Гость
Статьи
никотиновая кислота …

никотиновая кислота для роста волос

недавно узнала об этом способе. ну как недавно- где-то месяца два назад.прошла курс никотинки месяц- волосы очень отросли, меньше стали выпадать!всем очень советую! давайте делится …

просто я
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Катерина, так я с Вами соглашусь...Кроме того, что "это чистое вещество".

В этих ампулах витамин разбавлен с водой.

Всё уже адаптировано для инъекций.

Катя
#152
просто я

недавно узнала об этом способе. ну как недавно- где-то месяца два назад.прошла курс никотинки месяц- волосы очень отросли, меньше стали выпадать!всем очень советую! давайте делится впечатлениями!спрашивайте если что- отвечу:)втирать надо каждый день по 1 ампуле.у меня есть фотки волос до и после никотинки- не знаю только как их скинуть!но с радостью поделилась бы

Ваш текст

скажите пожалуйста втирать в чистом виде,или смешивать с чем-то, никотиновая кислота не вызывает алtргии?

Гость
#153
катерина

Ваш текст ну вы бы еще 10 сразу втерли. это же чистое вещество, в таких кол-вах может и аллергия начаться, вы же банку витаминов сразу не съедаете. попробуйте съешьте, а потом всем расскажите как у вас кожа красными пятнами пошла и скажите блин, а раньше такого не было..

Ваш текст

К чему такая агрессия-то??

Мне понадобилось именно три ампулы для всей головы, что бы равномерно распределить средство. На предыдущих страницах кто-то вообще по 10 втирал,и что дальше?? Если бы я двадцать три втерла,тогда ваше сообщение в такой не особо приветливой форме было хоть как-то уместно. И,если я не ошибаюсь,то здесь как бы и надо оставлять свои отзывы по поводу использования!!!

катерина
#154
Гость

Ваш текст

К чему такая агрессия-то??

Мне понадобилось именно три ампулы для всей головы, что бы равномерно распределить средство. На предыдущих страницах кто-то вообще по 10 втирал,и что дальше?? Если бы я двадцать три втерла,тогда ваше сообщение в такой не особо приветливой форме было хоть как-то уместно. И,если я не ошибаюсь,то здесь как бы и надо оставлять свои отзывы по поводу использования!!!

это не агрессия, просто глупость раздражает. Есть абсолютно достоверное так скажем руководство по использованию. Уже сто раз в теме выяснили, что нужно только одну, на любую голову, витамины впитываются и разносятся по всей голове, не нужно тупо мочить все. Отзывы оставлять хорошо, но адекватные). А Вы сами себе изобрели что-то и теперь тут жалуетесь.

Гость
#155

А мне интересно, если волосы так растут, то что, весь кальций в организме уходит на эти самые волосы? А ногти не начинают слоиться/ломаться и т.д., не говорю уж про остальное. Просто очень странно.

Гость
#156

А какието побочные эфекты могут быть??? потому что страшно!! сегодня ходила в аптеку и попросила эту никатинку сказала что для волос,на меня так посмотрели и сказали что это для волос не применяеться!!

Ксения
#157

Девочки, самый простой способ нанесения - не надо никуда жидкость выливать. Просто макаете туда ватную палочку (она как раз по размеру горлышка подходит), и "возюкаете" между волосами по коже головы. И проборов никаких делать не нужно. Мне хватает как раз 1 ампулы, даже повторно прохожу "проблемные" места. Начала только вчера, поэтому об эффекте ничего сказать не могу.

#158

Ксения, мне кажется ватн.палочка половину жидкости впитает)

Я сама мазала и пальцами, предварительно выливая жидкость(беру пиалу, переворачиваю и туда "выбиваю") и шприцем распределяла, куда попадёт

лана
#159

я пальчиками наношу и все оки))

Натуральная Шатенка
#160
СОЛНЕЧНАЯ БЛОНДИНКА

Европа, я сейчас опробовала 1й раз...Я в одном видео видела,как девушка отламывает ампулу и "выстукивает" содержимое на плоскую поверхность...я взяла пиалу,перевернула её вверх дном и начала стучать открытым горлышком ампулы...

Я задолбалась это делать!!Почувствовала себя прям дятлом каким-то!)Как Вы извлекаете жидкость???

Ваш текст Попробуйте с помощью шприца с иголкой.Кстати,никотиновая кислота расширяет сосуды(капилляры кожи), один раз я попробовала нанести её на кожу головы-через несколько минут началась реакция лица покраснело как свекла и "горело".Через время все постепенно прошло.Больше не эксперементирую. Никотиновая кислота в ампулах- это лекарство и надо сначала подумать головой, прежде чем мазать что-либо себе на голову!

Натуральная Шатенка
#161
Гость

А какието побочные эфекты могут быть??? потому что страшно!! сегодня ходила в аптеку и попросила эту никатинку сказала что для волос,на меня так посмотрели и сказали что это для волос не применяеться!!

Побочные эффекты еще как могут быть! Внутривенно капельно её вводят ооооочень медленно и осторожно(и по назначению врача).А тут некоторые хотят сразу чут-ли не 10 ампул себе на голову! "Русская рулетка"-кому-то повезет, а кому-то не очень.Решайте сами.

kristi
#162
Sere Lily

А от этой никотиновой кислоты есть какие-нибудь аллергические реакции?? Вообще она может вред нанести коже головы и волосам?

Очень как-то страшно мазать это, вдруг волосы все повыпадают)

Ваш текст

yzhe polzujusj 3 denj nikakogo zapaxa i zhenija net, tolko mazhu v perchatkax, tak kak esli popadete na kozu lica budet nemnogo schipatj...Volosi tochno ne vipadut.

кристи
#163

Я тоже шприцом ползуюсй, так удобней наноситй, потом растираю по всем корням, пробовала Чимеричной водичкой мазат, ефекта не заметила, мазала месяц.возможно надо долше мазатй.

ольга
#164

Что вы все беспокоитесь.Не облезете вы.Там же в основном одни витамины,а кислотность не слишком повышеная.

Гостья
#165

Скажите, пожалуйста, а после того, как нанесла на кожу головы никотиновую кислоту, надо голову в полотенце оборачивать или нет? а то я втерла кислоту, но никакого тепла не чувствовала особо

Гость
#166

Пользовалась.Выпадение волос прекратилось,перхоти нет,появилось много новых волосиков.А по поводу того,что у Вас отрастет волос на 5 и более сантим. за месяц,так это все ложь.Ну это не реально!!!

Светлана
#167
СОЛНЕЧНАЯ БЛОНДИНКА

Гермиона, я не автор, но тем не менее))

Эффект обусловлен тем, что никотиновая кислота очень сильно стимулирует кровообращение, а т.к. содержит витамин В3,кажется, способствует росту.

Я на коже не чувствую её вовсе) Водичка, да и только.

Не греет, не жжёт

А меня греет..) Я слышала об этом давно, пару дней назад купила ампулы. А сегодня решила еще раз прочитать информацию и попала на этот форум.. Сегодня помазала первый раз..

Ваш текст

Мария
#168

а никотиновую кислоту как часто нужно использовать?

Галина BLOND!!!!
#169

Курсами, каждый день.

Курс 30 дней, затем перерыв...кто говорит перерыв - месяц, кто говорит 5 месяцев.

Я делала месяц

Salamandra
#170

У меня после 4х ампул (по 1 ампуле в день) появился зуд,жжение и перхоть,никогда перхоти не было,а тут сыпиться,капец, что делать,как лечить?(((((((( Девчонки, читала что некоторые здесь сталкивались с этой проблемой, как у вас дела?как лечили? прошло????

блонди
#171

Я уже отращиваю волосы достаточно долго. Что только не делала и перцовка и масло репейное, витамины а и е, все повлияло на состояние волос, а вот на рост не очень(. так что продолжаю искать чудо средство. Прочитала про никотинку, втираю меньше месяца. Не могу сказать что прям рост увеличился, но вот пушок есть. так что буду продолжать мазать, а то очень хочется длинных волос. Пользуюсь шприцом, по 3 ампулы(не понимаю как 1 вам хватает). Еще на кончики втирайте масла, мне очень нравится, секутся меньше и не пушаться. Пью витамины. Надеюсь очень на никотинку.ттт....Всем удачи))

Марта
#172

вчера вечером прочитала отзывы, была восхищена и сразу пошла в аптеку за никотинкой. пришла домой, помыла голову, намазюкалась 2умя ампулами. всё нормально. сегодня утром опять повторила процедуру иии ...О МОЙ БОГ! волосы ужасно полезли! насчитала около 40-50 выпавших драгоценных волосиков! а их у меня итак не много... у кого было так же?

Golden Lady
#173

А я ампулу слегка подогреваю. Кладу ее в слегка горячую воду или на теплую батарею . В теплом состоянии лучше реакция идет. И жечь она должна на голове, показывая, что вы реально на кожу попали, а не по волосам размазали.

Golden Lady
#174

Выпадать не должны!!!

Галина BLOND!!!!
#175

У меня ничего не грело и не жгло ни разу!

Однако, рост реальный был за курс!

У каждого своя реакция

Гость
#176

Девочки!То есть намазал вечером лег спать,утром помыл голову и снова мажешь?Оно быстро высыхает?

Катя
#177

С гордостью вступаю в ваши ряды) вместе будем отращивать волосы))хочу до лопаток(пока)..

Никотинкой тоже пользуюсь, посмотрим на эффект позже. А вот насчет чемерички, то меня немного настораживает! у знакомой кожа рук пятнами пошла!спросила у врача, может это аллергия, а она как узнала что испытывала подруга на себе- возмущалась и отговаривала! так что рисковать не буду..

Катя
#178

[quote="Катя"] Хотя у каждого свое мнение и реакция организма)

Люся
#179

Чем я только не пользовалась,ни фига не росли.(((( Стала пить аевит, и 2 недели назад стала делать маску из горчицы, 2 раза в неделю,после того как все смою на сухие волосы наношу миндальное масло и касторовое на ночь.И каждое утро наношу никотинку.Волосы уже отросли на 1 см.Ужасно все это радует,а самое главное появились новые волосики,и перестали выпадать.

Светлана
#180

И у меня меньше выпадать стали. Втерла только 1 упаковку. Но иногда пропускала дни( имею в виду что не каждый день) Роста особого не заметила- кажется- как всегда. Но меньше выпадают- это точно. Втираю только 1 ампулу на один раз.

Светлана
#181

Люся, а после касторового масла утром волосы не жирные?

Татьяна
#182

Не могут волосы расти от одного этого витамина... Не верю...

Люся
#183

Конечно жирные но после мою два раза шампунем,и супер блестящие,гладкие.И по ним не скажешь что я делала смывку с черного до светло рыжего.

Люся
#184

Ну от этого одного конечно не могут,надо внутрь принимать и другие витамины.

Люся
#185

Сегодня сфотографирую свои волосы без всяких укладок феном,и через два месяца тоже,и покажу.Самой интересно дальше как будут расти.

наталия
#186

а это реально работает а то вотру и лысый стану?

Люся
#187

Нет не станете это же витамин.

Катя
#188

посе 30 дней втирания перерыв делать на скоько неделя,месяц?

Витаминка(Golden Lady)
#189

Мне еще 10 дней втирать и будет, как месяц)))) Вот думаю насчет перерыва, делать или нет. Одна знакомая не делала и волосы длинные отрастила... Но она не просто витамин втирала, а вместе с коньяком и желтком. Я поменяла НИК на витаминку, так чтобы тему поддержать))))

Витаминка(Golden Lady)
#190

Я еще облепиховым маслом пользуюсь, там много витаминов. Беру именно Российского производства.

Витаминка(Golden Lady)
#191

Ой, девчонки, я тоже подсела , как год на отращивание волос, а ведь во всем виноват креативный парикмахер . Волосы были у меня ниже бюста и решила пойти кончики подстричь , а мой парикмахер в отпуске оказалась, а я прям в голову вбила, что срочно надо отстричь кончики, что еду отдыхать и важно ехать с обстриженными концами . И тут решила сесть к другому , все объяснила, что чуток стригите , так нет Обстриг меня по плечи , сделал из меня француженку , я с огромными глазами смотрю на него , а мне в ответ, что так намного лучше Может и лучше , но вид садовского ребенка меня убивал до слез Но слава богу , мучением отрастила, но теперь хочу чтобы по талии было

Витаминка(Golden Lady)
#192

Ах, да я еще купила бальзам для волос с никотинкой, белой глиной и Д-пантенолом, тоже хорошо влияет на рост волос.

Витаминка(Golden Lady)
#193
Витаминка(Golden Lady)

Ой, девчонки, я тоже подсела , как год на отращивание волос, а ведь во всем виноват креативный парикмахер . Волосы были у меня ниже бюста и решила пойти кончики подстричь , а мой парикмахер в отпуске оказалась, а я прям в голову вбила, что срочно надо отстричь кончики, что еду отдыхать и важно ехать с обстриженными концами . И тут решила сесть к другому , все объяснила, что чуток стригите , так нет ? Обстриг меня по плечи , сделал из меня француженку , я с огромными глазами смотрю на него , а мне в ответ, что так намного лучше? Может и лучше , но вид садовского ребенка меня убивал до слез? Но слава богу , мучением отрастила, но теперь хочу чтобы по талии было?

Ваш текст вместо вопросов троеточии должны были быть))

Наталья
#194
СОЛНЕЧНАЯ БЛОНДИНКА

Европа, я сейчас опробовала 1й раз...Я в одном видео видела,как девушка отламывает ампулу и "выстукивает" содержимое на плоскую поверхность...я взяла пиалу,перевернула её вверх дном и начала стучать открытым горлышком ампулы...

Я задолбалась это делать!!Почувствовала себя прям дятлом каким-то!)Как Вы извлекаете жидкость???

Ваш текст я шприцом выкачиваю

Лиля
#195

Буквально недавно решила пользоваться этой никотиновой кислотой, прочитала все советы и рекомендации, как пользоватьсяи т.д., делала всё правильно, верьте не верьте, но на 2-ой день ужасно стала болеть голова... я не могла поверить что это от никотинки, пользовалась дальше и чем дальше тем голова болит ещё больше, спать не могла нормально..как я истратила одну упаковку никотиновой кислоты, решила прекратить ею пользоваться и вы не поверите голова на след. день прошла. Не знаю совпадение это или нет, но я советую с этой никотиновой кислотой поаккуратней: всё-таки как никак кислота...не переборщите.. и как сразу почувствуете что-то не то-бросайте это дело...не дай Бог голова поедет ещё..

Люся
#196

Возьмем на заметку.((Да уж наверно все начинается с креативного парикмахера,у меня вообще история длинная. Всегда ходина с натуральными русыми волосами ниже плечь,тут пошла кончики подстричь так из меня сделали шарик состригли больше 10-ти см.да еще начала вам надо цвет волос поменять,и я покрасилась 1,5 года как красилась,все волосы полезли. Вот теперь отращиваю и надеюсь и новые волосики отрастут.Перестала пользовать феном,и делаю разные маски и втираю никотинку.Надеюсь на хорошие результаты.)

Люся
#197

Все поразному делают перерыв,Я думаю сделать столько же по времени сколько и наносила.Можно за это время что нибудь другое поделать.Что бы не привыкали.

лера
#198

месяц проделала, где-то 3 см выросли

#199
Люся

Возьмем на заметку.((Да уж наверно все начинается с креативного парикмахера,у меня вообще история длинная. Всегда ходина с натуральными русыми волосами ниже плечь,тут пошла кончики подстричь так из меня сделали шарик состригли больше 10-ти см.да еще начала вам надо цвет волос поменять,и я покрасилась 1,5 года как красилась,все волосы полезли. Вот теперь отращиваю и надеюсь и новые волосики отрастут.Перестала пользовать феном,и делаю разные маски и втираю никотинку.Надеюсь на хорошие результаты.)

Ваш текст Да..что касается инициативы парекмахера..так это как всегда...Попросишь сантиметр обстрич...подравнять, дак нет же..они тебе пять отфигачат

Витаминка(Golden Lady)
#200

У парикмахеров принцип походу типо, волосы не зубы отрастут))) Я сейчас им только челку доверяю , ну и прически делать, а кончики сама дома стригу и только на растущую луну в созвездии девы или льва))) Как начала растить волосы, так и верить начала, что растущая луна поможет)))