Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Способы завивки волос

Какие вы знаете варианты завивки волос? Слышала про биозавивку, химию и карвинг. А какие еще есть варианты? Какой способ завивки вам кажется менее вредным?

Ответы (4) Ответить
  • мне нравится способ с носком

• Реклама

• Сама не пробовала, но говорят, что завивки "Мосса" и "Кудри ангела" небольшой урон наносят.)

• вредны все завивки!!!! раньше у меня были родные локоны, как у куклы. потом распрямились годам к 22-23. вот до сих пор плохо в голове укладывается, что волосы прямые, и периодически издеваюсь над собой всякими дорогущими биозавивками в салонах Питера и Москвы. и смех и грех! отдала 5,5 тыс за волосы меньше 20 см, а мне теперь моя парикмахерша говорит, что они слоятся и секутся почти у корней! надо лечить. подумываю об Алтерне... вот куда уходит зарплата!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь