Гость
Статьи
как сделать волосы …

как сделать волосы медным цветом?

Здравствуйте, нужен совет срочно! Пару дней назад была еще крашенная цветом мокко, крашусь уже как года 3 с половиной. Твердо решила вернуть свой цвет, раньше была примерно такая: http://www.ya-modnaya.ru/statii/stilzv/10/1__94.jpg . Мой парикмахер сказал чтоб вернуть его мне придется только сначала обесцвечивать волосы, потом краситься. Она хорошо знает мои волосы, делали мы раньше смывку, не взялась, как была темненькая так и осталась. Поэтому в этот раз все же обесцветилась, на следующий день(точнее вчера) покрасилась гель-краской Эстель медный, цвет должен был получиться какой нужно. Но почему-то стала ярко рыжей почти оранжевый, ужас какой-то похожа на мандарин, смотрится как парик((((( я в панике, завтра на учебу в универ! Как можно его сделать темнее??!! пожалуйста помогите советом((( не хочу выглядеть смешно(

5 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

ну купите вы оттеночный бальзам потемнее, через недельки две-три краской можно покраситься

#2

Купить черную краску. Или коричневую Но все равно при коричневом цвете вы будете медно-коричневая. Все равно с медными бликами.

Кстати, с чего вы решили, что цвет ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬСЯ какой нужно? Ничего вам он не должен. Играет роль пористость волоса. Да, и не понятно, чем вы там вообще красились, каким тоном, какие волосы у вас были.

#3

Просто раньше когда красилась все отлично получалось, первый раз такой инцидент произошел. Сейчас вот оттеночный шампунь взяла, цвета красного дерева. Вроде неплохой цвет получился, лучше чем тот уж)

Гость
#4

бедная,тут на одной ветке девушка подстриглась налысо...Надеюсь,вам удастся решить проблему по-другому

#5

Хной может покрасить? Есть медно-рыжие оттенки, суданская например.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: