Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Perfect Mousse, отзыв и вопрос...

Всем доброй ночи!) Неделю назад покрасилась Perfect Mousse 800 Средне-русый. За месяц до этого осветлялась этой-же серией Жемчужный блонд 1000, но в очередной раз поняла, что блонд - это не моё совсем. В итоге, после средне-русого получилась я не очень что-то: цвет темноватый и отдавал зеленью при искусственном освещении. Расстроилась ужасно, потом мне объяснили, что нельзя на блонд наносить русый иначе будет зелень. И, о чудо, после 4-х раз мытья волос зелень ушла процентов на 90 и цвет стали именно таким, какой я и всегда хотела: теплый, естественный светло-русый. Теперь возникает вопрос, чем красится потом, когда корни отрастут? Тем-же самым, но только недолго держать? Подскажите....

Ответы (3) Ответить
  • досталиииииииииииииииииииииии

• Реклама

• Объективное мнение.

досталиииииииииииииииииииииии

Ваш текст
    Иди гуляй отсюда д ура, раз достали))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь