Гость
Статьи
Последствия неудачной …

Последствия неудачной стрижки

5 месяцев назад меня очень коротко и очень некрасиво подстригли. Коротко - это в нек местах 1 см от черепа. Меня никогда не пугали короткие стрижки. Но ЭТО было просто афигенно плохо и типа креативно. Причём стригли в дорогом салоне профессиональный мастер,которая до этого стригла меня идеально. Уже 5 месяцев хожу как урод. Причём не просто что то такое на голове - а что-то бесформенное и ободранное. 5 месяцев один взгляд в зеркало вызывает слёзы. Причём знаю,что единственный способ отрастить волосы назад - это просто их не стрич. Но я всё время ощущаю себя каким то уродом. Ныне отросшая форма напоминает горшок с висящей справа сосулькой. Подстригаться сейчас или годик ещё потерпеть?... Они гдето на 8 см отрасли и если ещё раз у парикмахера случиться приступ критинизма-креативизма - я его просто прибъю и сама удавлюсь.

EmmaRinn
8 ответов
Последний — Перейти
Kira21
#1

Отстригите нафиг сосульку справа и отращивайте тот горшок,который останется.А потом выбрость все ножницы и держитесь подальше от салонов.Симметричная стрижка отрастает не так жутко,как ассиметричная.К тому же скоро уже шапку будете носить,будет проще.

Сама сейчас отращиваю волосы.На голове в данный момент остатки короткого каре,т.к. волсоы само собой неравномерно отрастают.Смотрю на себя в зеркало и матерюсь потихоньку))Ничего,прорвемся.Главное сейчас перетерпеть,когда ужас на голове.А потом уже будет лучше.

Дана
#2

Очень понимаю автора.Недавно ещё была обладательницей гривы ниже лопаток,а теперь каре...чуть ниже плеч..Руки бы оборвала этим идиоткам,называющим себя креатив-мастерами!!!ненавижу это каре,но куда деваться(знакомым нравится,одна я чувствую себя оболваненной)

Гость
#3
Дана

Очень понимаю автора.Недавно ещё была обладательницей гривы ниже лопаток,а теперь каре...чуть ниже плеч..Руки бы оборвала этим идиоткам,называющим себя креатив-мастерами!!!ненавижу это каре,но куда деваться(знакомым нравится,одна я чувствую себя оболваненной)

Ваш текст

а вы сами-то какую прическу заказывали?

Гость
#4

Да, да, оторвать руки.. принесла фото, все обговорили -получился ужасный пудель, готова рыдать просто ужас. Стриглась в Персоне, в конце Ленинского у стилиста((((

Катерина
#5
Дана

Очень понимаю автора.Недавно ещё была обладательницей гривы ниже лопаток,а теперь каре...чуть ниже плеч..Руки бы оборвала этим идиоткам,называющим себя креатив-мастерами!!!ненавижу это каре,но куда деваться(знакомым нравится,одна я чувствую себя оболваненной)

Ваш текст И у меня то же самое!!!! Отращиваю сейчас....

Катерина
#6

автор, а может вам нарастить? Не обязательно же длинные патлы наращивать, я понимаю как вам неприятно с такой стрижкой ходить! За год они как раз отрастут!

Гость
#7

Было такое,тоже стрижка неудачная...сначала я по 7раз в неделю втирала всё что можно в волосы для роста,потом плюнула,надоело,пусть думаю растут как растут,год прошел выросли,секущиеся концы есть,но хочу ещё немного отрастить,потом пойду и отстригу секущиеся кончики, сравняю длину.

самое главное держатся подальше от ножниц,т.к. есть соблазн отстричь кончики на 1 см хоть.

и правильно вам сказали отрежьте себе ту "сосульку" которая висит)))

гость
#8

было тоже самое, волосы отстригла год назад, чуть-чуть ниже ушей, но не ровно и вообще ужасно...

мучалась, решила поправить форму, через 5 месяцев, они уже тогда прилично отрасли. Пошла...вышла с причей еще короче чем было, когда стригла год назад, общипанная, уродливая...под мальчика реально, только с каими-то отросшими щипанными сосульками на затылке...

сейчас уже 6 месяцев прошло с той стрижки, все равно никак не отращу.

На парикмахерские поставила ТАБУ на 2 года точно!

хожу с волосами на заклках. Свои волосы такие красивые...вот я дура

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: