Гость
Статьи
Подскажите средство …

Подскажите средство для расчесывания волос

Подскажите пожалуйста какое-нибудь средство для облегения расчесывания волос!Каким вы пользовались, помогает ли? Я пользовалась спреем от estel, но не особо помогает!

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
007
#1

РАСЧЕСКОЙ ИХ!

Гелла
#2

На, Настя, расческа-самое то! Попробуйте, вам понравится результат точно!

Флер
#3

L Oreal professionnel Hydra repair. Я использую на влажные волосы после мытья. А лучше спросите совета у Вашего парикмахера.

пппппппп
#4

Во девки 1 и 2 пост хорошее дело говорят)))))))))

#5

1,2,4-очень смешно,конечно.Это действительно проблема для некоторых.Например тех,у кого вьющиеся,сухие или поврежденные волосы.

Автор,у Gliss Kur есть просто потрясающие мпреи.Я пользовалась спреем для окрашенных волос,моментальное восстановление и total19.Они очень благотворно действуют на волосы.Смягчают,увлажняют и значительно облегчают расчесывание.К тому же,по цене достыпны для каждого.Попробуйте,обязательно

Гость
#6

Самое лучшее, что я пробовала спрей Эльсев красный!)

нет ничего хуже,чем быть как все
#7

глис кур очень хорошие спреи,от них волосы классные и расчесываются легко.у меня вьющиеся

Адриана
#8
Гость

Самое лучшее, что я пробовала спрей Эльсев красный!)

И мне "Эльсев" понравились! Разных цветов пробовала, хорошие.

Испания
#9

Я покупала в парикмахерских зелененький спрей от Ревлон и в Дугласе спрей от Альтерна. Оба "расчесывают" на ура. Был белый спрей от Велла, но не впечатлил, большой расход и все равно слабенько смягчает.

Гость
#10

кстати. последнее время всё какую-то чудо расческу Тангл Тизер активно пиарят, что мол она колтуны легко расчесывает и всякие чуть ли не африканские косички на ура распутывает, погуглите, все хвалят

Настя
#11

Спасибо большое!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: