Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите средство для расчесывания волос

Подскажите пожалуйста какое-нибудь средство для облегения расчесывания волос!Каким вы пользовались, помогает ли? Я пользовалась спреем от estel, но не особо помогает!

Ответы (11) Ответить
  • РАСЧЕСКОЙ ИХ!

• Реклама

• На, Настя, расческа-самое то! Попробуйте, вам понравится результат точно!

• L Oreal professionnel Hydra repair. Я использую на влажные волосы после мытья. А лучше спросите совета у Вашего парикмахера.

• Во девки 1 и 2 пост хорошее дело говорят)))))))))

• 1,2,4-очень смешно,конечно.Это действительно проблема для некоторых.Например тех,у кого вьющиеся,сухие или поврежденные волосы.
    Автор,у Gliss Kur есть просто потрясающие мпреи.Я пользовалась спреем для окрашенных волос,моментальное восстановление и total19.Они очень благотворно действуют на волосы.Смягчают,увлажняют и значительно облегчают расчесывание.К тому же,по цене достыпны для каждого.Попробуйте,обязательно

• Самое лучшее, что я пробовала спрей Эльсев красный!)

• глис кур очень хорошие спреи,от них волосы классные и расчесываются легко.у меня вьющиеся

• Гость

Самое лучшее, что я пробовала спрей Эльсев красный!)

И мне "Эльсев" понравились! Разных цветов пробовала, хорошие.

• Я покупала в парикмахерских зелененький спрей от Ревлон и в Дугласе спрей от Альтерна. Оба "расчесывают" на ура. Был белый спрей от Велла, но не впечатлил, большой расход и все равно слабенько смягчает.

• кстати. последнее время всё какую-то чудо расческу Тангл Тизер активно пиарят, что мол она колтуны легко расчесывает и всякие чуть ли не африканские косички на ура распутывает, погуглите, все хвалят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь