Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цвет волос "шатен" - это красиво по-вашему?

Вам нравятся натуральные (или крашеные) шатенистые волосы?

Ответы (16) Ответить
  • Главное лицо,глаза..один цвет волос ни о чем

• Реклама

• главное чтобы волосы блестели и выглядели чистыми, и были аккуратно уложены, а цвет вторичен.

• Мой любимый цвет!!!!!!
    И не мрачно, как брюнетки, и не пошло и дешево,как блондинки.
    Шатен это САМОЕ ОНО. особенно такой рыжеватый, сочный типо светло каштанового, мм..

• а если еще и с голубыми глазами, типа Милы Йовович....

• да)) потому что у меня такой,волосы некрашенные, свои,цвет такой золотистый,но не блонд

• По мне так самый хороший цвет.

• Тоже красиво. На 2-м месте после чёрного. Это вот такие?
    http://s014.radikal.ru/i326/1110/68/d7f47a153c0b.jpg

• похоже только шатенки отписались)
    а вообще "шатен" понятие растяжимое, оно включает в себя множество цветов и оттенков, а не один, поэтому однозначно ответить нельзя
    шатенами называют русых, рыжих, каштановых, и даже темные оттенки каштановых и русых, которые часто относят к "брюнетам")

• Я специально крашусь в каштановый. Не светлый. Такой была в молодости, а теперь потемнела до брюнетки и мне не нравится. Шатенкой свежее выгляжу и моложе.

• Если следовать 11,то потемнела почти до брюнетки. Тёмно-каштановая стала. Но всё равно чуть темнее,чем краска с таким названием.

• Гость

похоже только шатенки отписались)

Ну не скажи. У меня волосы тёмно-каштановые, ближе к чёрному.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь