Гость
Статьи
Какие САМЫЕ-ПРЕСАМЫЕ …

Какие САМЫЕ-ПРЕСАМЫЕ бальзам и маска для СУХИХ волос?

Подскажите, пожалуйста! И желательно из масс-маркета, а то денег сейчас негусто...

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
герленка
#1

банально) но мне пантин очень подошел) когда была пересушенной блонди, только он мог помочь разодрать волосы после мыться, и намного лучше выглядели)

а вообще лучше заказать на iherd бальзам джованни) идеально и не дорого)

Гость
#2

Мне нравятся бальзамы в банках-Белорусские-дешево и сердито!

Гость
#3
Гость

Мне нравятся бальзамы в банках-Белорусские-дешево и сердито!

Да? А мне что-то не очень подошли, если вы о Беелита (кажется так называется)

Все-равно пушатся, заразы(

Гость
#4
герленка

банально) но мне пантин очень подошел) когда была пересушенной блонди, только он мог помочь разодрать волосы после мыться, и намного лучше выглядели)

а вообще лучше заказать на iherd бальзам джованни) идеально и не дорого)

Перепробовала кучу дорогущих масок, и как-то попался пробник маски пантина. Оказалось, что он порлучше всех дорогих масок. Но неидеален, конечно, но хоть какой-то результат.

Пользуюсь восстановительным для слабых волос.

#5

я в лаше твердый джунгли взяла, не сразу, но эффект начал проявляться, довольно экономично расходуется, посмотрим, что дальше будет)

Автор с соседней ветки
#6

У меня очень сухие волосы, никакие недорогие ср-ва не помогают, только Мольтобене, вчера купила у них маску, тоже денег сейчас особо нет, но это вещь скажу я вам.

Вобщем, когда мои волосы плохи, спасает только Мольтобене. Из дешёвого репейное масло для волос, но это всё же не то...(

#7

Не поверите, но бальзамы чистой линии мне очень подходят и лошадиная сила нравится, но она подороже)))

Автор с соседней ветки
#8
Гость

Мне нравятся бальзамы в банках-Белорусские-дешево и сердито!

Ваш текст

По мне так это деньги на ветер. Сами посудите: дешёвые, в них содержатся и компоненты дешёвые.

***
#9
Автор с соседней ветки

Гость

Мне нравятся бальзамы в банках-Белорусские-дешево и сердито!

Ваш текст По мне так это деньги на ветер. Сами посудите: дешёвые, в них содержатся и компоненты дешёвые.

Ваш текстТак автор и просит недорогие,вам не угодишь..............

Гость
#10

Использовала летом ампулы Диксон (1 раз в неделю). Волосы не улучшились, только росли быстро, но вид был очень хороший. Ну и отдельно маску, само собой. Прекратила использование, волосы опять страшные, если без укладки.

Гость
#11

Девочки, а кто знает какое-нибудь хорошее средство для блеска волос? Чтобы побрызгать и заблестели. Можно дорогое.

Гость
#12

маянезик :)

Гость
#13

мне подошел Эльсев для сухих волос (красный) и от ломкости (желтый)

Уродка
#14
Автор с соседней ветки

У меня очень сухие волосы, никакие недорогие ср-ва не помогают, только Мольтобене, вчера купила у них маску, тоже денег сейчас особо нет, но это вещь скажу я вам.

Вобщем, когда мои волосы плохи, спасает только Мольтобене. Из дешёвого репейное масло для волос, но это всё же не то...(

Ага, японской радиации только не хватало.

Уродка
#15

Автор, попробуйте Freeman (в Летуале есть). Шампунь можно не покупать, хотя он тоже хороший. А вот кондиционер там есть для сухих волос - классный. Увлажняет реально. Стоит 180-230 где-то.

Уродка
#16
Гость

Девочки, а кто знает какое-нибудь хорошее средство для блеска волос? Чтобы побрызгать и заблестели. Можно дорогое.

Любое масло для волос. Не оливковое там какое-нибудь, а специальное для волос.

#17
Гость

Девочки, а кто знает какое-нибудь хорошее средство для блеска волос? Чтобы побрызгать и заблестели. Можно дорогое.

Я себе купила естель брилиантовый блеск, брызнула на влажные волосы, расчесала, уложила и что очень для меня важно нет эффекта грязных волос)))

Автор с соседней ветки
#18
Уродка

Ага, японской радиации только не хватало.

Ваш текст

Об этом-то я и позабыла... Но губит людей не воздух, губит людей вода (с)

Гость
#19
KuKsena

Я себе купила естель брилиантовый блеск, брызнула на влажные волосы, расчесала, уложила и что очень для меня важно нет эффекта грязных волос)))

Спасибо большое, попробую.

#20

Не за что)))) Только много не наносите, одного- двух пшиков вполне достаточно и тщательно расчесать, напшикаете больше появится эффект грязных волос)))

Гость
#21

Шампунь тимотей хна + ополаскиваю волосы отваром :: чай+специи+шкурки апельсинов = волосы мягкие.послушные,шелковистые и объемные! =Ь

Это я
#22

я купила арабский бальзам для волос,из чернго тмина,100%натуральный.Очень хороший и дешево,рублей 200 стоит.Купила по рекомендации в одном мусульманском магазине

Ариэль
#23
Такая

я в лаше твердый джунгли взяла, эффект начал проявляться, экономично расходуется

+ 1000000 лаш это супер!!!

Ариэль
#24
Это я

я купила арабский бальзам для волос,из чернго тмина,100%натуральный.Очень хороший и дешево,рублей 200 стоит.Купила по рекомендации в одном мусульманском магазине

Я тоже слышала что прросто чудо!! не подскажете где брали или сайт этого мусульманского магазинчика??

Злата
#25

Чистая линия,бальзам-маска,стоит около 40 руб.для сухих самое то.

Bimbo
#26

Dove intensive therapy и маски с оливковым маслом (масло, желток).

#27

Лонда маска с пантенолом, лореаль профешнл репеа, kapous для сухих волос. дешевой фигней типа чистой линии лучше не пользоваться. а да еще кокосовое, оливковое или миндальное масло.

Гость
#28

Жак Десанж маска желтая банка супер 500 р стоит.Для сухих волос после волосы живые.

Гость
#29

Плюсуюсь к отзыву гостя 28. Жак Десанж - желтая серия питательная для сухих и серия для восстановления (серый+бордовый цвета упаковки) превосходны для сухих волос.

Еще дешевле - Хербал Эсенс, Любовь до самых кончиков в красных флаконах, очень понравились шампунь и бальзам, очень недорого и отличные по действию средства.

Кстати, Десанж и Хербал разливают во Франции, качество весьма приличное.

Соглашусь и насчет Лонды. Литр шампуня, если поискать хорошо, можно купить за 400 руб. (цена в магазине около 600 руб.), маску за 600 (магазинная цена около 800 руб.), а средства экономичные и качественные.

Чистая линия - да, дешевая фигня, с одной стороны. С другой, я вчера купила с ромашкой шампунь и бальзам - сегодня опробовала - довольна, буду пользоваться. Это просто совсем другое удовольствие для волос, чем европейский качественный проф, который я обожаю, совсем другой стиль волос получается. И разнообразие опять же. А то уже многое перепробовано, все надоело, захотелось "лапотно-кокошникового". Короче, ЧЛ ничего так.

Ольга
#30

Самый лучший бальзам для сухих волос белорусский "Бальзам Ревивор-Лецитин для сухих и поврежденных волос" от Белиты.

Гость
#31
Гость

Жак Десанж маска желтая банка супер 500 р стоит.Для сухих волос после волосы живые.

Плюсуюсь! и финишно - спрей-сыворотка для блеска, блеск потрясающий1

Гость
#32

а мне хорошо подходит крпеечная маска от чистой линии. Бальзамы там тоже ничего, но так как у меня волосы как у автора, сухие на кончиках, то я сразу маской пользуюсь, без бальзама. Эффект супер.

Гость
#33
Уродка

Гость

Девочки, а кто знает какое-нибудь хорошее средство для блеска волос? Чтобы побрызгать и заблестели. Можно дорогое.

Любое масло для волос. Не оливковое там какое-нибудь, а специальное для волос.

Ваш текст Оливковое тоже не плохо

#34
Гость

но так как у меня волосы как у автора, сухие на кончиках, то я ....

У меня тоже сухие на кончиках...

Меня последнее время прям очень выручает самодельный несмываемый спрей для волос.

Вода 150 мл - (кипяченая, дисцилированная или минеральная, но я брала гидролат липы(делала сама), запах мне его нравится, да и помогает бороться с выпадением волос, снимает зуд кожи головы..но это я потом узнала.)

Глицерин 5 мл (т.е. около 1 ст. ложки) - в аптеке (увлажнение)

Жожоба 5 мл - в аптеке (ломкие и тусклые волосы масло жожоба кондиционирует, улучшает их состояние и защищает от неблагоприятных воздействий)

Яблочный уксус 5 мл - любой продуктовый=) (регулирует PH, делает волосы блестящими и послушными)

ЭМ иланг-иланг - 20 кап - в аптеке (для секущихся кончиков самое лучшее масло)

-----------------

Залить в пульверизатор, встряхивать и брызгать на влажные вымытые волосы. Только чуть-чуть! (я храню в холодильнике..уже недели 3 стоит и ниче ему не делается, но наверное можно и так)

#35

Яблочный уксус 5 мл - любой продуктовый=) всмысле любой продуктовый магазин а не уксус=)

Юлечка
#36

ой...девоньки,только не стыдите)))были у меня вши))(откуда взялись-понятия не имею)..естественно почитала в инете и побежала в аптеку за чемеричной водой..после нее волосы как солома...потом вычитала средство от вшей такое: 1:1 вода и уксус...подержать на голове минут 20..так вот после этого раствора волосы просто шикарные,мягкие шелковистые..просто класс!

вшей вывела,слава Богу)) а так пользуюсь бальзамом Глисс Кур (жидкий шелк)..стоит чего-то в пределах 120 рублей что ли...

кстати,моей знакомой мастер сказала,что в составе Пантин есть какой-то компонент,который вызывает привыкание у волос...что после него невозможно ничем другим пользоваться...вот как-то так)

катя катя
#37
Гость

Девочки, а кто знает какое-нибудь хорошее средство для блеска волос? Чтобы побрызгать и заблестели. Можно дорогое.

хороший эстель элексир красоты,сама пользуюсь и очень нравится блестят а главное такой запах обалденный))

Гость
#38

Попробуйте Селектив, он относится к профессионалке.

Ирина
#39

Определенно Доктор Кожеваткин!!! Там целая серия бальзамы и шампуней!) тем более у них еще различные ампулы с коллагеном есть и прочее. Я просто давно хотела переходить на что то серьезное и полезное для здоровья))) нашла ))))

Яська
#40

Девочки,всем доброго времени суток)хочу с вами поделиться моим горьким опытом спасения волос,после перехода из черного в блонд за 2недели.. Солому на голове я отстигла на 5см,а оставшуюся длинну по плечи начала лечить...волосы стали лучше после кашемира,это отличный бальзам если денег нет. И я делала маски из желатина(3ложки с горкой желатина на пол стакана воды)..больше мне не чего не помогало..еще хороший бальзамчик от Эльсев в желтой банке,стоит не дорого)

Зоя
#41

Ревивор для сухих классно увлажняет

Оля
#42

Я обожаю маску Тающую от Лошадиной силы. В составе гиалуроновая кислота и красный перец. Волосы после этой маски обалденные!

Инна
#43

Тоже выделяю Тающую маску, второй год ей пользуюсь и пока не могу найти ей достойную замену, суперская.

Яна
#44

У меня уже второй флакон Бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила»
с коллагеном и провитамином В5, просто супер, волосы как после биоламинирования.

Вика
#45

Тающая маска.. все на работе только ей и пользуются! В аптеке продается)

#48

Лично мне нравится увлажняющая маска для волос Tahe GOLD MASK. С ней у меня волосы более гладкие и теперь волосы лучше расчесываются и не секутся практически.

#49

Кстати маски этой профессиональной хватает на долго и после нее горздо легче с волосами справляться и нужную форму придать им.

#50

Вот такую маску я имею ввиду //wow-beauty./tovar/tahe-gold-mask-300ml/