Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Востановление волосяк

Милые барышни))Мои волосы жутко измучены.ломаются и выпадают.Если не трудно порекомендуйте что-нибудь действенное,домашнюю косметику или профессиональную.буду очень благодарна!!

Ответы (27) Ответить
  • восстановление волосяк требует длительного регулярного ухода.

• Реклама

• я делала маски из горчицы, надоели.
    теперь перед мытьем только желток втираю (не покупной) с соком алое.
    пью "виташарм" витамины.
    волосы хорошие стали; до этого целый год не ухаживала, ни одной маски не сделала - попортились изрядно.
    а щас сияют!

• Котико

Милые барышни))Мои волосы жутко измучены.ломаются и выпадают.Если не трудно порекомендуйте что-нибудь действенное,домашнюю косметику или профессиональную.буду очень благодарна!!

они обижаются на такое тупое название

• Черная пантера

восстановление волосяк требует длительного регулярного ухода.

требует уходняк хороший шампуняк кондиционяк и много всяких няков

• Волосяк))) Интересно, какое слово автор хотела написать, чтобы получилась такая ***...)))))

• Нормальное слово, волосяки))))
    Неужто никто искаженные формы слов в жизни не использует?)) Мне нравится))

• Гость

Нормальное слово, волосяки)))) Неужто никто искаженные формы слов в жизни не использует?)) Мне нравится))

нииии. ни волосяк ни жрак ни с"рак ни хороняк не пользуем.

• Лежат муж и жена в постели. Жена начинает заигрывать ,слегка его покусывая : Вот сейчас придет покусяка и тебя покусает...Покусяка уже близко,близко...Совсем близко...Вот сейчас покусает! Муж,вздрагивая : А Пососяка ко мне придет когда-нибудь?

• У меня переслали выпадать и сечься волосы после того как я отказалась от шампуней и всего что пенится и содержит лаурельсульфат и всякие ПАВы ...и ВСЕ, Мою волосы кондиционером для волос: волосы более здоровые и косметический эфект присутствует.
    Волосы выпадали в течении многих лет.
    если плюс к этому будете еще и масoчки всякие делать укрепляющие то думаю все у вас быстро наладится. Удачи:)))

• Fuzz

У меня переслали выпадать и сечься волосы после того как я отказалась от шампуней и всего что пенится и содержит лаурельсульфат и всякие ПАВы ...и ВСЕ, Мою волосы кондиционером для волос: волосы более здоровые и косметический эфект присутствует.
    Волосы выпадали в течении многих лет.
    Девушка, как это - МЫТЬ волосы кондиционером? Они хорошо промываются? за счёт чего? Просто ВМЕСТО шампуня - кондиционер?
    если плюс к этому будете еще и масoчки всякие делать укрепляющие то думаю все у вас быстро наладится. Удачи:)))

Ваш текст

• Да, кондиционер вместо шампуня наносите на влажные волосы (сразу говорю что его надо наносить побольше, почти полную ладошку, чтобы волосы хорошо промылись и обязательно хорошо помасировать, и тщательно смыть). Вoт увидите, волосы будут чистые.

• Fuzz, необычно. Я горчицей мыла месяц, через день. Перестали выпадать. Сейчас опять шампунь.

• Капсула

Fuzz, необычно. Я горчицей мыла месяц, через день. Перестали выпадать. Сейчас опять шампунь.

Ваш текст
    Горчицей какой именно - сухой или той, что готова к употреблению? Расскажите поподробней, пжлст.

• Лило

Лежат муж и жена в постели. Жена начинает заигрывать ,слегка его покусывая : Вот сейчас придет покусяка и тебя покусает...Покусяка уже близко,близко...Совсем близко...Вот сейчас покусает! Муж,вздрагивая : А Пососяка ко мне придет когда-нибудь?

+ 100))

• я делала маски из горчицы, надоели.
    теперь перед мытьем только желток втираю (не покупной)
    Сама яйца несешь?

• Попробовала масло семян усьмы.Масло термоядерное, но зато через 2 применения появился ежик в волосах.
    http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=13706

• Девчонки,не пробывали шампунь,для лошадей,если есть такие,что скажите?

• Я пробовала, только не лошадинный, а именно для людей называется лошадиная сила, отличный шампунь, очень рекомендую)))

• Да, про него ролик есть на ютубе, там девчонка так прикольно про всякие штучки рассказывает! и про шампусики в том числе!http://www.youtube.com/watch?v=YIP6lUZr8R0&feature​=colike

• О! я эту девочку регулярно просмтариваю вдео ее! про косметику много интересного подчерпнуть можно! А вот этот ролик еще не видела!! Спасиб!

• посмотрела я . интересное видео, мне ка всегда нравиться! много ценной инфы для себя нашла!

• да у Ники много интересного про косметику ващ просто! Я люблю смотреть тож!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь