Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как исправить?

Покрасилась я в светлый цвет из темных волос. До этого полгода не красила волосы. Соответственно, было см 6 своих светло коричневых волос, а остальное крашенный коричневый (когда то подбирала под свой цвет), но сильно за эти полгода смытый и выгоревший. Волосы длинной примерно до лопаток. Красили меня в салоне. В первый раз чем то типа смывки, сняли темный цвет, получилось что то около темно русого, но очень неровного цвета. Второй раз- осветляющей краской, но вероятно на высоком оксиде, так как горела кожа головы, а такого у меня не бывает даже от магазинных красок! Итог. Волосы от корней, там где был свой цвет, прокрасились очень хорошо, получился приятный пшеничный цвет. А ниже ярко желтый цвет, очень неравномерный и местами остались темноватые пряди. Все это рассмотрев решила сама сделать так как я хочу и пошла в магазин профкрасок. Там мне посоветовали взять осветляющий порошок и 6% оксид. Нанести порошок на все волосы, кроме уже светлых корней и через полчаса смыть. Сказали, что это поможет выровнять цвет. Затем уже покрасить выбранной краской. Что скажете, девочки?

Ответы (5) Ответить
  • Цвет лучше выравнивать мелированием и не сразу, а в несколько этапов.

• Реклама

• Гость

Цвет лучше выравнивать мелированием и не сразу, а в несколько этапов.

Ваш текст
    +100
    сама так и делала)

• А какая разница- мелированием или полной окраской? Помыла голову и смотреть на себя такую разноцветную не могу- тошно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь