Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Салон МОНЕ

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера (а лучше стилиста) из салоне МОНЕ на Можайском шоссе. Хочется хорошую и качественную стрижку. Буду Вам очень признательна

Ответы (6) Ответить
  • Мне в салоне Моне испортили волосы. Девочка мастер покрасила аж в 3 цвета, медь, черный на концах и белый по бокам. Я была похожа на попугая. Еле сдерживаясь что б не разрыдаться я ей сказала - Переделывайте, красьте в один цвет хотя бы. На что она мне выдала: Я сейчас позову мастера, и он скажет, что вам идёт! В итоге все таки перекрасила. А после того, как я дома помыла голову краска смылась и волосы приобрели зеленоватый оттенок. Их потом ничего не брало, а я пол года ходила с зелеными волосами. Хорошо хоть потом нашла нормального мастера, которая смогла восстановить цвет моих волос. Кстати моя мастер не удивилась, что эта история приключилась со мной именно в Моне, это было предыдущее место работы ее коллеги та им рассказывала, что краску берут самую дешевую, разводят и такие истории как со мной случилась не редкость( До сих пор этот салон обхожу стороной. Хотя дело было лет 5 назад. Я конечно понимаю что мне еще и "повезло" так, тогда на мастера. Но при упоминании Моне всегда этот кошмар вспоминаю.

• Реклама

• У меня подруга там администратором работала... Говорит - не стоит туда идти, на всю сеть пятерка нормальных мастеров, остальные жопорукие, да и услуги у них стоят порядочно. Она, несмотря на то, что имела хорошую скидку как сотрудник, пользовалась услугами других салонов. Сама не ходила к ним - рассказываю чужое мнение.

• да, ко всему вышенаписанному хочу добавить, что они требуют предоплату! половина стоимости по-моему. раньше так было, по крайней мере.

• А мне нравится Моне, меня мой мастер там устраивает. Я правда не крашусь, а только стригусь)

• сравнивая отзывы, прихожу к мнению что в последнее время обслуживание стало более качественным в этих салонах. т.к. все отрицательные отзывы минимум трехгодичной давности

• Беда в том, что пишут только отрицательные отзывы! Тем не менее, в салон, куда я хожу , записаться невозможно, все занято. Уровнем мастеров довольна. Достаточно сказать. что мастера постоянно учатся, проходят аттестацию. Многие учились в Лондоне. Просто надо найти своево мастера, который бы полностью Вас устроил. Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь