уровнем мастеров довольна. Достаточно сказать. что мастера постоянно учатся, проходят аттестацию. Многие учились в Лондоне. Просто надо найти своево мастера, который бы полностью Вас устроил. Удачи!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: