Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каре

Девушки, помогите, пожалуйста, советом.
Мечтаю сделать каре, но у меня есть проблема...
У меня Очень(!) густые волосы.... боюсь что будет шапка :( Был у кого-нибудь такой опыт? Можно с этим что-то сделать или смело ставить крест на своей мечте?

Ответы (26) Ответить
  • Счастливая) Во бы мне шапку)

• Реклама

• Я тоже шапку хочу)))

• наоборот классно!)) вы что,намного хуже когда наоборот три пера и каре__)) смотрится как воробышек.

• Боооже, если б у меня были такие "проблемные" волосы, я бы отпустила до пояса ... или даже ниже. Может вам парик попробовать, недельку поносите - наиграетесь и передумаете

• Вовсе не проблема. Под "шапкой" - верхним слоем, часть волос так или иначе выстригается. Сильная филировка или просто сбривают. Смотря какую форму хотите и какую длину каре.

• Спасибо всем за ответы!
    У меня сейчас длинные волосы, сердце требует перемен :) Если не понравится, так отрастут где-то за 1-1,5 года.
    А хочу я вот такое, как у темненькой
    http://s017.radikal.ru/i407/1110/ab/e3008d6df301.jpg

• Автор1

Спасибо всем за ответы!
    У меня сейчас длинные волосы, сердце требует перемен :) Если не понравится, так отрастут где-то за 1-1,5 года.
    А хочу я вот такое, как у темненькой
    http://s017.radikal.ru/i407/1110/ab/e3008d6df301.jpg

если волосы густые то вам потребуется маса средств по укладке.поверьте укладка бысто надоедает а без укладки смотриться убого. лутше длинные волосы завязать в пучок и побежать .мое ИМХО

• Гость

Автор1
    Спасибо всем за ответы! У меня сейчас длинные волосы, сердце требует перемен :) Если не понравится, так отрастут где-то за 1-1,5 года. А хочу я вот такое, как у темненькой http://s017.radikal.ru/i407/1110/ab/e3008d6df301.jpg
    ​ если волосы густые то вам потребуется маса средств по укладке.поверьте укладка бысто надоедает а без укладки смотриться убого. лутше длинные волосы завязать в пучок и побежать .мое ИМХО

Так я каждый день так бегаю... На работу всегда одинаково-конский хвост.
    Иногда позволяю себе распущенные, но это очень редко, потому что неудобно.
    Косички плести не умею, прически делать тоже. Поэтому ищу выход в короткой стрижке.

• автор, а можно посмотреть на ваши волосы? критиковать не буду, честно:)

• Классная стрижка! Идите в салон!!!!

• Гость

автор, а можно посмотреть на ваши волосы? критиковать не буду, честно:)

http://s017.radikal.ru/i414/1110/4a/1781cc3883fd.jpg
    http://s005.radikal.ru/i211/1110/e3/bca2a77193af.jpg
    бутылка_коньяка, мне тоже нравится, но я боюсь что на мне будет не очень. У меня раньше каскад был и примерно так же выглядело.
    А больше облизываюсь на
    http://s56.radikal.ru/i152/1110/21/615cd7f5be73.jpg
    но страшно как-то :)

• вот теперь мучаюсь между двумя этими вариантами :)

• ухты, автор, да у Вас просто королевский шлейф!:) обалдеть, я в шоке-никогда бы не подумала, что это не нарощенные волосы, встреть бы я Вас случайно на улице:) очень, очень красиво... Не стоит стричь:)

• Гость

ухты, автор, да у Вас просто королевский шлейф!:) обалдеть, я в шоке-никогда бы не подумала, что это не нарощенные волосы, встреть бы я Вас случайно на улице:) очень, очень красиво... Не стоит стричь:)

спасибо большое. Мне в распущенном варианте нравится, но на работу так не походишь, волосы очень мешают. Поэтому на работу всегда с хвостом, выгляжу очень примитивно и серо. Хочется внести в свой образ что-то новое и необычное для себя)

• а я на Вашем месте попробовала бы собирать волосы в свободный узел на затылке или закалывать крабом. Ну не лишать же себя такой красотищи из-за работы:( да и вариантов причесок для длинных волос намного больше, чем для коротких- каре не так уж и просто разнообразить! Хотя не мне решать, дело-то Ваше, но я не рискнула бы... Очень уж красиво смотрятся Ваши локоны:) кстати, если не секрет, расскажите о своем уходе за волосами. Как Вам удалось добиться такого эффекта?

• Гость

кстати, если не секрет, расскажите о своем уходе за волосами. Как Вам удалось добиться такого эффекта?

Честно говоря, я за волосами практически не ухаживаю(((
    Мою голову два раза в неделю твердым шампунем lush (сиреневый такой, с лавандой вроде), изредка ( около 1-2 раз в месяц) использую маску для волос с солями мертвого моря, белорусская. Большая бирюзовая банка. Вот и весь уход.

• Завидую белой завистью Автору))) Моим перышкам такими не быть никогда. Очень красивые у Вас волосы! Не стригите, умоляю)))

• У меня были достаточно длинные волосы. Не очень густые, но хорошие, ухоженные(как-то тоже сами по себе такие). Делала также хвост обычно. Сделала каре. Смотрится классно, если начесать, лаком и пр. Очень стильно и красиво. Но без доп. ухода как-то просто и убого. Теперь хочу снова отращивать, тк каждый день делать укладку лень и для волос вредно.

• шикарные волосы, автор! вам точно пойдет каре, какое вы хотите, но не надо!)

• Девушка, не стригите волосы. У меня тоже волосы очень густые. Были чуть ниже лопаток. Отстригла каре. Теперь жалею, хочу отрастить побыстрей. Укладывать очень долго и сложно. Иногда по часу мучаюсь, чтобы красиво было.

• Автор1

Гость
    кстати, если не секрет, расскажите о своем уходе за волосами. Как Вам удалось добиться такого эффекта?
    Честно говоря, я за волосами практически не ухаживаю((( Мою голову два раза в неделю твердым шампунем lush (сиреневый такой, с лавандой вроде), изредка ( около 1-2 раз в месяц) использую маску для волос с солями мертвого моря, белорусская. Большая бирюзовая банка. Вот и весь уход.

оо) такая зеленая банка, с картинкой береговой линии, золотым прямоугольником и надписью dead sea? :) витэкс, да?
    удивлена) просто не встречала в интернете упоминаний или отзывов об этом бальзаме... а тут - бац)
    самой очень нравится, волосы так классно пахнут морской свежестью после нее :)

• Только у меня без золотого треугольника. Написано:
    Маска против выпадения волос
    Грязевая
    :)
    Хорошая маска, мне тоже очень нравится. Волосы после нее мягкие и послушные. И блестят.

• Автор1

А больше облизываюсь на
    http://s56.radikal.ru/i152/1110/21/615cd7f5be73.jpg
    но страшно как-то :)

Не бойтесь! Вам подойдет даже больше, чем модели. Если вы еще не передумали :) Волосы и правда шикарные. Но когда хочется меняться...

• если длинные волосы не обрезай!)))))))

• Я бы порекомендовала вам каре на ножке,мне кажется вам пойдет. Ввиду густоты волос"нижний слой" на затылке лучше сбрить наголо, пугаться этого не стоит, "лысины" видно не будет, да и не жарко будет. У меня удочери густые волосы и она стрижется именно под каре на ножке, эффекта "шапки" не наблюдается:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь