Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Длинное лицо

У кого длинное или узковатое личико,скажите какой длины волосы вы носите.я все время хочу отрастить от длины чуть ниже плеч,когда отращиваю хоть 5см,кажется что не идет мне .вобще волосы у меня густые,рыжие с косой челкой на правую сторону(вск время кажется что на этой стороне сильно много волос и обьема там где челка).люблю очень когда отфелированые челка и концы,выпрямляю утюжком-так проще(когда фелированые)....

Ответы (4) Ответить
  • подружка с узким лицом, носила короткую стрижку, ей очень шло. Сейчас отращивает и выпрямляет, тоже ничего. Говорят еще челка подходит.

• Реклама

• У меня овальное лицо - сейчас ношу стрижку боб, мне идет и очень нравится. НО! Давно заметила, что с короткими прядями у лица смотрится все равно лучше, чем волосы длиннее подбородка (именно для вытянутого лица). Просто, так как у меня волосы густые, то они и выпрямленными ниже подбородка смотрятся очень хорошо - потому что есть объем, компенсирующий узкость лица. А у кого волос не так много - ниже подбородка лучше не носить, совсем не айс смотрится (по наблюдениям в общественных местах). Имеется в виду именно прямые волосы! Если лицо вытянутое, а волосы кудрявые - то тогда можно и ниже подбородка, потому что кудрявые волосы идут в первую очередь овальным лицам.

• Iksus

У меня овальное лицо - сейчас ношу стрижку боб, мне идет и очень нравится. НО! Давно заметила, что с короткими прядями у лица смотрится все равно лучше, чем волосы длиннее подбородка (именно для вытянутого лица). Просто, так как у меня волосы густые, то они и выпрямленными ниже подбородка смотрятся очень хорошо - потому что есть объем, компенсирующий узкость лица. А у кого волос не так много - ниже подбородка лучше не носить, совсем не айс смотрится (по наблюдениям в общественных местах). Имеется в виду именно прямые волосы! Если лицо вытянутое, а волосы кудрявые - то тогда можно и ниже подбородка, потому что кудрявые волосы идут в первую очередь овальным лицам.

спасибочки))

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь