Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте прическу!

У меня вытянутое лицо и нос с горбинкой, не то чтобы с большой, но все-таки довольно ощутимой. Посоветуйте, пожалуйста, прическу, чтобы визуально уменьшить лицо, и горбинка была бы более незаметной. Также хочу сделать челку, но не знаю какую. Знакомые не советуют, говорят, что мне не пойдет,т.к. лоб маленький...

Ответы (3) Ответить
  • осветлитесь и можно сделать прореженную негустую челку.

• Реклама

• Все просто.Вытянутое лицо - это вертикальные линии, их нивелируют горизонтальными.Соответственно,чтобы уменьшить вытянутое лицо нужно правильно расставить акценты.Основная линия стрижки должна быть в районе скул.И,конечно же Вы правы - челка! Она даст вам еще одну горизонтальную линию,которая зрительно уменьшит лицо. А для коррекции носа с горбинкой, челка - это просто классика. При маленьком лбе,можно порекомендовать густую челку с четким краем,клинообразно выходящую из центра головы. В принципе, граммотный мастер в салоне обязательно предложит решение и поможет вам определиться с выбором. А насчет "говорят что не пойдет",пока не попробуешь, никогда не будешь знать точно. Осень-время перемен. Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь