Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

В сотый раз об избавлении луковой вони после маски для волос

Сколько не перепробовала способов ничего не помогает: ни использование только сока вместо кашицы из лука, ни цитрусовые эфирные масла, ни хна, ни кефир, ни горчица. Сухие волосы не пахнут, стоит только вспотеть или намочить,луковая вонь поднимается. А хочется на аквааэробику записаться, да и придать форму волосам, подравнять концы в парикмахерскую стыдно зайти . Тема создана в надежде что найдется наконец то панацея от избавления луковой вони от влажных волос

Нравится0
Не нравится0
Ответы (109) Ответить
  • попробуй маски до мытья фирмы LUSH и их шампуни - маска Жасмин и Хна (она любой запах убьет - ядрено пахнет жасмином)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот если честно - никак не избавиться. Я сделала только раз, но мне этого хватило, эта отвратная вонь держалась около 2-3 недель, я тоже и разными эфирами сбивала (единственное что помогает - лаванда), и кефиром, и ромашкой, и разными шампунями - все бестолку, оглядывались аж за два метра в фитнес-клубе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самая лучшая панацея - не делать эту муть :) А пользоваться нормальными профессиональными средствами для волос

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

Самая лучшая панацея - не делать эту муть :) А пользоваться нормальными профессиональными средствами для волос

А мне лично они никогда не помогали, только нетрадиционные методы. Я лучше луком повоняю, чем неделю бальзам с волос буду смывать, такие скользкие и противные становятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

Самая лучшая панацея - не делать эту муть :) А пользоваться нормальными профессиональными средствами для волос

не муть это.
    я дочери-подростку делала,чёлку ей поднимаем-там поросль новых волос.
    от запаха никак не избавиться,увы,волосы намочишь- мрак )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот я сколько перепробовала профессиональных средств, ну не помогает.
    От бальзамов, вообще когда смываешь, они же скользкие и за собой столько волос тянут с головы, мрак, ванна вся в пучках.
    После первой же луковой маски, когда смываешь её, выпавших волос реально меньше по ванне собираешь. Согласна, что муть и вонь, но волосы в отличном состоянии после этой маски. Только когда влажные -такой тухлятиной воняют. И что делать? Ходить лысой с тремя жиденькими волосенками или с красивой шевелюрой, но отвратно вонючей. Диллема, однако

Нравится0
    Не нравится0
  • Муть в том смысле, что возиться натирать лук и вонь после этого. Но не муть по результатам. Реально волосы перестают выпадать, а через некоторые время новые появляются, гуще становятся, не выпадают, внешний вид отличный. Но люблю ходить в баню, хожу в бассейн и смотрят бабы на меня там как на прокаженную вонючку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала маски другие народные с добавлением масла репейного или там оливкового или касторового, но у меня сами по себе волосы жирные , мою через день( и то терплю, надо бы каждый день), а после масок с добавлением масел, через 2 часа после смыва уже жирные как будто 3 дня голову не мыла.

Нравится0
    Не нравится0
  • буква

Делала маски другие народные с добавлением масла репейного или там оливкового или касторового, но у меня сами по себе волосы жирные , мою через день( и то терплю, надо бы каждый день), а после масок с добавлением масел, через 2 часа после смыва уже жирные как будто 3 дня голову не мыла.

Ваш текст
    маски с добавлением масел обычно для сухих волос используют

Нравится0
    Не нравится0
  • я не знаю, какая маска хороша для жирных волос. Луковая делает волосы идеальными, эффект отличный, но запах, не запах, а вонище от влажных волос((. И никто не знает как его ликвидировать

Нравится0
    Не нравится0
  • когда волосы пучками выпадают и голова вся жирная, и перхоть, то вам будет уже пофиг, кто как на вас в бане смотрит. луковая маска , действительно, одно из самых действенных средств при проблемах с волосами.
    Профессиональные средства - по-моему полнейшая муть, не помогают они ни от чего. Это я про те, что в баночках за большие деньги продаются.
    Есть еще вариант - комплексное волосолечение. Была в СССр еще методика - массаж головы+ какая-то спецмаска+дарсонваль. Вопрос весь, что за маска. Мне очень помогло в свое время. 10 процедур и выпадение патл остановилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лук вчерашний день
    Супер средство для роста волос сок имбиря
    На терку потерли корень выдавали сок втираете в корень

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно подробнее про имбирь, как часто и на какое время втирать? Вы сами пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • слабо представляю какой сок в корне имбиря, он же такой сухой. Я каждый день в чай его стругаю, как кора дерева. Вы практически пробовали выжать сок из сухой коры дерева?

Нравится0
    Не нравится0
  • звезда мишлен

когда волосы пучками выпадают и голова вся жирная, и перхоть, то вам будет уже пофиг, кто как на вас в бане смотрит. луковая маска , действительно, одно из самых действенных средств при проблемах с волосами.
    Профессиональные средства - по-моему полнейшая муть, не помогают они ни от чего. Это я про те, что в баночках за большие деньги продаются.
    Есть еще вариант - комплексное волосолечение. Была в СССр еще методика - массаж головы+ какая-то спецмаска+дарсонваль. Вопрос весь, что за маска. Мне очень помогло в свое время. 10 процедур и выпадение патл остановилось.

Ваш текст
    да мне пофиг кто как на меня в бане посмотрит. Но в парикмахерскую стыдно как то, а ещё в бассейне плаваю, там же душ принимаешь, все рядом. Да и муж , после секса, когда голова слегка вспотеет) говорит, что не поймет откуда тухлым шашлыком воняет, от подушки что ли. Вот жеж где засада

Нравится0
    Не нравится0
  • насчет имбиря вряд ли там сок выжмешь даже промышленной мощной соковыжималкой.
    Может порошок имбиря в маску добавлять?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне горчица помогла. она реально вонь приглушает. может у вас горчица старая была?

Нравится0
    Не нравится0
  • может уксусом на 20 мин под полотенце? я точно не знаю, но уксусом вроде белье полоскают чтоб запах пота отстирать. я уксусную маску для мягкости делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • я делаю маску с соком имбиря просто очищаю и через соковыжималку без проблем. Или сухой порошок имбиря добавляю+ сух.красный перец+ ЛЮБОЕ ПОЛЕЗное масло для волос.желток еще кое что не жалуюсь короче

Нравится0
    Не нравится0
  • Я к луковому соку добавляю сок лимона. Что уж говорить, запах от мокрых волос все-равно остается, но явно не такой сильный.
    Я до того, как начала лимон добавлять, воняла за 3 км даже при сухих волосах((( В магазинах в очереди прямо неловко было стоять) Просто волосы у меня такие, уж очень сильно запахи вбирают.
    А с лимонным соком значительно легче стало. Попробуйте, может кому-то поможет))) Здоровых Вам, густых и красивых волос!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки!
    Мне помогло так:
    кашица лука + 1/2 чайной ложки лимонного сока+ 10 капель эфирного масла иланг-иланг+мед.
    Эффект тот же, что и от маски только луковой+питание меда, блеск волос от лимона, а иланг-иланг вообще для волос полезен=)
    запах НАМНОГО тише, чем без этого. И держится максимум 3 дня у меня)
    Чесночные маски для роста волос-тоже супер! и запах - мммм)
    С мч не виделись неделю-он в командировке был, а я - бестолочь-ни дать не взять, за 2 дня до его прилета натерлась чесноком=) иланг-иланг-ом намазала голову чтоб не пахо, до этого шампуньки-бальзамы конечно) прилетел-у нас секс естессна чумовой, я в полном забытие пошла с ним в душ... в общем-сами понимаете))) объяснила все, конечно) получила прозвище-чесноккио=)
    кста, недавно читала ветку на другом форуме, что часто проблемы с волосами бывают из-за гормональных сбоев. у меня с горионами все норм - я не пробовала, а так советуют принимать препараты из разряда бьютиконтрацепции.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообщем сок лимона получается убивает запах лука?

Нравится0
    Не нравится0
  • А настойка прополиса аптечная в неразбавленном виде наносится на кожу головы? Кстати, тоже слышала, что эта настойка творит чудеса против выпадения волос

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

я делаю маску с соком имбиря просто очищаю и через соковыжималку без проблем. Или сухой порошок имбиря добавляю+ сух.красный перец+ ЛЮБОЕ ПОЛЕЗное масло для волос.желток еще кое что не жалуюсь короче

Ваш текст
    очистила большуший корень имбиря и засунула очень в очень мощную соковыжималку. Результатом "древесные" опилки вместо сока, чуть чуть увлажненные, о каком соке вы говорите?. Я ещё понимаю сухой порошок добавить имбиря, или залить корень имбиря водой, а потом получится имбирная водица. Вы из банана пробовали выжать сок, чтобы был без добавления воды 100% сок? Или из коры дуба?

Нравится0
    Не нравится0
  • И ещё, что лучше чистый лук наносить на волосы или все таки в смеси с коньяком, лимоном , медом и прочее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я каждый год делаю луковые маски для волос курсом. Лук- это единственное, что мне помогает остановить выпадение и стимулировать рост. Он не жжет кожу головы как перец и горчица, а пользы от него намного больше.
    Отрою вам нюанс. Лук нужно брать " юлой", тереть на терке и 4(!!!) раза процеживать через 6- слойную марлю. Суть в том, чтобы ни одна (!!!) ворсинка лука не попала в сок.
    Помучившийся сок лука втирать тока в кожу головы. Ни в коем случае не на концы. У меня волосы волнистые, то бишь пористые, если лук попадает, запах въедается. Поэтому на всякий який я концы смазываю маслом или покупной маской или масками Lush, т к они наносятся До мытья.
    У меня волосы до груди, пищевой пленкой обмотать тока черепушку волосы поднимать наверх не нужно, чтобы с луком ничего не соприкасалось. Концы можно другой пленкой намотать. Потом повязать голову шерстяной косынкой и одеть колпак для бани. Ходить час. Дольше не надо. Я мою все это шампунем плюс бальзам на концы. Опаласкиваю отваром листьев березы из термоса. Очень хорош для шелковистости. Лимонами, уксусами не пользуюсь. Все адски сушит мне.
    Запаха нет. Я сама от чувствительна к запахам и для меня от важно не быть чипполиной. На тренировке при легком поте пахнет только первый день после лука. После второй помывки запаха нет. Вообще.
    Можете, автор, если хотите. То после сока лука на голове как высидите час, втереть в корни и кожу головы настоянную бесцветную хну и оставить на полчаса. Тогда двойная польза и запаха не будет даже после первой помывки.
    Вот тока это мне и помогло. Все эти перцы и горчицы аццки повлияли на печень и желчный, все же всасывается в кровь. Будьте осторожны.
    Автор, и еще вам советник. Ко всем народным маскам купите хороший проф типа ампул керастаза или несмывайки хорошие, чтобы сохранить то, что отрастет от лука:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать настойку прополиса (в аптеке продается). Втирать в течение 10-14 дней подряд на ночь.
    Она используется даже при очаговой и тотальной аллопеции.
    Мне в свое время помогло от волосопада.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё прочитала у одной девушки:
    Мне вот что помогло: в душе хорошенько проскрабить кожу головы солью, естественно, вымыться шампунем, намазаться бальзамом... Шампунь, кстати, я использовала Mane 'n Tail, он сильный, после него волосы чуть ли не скрипят. Сушит, естественно, поэтому обязательно бальзам нанести надо. А на ночь расчесать волосы с аромамаслом (мои ну очень пахучие), прямо не жалея на волосы нанести. У меня уже голова кружилась от запаха. Потом я волосы в пучок забрала, утром вымыла как обычно. Запах практически пропал, еще пару раз повторила - и забыла вообще о вони. А до этого кефир-уксус-лимон и прочее тоже не помогали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Давно это было, ещё моя бабушка мне рассказывала, сидела она в парикмахерской и разговорилась с женщиной, у неё была шикарная коса толщиной в руку. Так вот она рассказала, что была, просто напросто "лысой" и втёрла"тонну лука". Сами понимаете, никаких дорогих примочек тогда ещё не было.
    Вот я собрала всю свою волю в кулак и принялась за дело. Купила мешок лука, лукавица, меньше среднего по величине. Каждый день я брала луковицу натирала на тёрку и выжимала сок, в него добавляла пипетку (1мл) настойки перца стручкового и втирала в кожу головы, каждый день под колпак. Ещё к тому же протирала чистым луковым соком лицо, от морщин лучшее средство.
    Через три месяца моего лечения, у меня наросло куча тонких ёжиков, через полгода они набрали силу и превратились в полноценные волосы. Каждые три месяца я замечала пополнение на голове. Волосы стали просто шикарными сильными, эластичными, живыми. Шевелюра увеличилась в два раза. Лечение продолжаю. Когда достигну прежней густоты, буду делать маски 1-2 раза в наделю. Покупаю профф.линию шампуня и маски. У них хорошие отдушки, но пользую 1-2 раза в неделю, а так обычный нейтральный шампунь и кондиционер. Голову мыть лучше не хлорированной, а чистой водой.
    Вы спросите, а как же запах?? Да, запах присутствует, но только, когда голова вспотеет или намокнут волосы, ведь волосы впитывают, даже сигаретный дым.
    Многие, скажут, фу, я не хочу вонять, как луковая грядка, а что скажет мой любимый???
    А что лучше быть лысой??? а вы будете ею рано или поздно. Любимый меня понял, потому что любит. А чей не поймет, на хрен, такого любимого, как говорится и в радости, и в горе.
    Так что поверьте мне, ну не придумало, человечество, как побороть эту болячку, как исправить генетику. И чем раньше вы начнёте предвращать беду, тем лучше для вас. Всем удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Народная медицина не лечит, только ленивых. Так как это длительный процесс, а мы все хотим сейчас и сразу. Вот и на нас и зарабатывают, бабки, говоря, что это не лечится. Бог все бросил на землю, все лекарства, от всех болячек, только не все это знают, а ищут лёгких путей, таблеток, микстур ит.д..

Нравится0
    Не нравится0
  • луковую маску нужно наносить до мытья головы. И ещё, у кого сухие волосы в маску можно добавлять масла репейного 1 чай. ложку или касторового немного. Если, кто решит, ещё попробовать настойку с календулой, о которой я писала раньше, можно её добавлять вместо репейного.
    Итак у нас вышло:
    1)сок одной небольшой луковицы
    2)1мл.(пипетки) настойки перца стручкового
    3)1ч.л репейного масла или масла календулы - по необходимости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, если к соку лука добавить чайную ложку коньяку или водки, то запаха не будет. Если этого нет, то я добавляла чайную ложку спирта или какой-нибудь спиртовой настойки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышала много о пользе луковых масок! Решила попробовать, так как волосы стали реже и были испорчены утюжком. Сделала около 10 процедур. Я в шоке! Одеваю обруч, по линии роста появилась много новых волосиков. Растёт подшёрсток. Причём растёт достаточно быстро... за 2 недели где - то 5 см. Волосы сами по себе особо быстро не растут, но блестят и в целом выгладят лучше.
    Хочу спросить: если подшёрсток появился по линии роста волос - значит и по всей голове, или не обязательно?
    Волосы от лука меньше выпадать не стали! Что можно попробовать помимо этих масок?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • это я порылась в интернете и набрал аотзывы об луковых масках, все довольны, всем помогает, а на запах можно и забить, кому не нравится - я прощаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Люся, спасибо, я вдохновилась и буду все таки делать маски с луком. Во первых, читала только штук 5 отзывов, что не помогает и сотни, даже тысячи отзывов, что по результатм , который виден уже после первой маски лучше средства нет. Отрицательные отзывы только по запаху. Ну а что теперь запах, буду затушевывать, на время курса лечения, а что делать то?Ходить с жиденькми волюсюшками зато благоухать духами?

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно только к лету запах лука пройдет?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я перечитала почти всю ветку про рост волос. Теперь воодушевилась и хочу сделать маску из лука. но ужасно боюсь возможного запаха.
    В общем то что я прочитала, во -первых нужно использовать белый лук
    : 1 выдавить лук и чистый сок наносить на корни волос. Можно через шприц чтобы попасть четко на корни. держать час 2. сразу смыть это хной 0держать 15 минут, потом бальзамом.
    2 вариант : 1 ст. л. лукового сока, 1 ст.л сока лимона, 1 ст.л растительного масла (репейного оливкого или др.), желток. - держать час.
    3й вариант: луковый сок+ репейное масло + мед
    4-й вариант: сок лука+ масло чййного дерева+ коньяк + льяное масло
    наносить 1 маску на сухие волосы, хну сразу после луковой маски не смывая ее.
    Теперь вопрос: если хна и бвльзам не помогут от запаха ( а при моей структуре волос запах хна не убьет скорее всего) то КАК избавится от специфического аромата НЕ попортив волосы
    И как я поняла чистый сок лучше смесей, смеси лучше делать отдельно.
    Поэтому пожалуйста раскажите как 100 % убрать запах.

Нравится0
    Не нравится0
  • по-моему это самая крутая маска. У меня лично нет запаха от лука. Смешиваю луковую кашицу с яичным желтком, добавляю ещё репейного масла. Ношу часа два, а потом два раза смываю вкусным шампунем, и брызгаю волосы спреем для волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • может кто знает какое эфирное масло для волос, чтобы нерезкий приятный запах от волос держался

Нравится0
    Не нравится0
  • буква

может кто знает какое эфирное масло для волос, чтобы нерезкий приятный запах от волос держался

Ваш текст
    Попробуйте вот такой рецепт, мне очень нравится.
    Смешайте 2 стакана лимонного сока с таким же количеством кипяченной воды, добавьте 25 капель масла розмарина и перелейте смесь в темную бутылочку с крышечкой для распыления. После мытья волос, наносите небольшое количество смеси на волосы и втирайте её в кожу.
    Только я в кожу не втираю, просто распыляю на волосы, мне помогает бороться с запахом лука))) Ну а еще иланг-иланг для волос хорошо, апельсиновое шикарно пахнет, вот только точно не скажу будет ли держаться...

Нравится0
    Не нравится0
  • а масло розмарина так и называется в аптеке?

Нравится0
    Не нравится0
  • PokahontaS

Ваш текст
    Попробуйте вот такой рецепт, мне очень нравится.
    Смешайте 2 стакана лимонного сока с таким же количеством кипяченной воды, добавьте 25 капель масла розмарина и перелейте смесь в темную бутылочку с крышечкой для распыления. После мытья волос, наносите небольшое количество смеси на волосы и втирайте её в кожу.
    Только я в кожу не втираю, просто распыляю на волосы, мне помогает бороться с запахом лука))) Ну а еще иланг-иланг для волос хорошо, апельсиновое шикарно пахнет, вот только точно не скажу будет ли держаться...

Ваш текст
    2 стакана сока и 2 стакана воды - 4стакана получится, это на один раз?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я перечитала почти всю ветку про рост волос. Теперь воодушевилась и хочу сделать маску из лука. но ужасно боюсь возможного запаха.
    В общем то что я прочитала, во -первых нужно использовать белый лук
    : 1 выдавить лук и чистый сок наносить на корни волос. Можно через шприц чтобы попасть четко на корни. держать час 2. сразу смыть это хной 0держать 15 минут, потом бальзамом.
    2 вариант : 1 ст. л. лукового сока, 1 ст.л сока лимона, 1 ст.л растительного масла (репейного оливкого или др.), желток. - держать час.
    3й вариант: луковый сок+ репейное масло + мед
    4-й вариант: сок лука+ масло чййного дерева+ коньяк + льяное масло
    наносить 1 маску на сухие волосы, хну сразу после луковой маски не смывая ее.
    Теперь вопрос: если хна и бвльзам не помогут от запаха ( а при моей структуре волос запах хна не убьет скорее всего) то КАК избавится от специфического аромата НЕ попортив волосы
    И как я поняла чистый сок лучше смесей, смеси лучше делать отдельно.
    Поэтому пожалуйста раскажите как 100 % убрать запах.

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Давно это было, ещё моя бабушка мне рассказывала, сидела она в парикмахерской и разговорилась с женщиной, у неё была шикарная коса толщиной в руку. Так вот она рассказала, что была, просто напросто "лысой" и втёрла"тонну лука". Сами понимаете, никаких дорогих примочек тогда ещё не было.
    Вот я собрала всю свою волю в кулак и принялась за дело. Купила мешок лука, лукавица, меньше среднего по величине. Каждый день я брала луковицу натирала на тёрку и выжимала сок, в него добавляла пипетку (1мл) настойки перца стручкового и втирала в кожу головы, каждый день под колпак. Ещё к тому же протирала чистым луковым соком лицо, от морщин лучшее средство.
    Через три месяца моего лечения, у меня наросло куча тонких ёжиков, через полгода они набрали силу и превратились в полноценные волосы. Каждые три месяца я замечала пополнение на голове. Волосы стали просто шикарными сильными, эластичными, живыми. Шевелюра увеличилась в два раза. Лечение продолжаю. Когда достигну прежней густоты, буду делать маски 1-2 раза в наделю. Покупаю профф.линию шампуня и маски. У них хорошие отдушки, но пользую 1-2 раза в неделю, а так обычный нейтральный шампунь и кондиционер. Голову мыть лучше не хлорированной, а чистой водой.
    Вы спросите, а как же запах?? Да, запах присутствует, но только, когда голова вспотеет или намокнут волосы, ведь волосы впитывают, даже сигаретный дым.
    Многие, скажут, фу, я не хочу вонять, как луковая грядка, а что скажет мой любимый???
    А что лучше быть лысой??? а вы будете ею рано или поздно. Любимый меня понял, потому что любит. А чей не поймет, на хрен, такого любимого, как говорится и в радости, и в горе.
    Так что поверьте мне, ну не придумало, человечество, как побороть эту болячку, как исправить генетику. И чем раньше вы начнёте предвращать беду, тем лучше для вас. Всем удачи.

Ваш текст
    Блин и хочется начать луковые маски и колется из за запаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Имбирь должен быть свежим что бы сок получился. В магазине купите корень дома на мелкой терке потрите получится кашица из кашицы выдавите сок... Сок из кашицы просто течет. У вас видатьсухой корень попался( храните в холодильнике в пакетике полижи-Ом) Перед маской делаю пилинг использую средство из orising супер вещь.кожа головы просто дышит свежестью, чувствую эффект чистоты . Потом после пилинга ( на сухие волосы) втираем имбирь в кожу на мин 15 потом смываем... Пилинг называется погуглите кому интересно o'rising Composizione energetic D .

Нравится0
    Не нравится0
  • Задолбала ваша реклама . Пилинг я и солью сделаю отлично

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте эфирное масло грейпфрута, мне очень хорошо помогает от запаха. я делаю маску: сок лука+желток+ч.л.меда и под пакет на час. Потом полоскаю с эф.маслом, и ни запаха лука, ни запаха цитруса, я так понимаю они съедают друг друга)) и волосы шелковистые. Делала минирование два месяца назад, и подстригалась, после этого стала лечить волосы, недавно подравнивала концы, так прям видно как отросли, сантиметра2-3 от корней, думаю для начала неплохо))

Нравится0
    Не нравится0
  • 47 я не рекламирую вовсе. Все пишут марки кто чем пользуется , и я пишу!
    Соль не так почистит, тем более что солью вы травмируете кожу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота