Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень прошу совета!!

Девчонки, привет! Отращиваю волосы после смывки. Нынешняя длина волос - чуть ниже плеч, из них только 12см отросшего натурального цвета (он у меня средний между светло-русым и русым). Мне жутко не нравится этот контраст, бесит обесцвеченная половина. Решила, покраситься, чтобы более-менее сравнять этот цвет. Подскажите, пожалуйста, краску, которая не сильно вредит волосам и не "вгрызается" в волосы, потому что в последствии я хочу натуральный цвет волос. Заранее благодарна!

Ответы (4) Ответить
  • профессиональные краски без амиака

• Реклама

• Это какие например? И есть ли гарантия, что со временем краска полностью смоется?

• Попросите мастера подобрать краску максимально подходящую к Вашему естественному цвету, и потом не придется ничего смывать.

• в домашних условиях самому лучше некрастесь-очень часто после перехода с блонд. на русый получается грязно русый с ЗЕЛЕНЫМ жутким оттенком..или же вовсе неравномерно прокрашено(
    лучше сходите к мастеру он зделает все аккуратно и красиво)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь